Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Мамочки допоможіть мені. Цю ніч ми не спали. Поліна постійно крехтала, тужилася, ножки під себе піджимає, вереск на всю квартиру. І так приступами, з цицьки не злазила, під ранок тільки заснули. Нічим її не можна було заспокоїти ( ні масажі, ні викладання на животик. Давала боботік, через годину не витримала і поставила трубочку, аж після цього заснула. І сьогодні теж постійно тужитися і ножки під себе піджимає. Це коліки такі???? Зі стулом все добре, какає! Мені її шкода( не знаю що робити, завтра їдемо до педіатра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, я щено поразувала годування з 22 год то виходить 3-4 рази до 7 ранку.

 

HannaS, ти її до трубочки непривчий бо потім вона без неї незможе,значить сіняй боботик на щось друге, я за малим багато що перепробувала і еспумізан,боботин,інфаколік і нічого непомагало поки колікід неспробували . От і мала як бачу крекче ,ноги піднімає,аж викручується бідося то теж колікід даю і через трохи починає пукати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, а ты малую ночью на кормление будишь, или она сама просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, за трубочку знаю, просто вже не могла дивитися як вона 5 годин без сну викручується. Значить буду пробувати інші препарати від коліків. Дякую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки допоможіть мені. Цю ніч ми не спали. Поліна постійно крехтала, тужилася, ножки під себе піджимає, вереск на всю квартиру. І так приступами, з цицьки не злазила, під ранок тільки заснули. Нічим її не можна було заспокоїти ( ні масажі, ні викладання на животик. Давала боботік, через годину не витримала і поставила трубочку, аж після цього заснула. І сьогодні теж постійно тужитися і ножки під себе піджимає. Це коліки такі???? Зі стулом все добре, какає! Мені її шкода( не знаю що робити, завтра їдемо до педіатра

Они самые, берешь малую ложишь на бочок и аккуратно ножками к животику раз-два, у нас колики были до 3,5 ор стоял!!!!!!! Коликид давала уже на крайняк, пока не выорет не успокоится. Еще чаще после кормления столбиком носи, а перед сами кормлением выкладываешь на живот.

 

метелик в пузику, а ты малую ночью на кормление будишь, или она сама просыпается?

Я не будила, если спит-значит хватает, не нужно тревожить ребенка, это расшатывает нервную систему

 

метелик в пузику, за трубочку знаю, просто вже не могла дивитися як вона 5 годин без сну викручується. Значить буду пробувати інші препарати від коліків. Дякую!

Плантекс попробуй, укропную воду пить самой и с чайной ложечки слабый навар. Можно сделать самой, я брала обычные семена для рассады_)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  ми малій ставили трубочку досить часто місяця чотири, проблем не було. До року какала після кожного прийому їжі.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, дякую. Буду пробувати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, ні небуджу мені лікара сказали небудити ,дитина в ночі може спати без їжи до 6 год .даже неотолог вродомі сказала то норма що дитя вночі спить добре без їжі.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, у нас та же история...правда ближе к утру..иногда с 00,00 до 08,00 "гуляла" таким образом

 

Мишина Зайка//, а как ты заваривала укроп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, у нас та же история...правда ближе к утру..иногда с 00,00 до 08,00 "гуляла" таким образом

 

Мишина Зайка//, а как ты заваривала укроп?

я клала 1 чайную ложку на 200 мл воды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибки попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, а якщо зригує фонтаном, таке відчуття що все що було в шлунку (( це буває дуже рідко, 1 раз в день або і рідше. Помітила, що таке після того як довго їсть. Це вона так передає?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, можно сказать 2 раза. Наш режим описала выше)

 

nastya2015, у нас последние два вечера прикол: после купания кушаем и не засыпаем, а начинаем тщательно какать!)) приходится опять мыть и кормить. А вчера и после этого кормления не засыпала, лежит с широко открытыми глазищами и смотрит в потолок. Короче пришлось укачивать и так мы уснули в 2-2:30. Посмотрим что сегодня будет. Кушает пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  скоро они вообще помногу будут гулять, а на сон меньше времени тратить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, это да)) но щас то мы от коликов мучаемся( вот вчерашняя ночь тоже не спокойной выдалась, кричала не могла покакать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  вы завтра к педе или сегодня?

 

Девочки, у меня тугая грудь и чтоб малая схватила сосок нормально мне приходится сцеживать сначало прилично , а сцеживать тоже не так уж легко (((, а потом только давать грудь малой. У кого то есть еще тугая грудь вы что то делаете волшебное чтоб было легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, вы завтра к педе или сегодня?

 

Девочки, у меня тугая грудь и чтоб малая схватила сосок нормально мне приходится сцеживать сначало прилично , а сцеживать тоже не так уж легко (((, а потом только давать грудь малой. У кого то есть еще тугая грудь вы что то делаете волшебное чтоб было легче?

чаще прикладывать и сцеживать после душа легче
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, завтра. Я только не представляю как это будет. Она с двух принимает а мы в два часа спать ложимся. Это мы приедем к ней и она мне разбудит ее и я с кричащим ребёнком поеду домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  ох эти деточки, мой тоже любит такие приколы поел вроде вырубается, тут раз глаза открыла и лежит)

 

zuki,  открой видео Нины зайченко, практикум прикладывание к груди , там вроде и есть про затвердевание, она меня и спасает. Там показано как аккуратно делать массаж, скорее гладить правильно , сразу пропускает, и прям молочко само начинает капать и сразу легче и потом даю ребенку нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  ой Настюш, я смотрела и у меня погладить и потечет молоко -так не получается (( надо хорошо погладить с нажатиями и потом только начнет пробиваться по капле ((

 

 

Мишина Зайка//,  ты имеешь ввиду перед кормлением сцеживать? А на сколько часто прикладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  потому как оч хорошо расслабляется на купании и вообще какашки в ванной это нормально ) релакс!

 

HannaS,  приучай спать на животе - помогает при коликаз, тоенирует спину, шею, ручки-ножки. Хотя бы перед едой выкладывай мин на 5. И когда памперс меняешь зарядку - ножки разводи и вверх, велосипед и тд. При коликах зарядка оч хороша. + 1 за столбик. Колики - это природно. А пробиотики лучше после подтвержденных показаний после сдачи копрограммы/бак посева, если к какашкам вопрос. Мы сдавали. По молочке - тоже. Сейчас есть анализ кала на лактозную недостаточность, в исиде 180 грн, день в день. Не нужно отказываться от качесивенной молочки без показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, ой Настюш, я смотрела и у меня погладить и потечет молоко -так не получается (( надо хорошо погладить с нажатиями и потом только начнет пробиваться по капле ((

 

 

Мишина Зайка//, ты имеешь ввиду перед кормлением сцеживать? А на сколько часто прикладывать?

Да перед, чтоб ей легче было, чуточку сцедила и даешь. Я давала по требованию, у меня после двух сисек еще и бутылку просил)) Обжора. Потом ГВ наладила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  у вас уже режим выработался??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//,  дякую за інформацію, потрібно буде здати. А масажики робимо і на животик викладаємо. Все робимо, а всеодно мучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, у вас уже режим выработался??

Какой режим))) Вы че девочки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...