Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

ДашкаДашка,  у меня как нагрубает, бывает сын плохо ест, или насосет день потом приход такой, так только ее советы меня и спасают, делаю как она показывала в практикуме , и все отлично, сразу легче становится .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, а по идее вторую грудь, которая набухает, правильно немного подцеживать до состояния облегчения? А то если ее всю сцедить, то молока будет прибывать столько же...

я стараюсь зцідити тільки застояні залози. Але як масаж чоловік робить, то всюди розробляє. Головне, щоб застою не було, щоб всі канали працювали, з малою як були всі розмасажовані, то ставало молоковідсмоктувача, щоб лишнє забрати
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, HannaS, ну тогда все хорошо. Просто Моника сравнила массаж с родами и я аж испугалась...

Видимо мне так повезло((молочные протоки были забиты и под мышкой образовался застой((было очень больно, я на родах не плакала, как при массаже! Вот такой у меня опыт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, а по идее вторую грудь, которая набухает, правильно немного подцеживать до состояния облегчения? А то если ее всю сцедить, то молока будет прибывать столько же...

да правильно, подцепить до облегчения. Но не сцеживать всю

 

Вик@Верю в чудо//, HannaS, ну тогда все хорошо. Просто Моника сравнила массаж с родами и я аж испугалась...

при Лактостазе да, больно когда камни. Но чтобы прямо как роды), нет.

 

ДашкаДашка, у меня первые 2,5 месяца когда молоко приходило каждый час были сильные покалывания груди, что хотелось согнуться вперёд, было больновато и грудь огромная налита была. Сейчас намного легче, уже нет такой тяжести. Лактация наладилась где-то в 3 месяца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  в исиде уже давно нет обслуживания в 1,5 мес. Только 2 недели после родов и все...но обслуживанием я оч была довольна и по части гв в тч.

 

Monika_ter,  я многое сама инициировала за их счет естественно. Но я знала, что по пакету обязаны, но не всегда предлагали. На пример, вызов консультанта по гв хоть каждый день до и после родов. либо расцедить молокоотсосом и не самой, а чтоб акушерка в любое время суток помогала. И тд.

 

Девочки, семена укропа брала у бабушки. До этого мы пили водичку масляную Хэппи Бэби, педя назначала. Но там 15 мл порядка 140 грн..но детям с ней ок.

 

Сейчас нам хорошо помогают массажики, пуки кже самостоятельные, регулярные и громкие. Животик иногда скрутит, но массаж выручает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//,  а расскажи что за масажики ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт дівчатка щось я геть немаю що писати, бо два дні з темпою була,сьогодьні ттт темпи не має,але ухо болить капаю. Доня з пузиком час від часу мучиться ,любе в ночі викакатися що я потім заснути неможу хоч з комнати йди таким вонючим какає . Завтра йдем важитися контрольно.

 

Почала давать її чайок з фенхелю ,то бачу результат є сьогодні вдень вже менше крутилася а більше пукала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прищепка відпала! Ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, ура! Вітаємо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, вітаю, тепер гарненько обробляй пупчик ,хай заживає.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//,  а расскажи что за масажики ?

с детским массажистом, профилактические. 10 сепнсов. Большой комплекс упраднений: от сороки до занятий на фитболе! Сын с радостью, дочь пока не со всеми согласна )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки три массаажа до года делайте обязательно!!! мы в свое время упустили этот момент из-за того что у нас не было в городе детских массажистов, сейчас догоняем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, а, поняла, спасибо. А со скольки им надо начинать делать масажики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  нас в поликлинике педя направила к массажисту чтоб та показала как делать массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім привіт. Досвідчені мамочки, скажіть, що це таке. Доцю почало обсипати, лобик, очки і підборіддя. Всипана маленькими біленькими прищиками, іноді красніють. На щоках немає. Вони то пропадають то знову сипе. Не схоже на алергічні. Просто біленьке і маленькі. Читала що це акне новонародженого, що з цим нічого не треба робити, до 3 місяців само пройде. Чи все таки викликати педіатра? Бо нам до лікаря аж на наступному тижні (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, по описаниям на наши похожи, 2 педиатра сказали самое пройдет, просто много мелких прыщиков , и на щечках тоже есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, от і я думаю, що має пройти. Дійсно, багато маленьких прищиків, не запальних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, непереживай ці прищики майже у кожної дитинки є вона проходить до 3 місяців в мене в синочка була ця висипка.

Привіт дівчата були ми сьогодні на контрольному зважувані наїли доня 150 грам на змішаному годувані.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, нас в поликлинике педя направила к массажисту чтоб та показала как делать массаж.

сама не сделаешь ,поверь моему опыту!

 

Всім привіт. Досвідчені мамочки, скажіть, що це таке. Доцю почало обсипати, лобик, очки і підборіддя. Всипана маленькими біленькими прищиками, іноді красніють. На щоках немає. Вони то пропадають то знову сипе. Не схоже на алергічні. Просто біленьке і маленькі. Читала що це акне новонародженого, що з цим нічого не треба робити, до 3 місяців само пройде. Чи все таки викликати педіатра? Бо нам до лікаря аж на наступному тижні (

А ты обрати внимание когда они появляются что ты ешь?

 

milium.jpgbelie-prishiki-u-novorozhdennogo.jpg это акне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас нормально детки ночью спят? Моя спит ночью максимум 2 - 3 часа, потом до утра концерты и не могу ее уложить ( днём спит отлично, покушала и вырубается, ночью ни в кроватке, ни со мной - ни в какую. Лежит , глаза открыты и грудь сосет, не есть а именно сосок мутузит... и это может доится часами, до 6-8 утра. Я уже очень измотана такими ночами, нервы сдают... что делать ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, які прищики! Я також хотіла написати про харчування, це реакція на то що ти з'їла.

 

Девочки, у вас нормально детки ночью спят? Моя спит ночью максимум 2 - 3 часа, потом до утра концерты и не могу ее уложить ( днём спит отлично, покушала и вырубается, ночью ни в кроватке, ни со мной - ни в какую. Лежит , глаза открыты и грудь сосет, не есть а именно сосок мутузит... и это может доится часами, до 6-8 утра. Я уже очень измотана такими ночами, нервы сдают... что делать ?

У меня тоже самое((( Я думала начнем купать, может будет спокойнее спать. Я тоже где-то в 6-7 утра засыпаю, а до этого концерт по заявкам!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  от у нас такі як на фото. Справа в тому що я нічого не їм. Домашня птиця на пару, кролик, хек і все на пару. Не жирний кефір, яблука печені, овсянка, гречка і супчик овочевий. Печево Марія і бублики, зелений чай, узвар без цукру і один банан переспілий в день. Це все. Я навіть не знаю, на що може бути алергія. Скоріше що акне. Бо на фото такі ж як у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала то у мане лиш в ночі танці ,ага в нас сьогодні з 1до2 ночі крики були і істерики в малої потім ,заснула і в 5 ранку знову почався концерт до 6.30 ,а в день спить відсипається і так кожна ніч з тим животом концерти ,в нас буває таке що з 2 до 4.30 неспить все крутиться ,хниче, випинається що сил мені нехватає, аж злость бере.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, так само. В ліжечку відмовляється спати, тільки на мені. Вночі концерти до 3 ночі,(( кажуть що в кінці року дітки всі маленькі не спокійні, потрібно перетерпіти. Читала у консультанта молочних рік у вайбері про те, чому не сплять дітки саме зараз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hannas, у тебе хороше меню, я їм те саме. Значить не від їди висипання.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...