Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

HannaS, у меня тоже такое, не парюсь. Пока наладится работа сальных желёз и пор)

 

Мишина Зайка//,  так ты думаешь нам лучше заплатить денюжку и походить к массажисту на массажи?

 

Мишина Зайка//, о! У нас именно такие прыщики. И те и те)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчатка, всім дякую за відповіді:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_terHannaS,  девочки а вы не думаете что это может быть от печенья Мария, там же добавок куча наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, ви неходили переважуватися?

Дівчата я помню малому назначали масаж в півтора місяці перший раз ,а другий в пів року був масаж, а на третій масаж я сама домовилася з масажисткою і вона ходила до нас ,от тепер певне в два місяці попрошу в поліклініці направлення на масаж, бо зараз свята то невстигнем 10 масажів пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, я думала над цим, пробувала без Марії пару днів, ситуація не міняється. І я беру цільнозенову зі злаками, вона дороща від звичайної і менше добавок.

 

Дівчата, а чи можна вівсяне печево? чи краще зачекати? Бо я сама вдома, Поліну з рук не випускаю, кричить не своїм голосом як кладу в ліжечко, от мушу тримати її тльки на руках навіть коли спить, їм тільки коли чоловік з роботи прийде, а до того перебиваюся печевом, щоб хоч апетит перебити. Може краще їсти вівсяне печево?

Изменено пользователем HannaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, в нас носик такий як на першом фото з родома ще ,але воно пройде до 3 місяців.

 

HannaS, z dsdczyt gtxbdj ] я вівсяне печиво їм з 5 дня після родів його, лікарі дозволяють їсти ,можеш ще топлене молоко печиво їсти, я зараз марію майже не їм бо вже надоїла мені за місяць.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, в понедельник ходили в РД. Взвешивали на тех же весах что при выписке. Было 3600, а в РД уже 3710 и это за три дня два из которых на СВ. А вообще завтра у нас уже будут свои весы и начнём взвешиваться дома регулярно)

 

HannaS,  ну тогда не знаю) я вообще диету не соблюдаю ем практически все и такая же ситуация с прыщиками. Так тогда возникает вопрос: смысл заморачиваться с диетой?))

 

метелик в пузику,  и у нас такой же носик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печенье Мария не кушаю. С чаем кушаю натуральные финики, очень вкусно и способствуют лактации.

 

Ксю, на смесях дети быстро набирают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, то ви чисто на суміші так набрали ?

В мене змішане то за тиждень доня набрала 150 грам,а мала набрати 200 грам по їхніх нормам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  нее, сисю тоже кушаем

 

Monika_ter, да? Не знала. Блин, а могла мужа попросить привезти мне фиников из Египта, недавно летал туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, молодці їжте і цицю і суміш, ми теж такі як і ви і циця і суміш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас нормально детки ночью спят? Моя спит ночью максимум 2 - 3 часа, потом до утра концерты и не могу ее уложить ( днём спит отлично, покушала и вырубается, ночью ни в кроватке, ни со мной - ни в какую. Лежит , глаза открыты и грудь сосет, не есть а именно сосок мутузит... и это может доится часами, до 6-8 утра. Я уже очень измотана такими ночами, нервы сдают... что делать ?

ТЕрпения МАТЬ) проходили знаем... зубы тоже самое...все еще впереди))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не сделаешь ,поверь моему опыту!

 

не нужно вводить в заблуждение. если руки растут оттуда, откуда нужно, можно с лёгкостью повторить то, что показывают в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, в нас носик такий як на першом фото з родома ще ,але воно пройде до 3 місяців.

 

HannaS, z dsdczyt gtxbdj ] я вівсяне печиво їм з 5 дня після родів його, лікарі дозволяють їсти ,можеш ще топлене молоко печиво їсти, я зараз марію майже не їм бо вже надоїла мені за місяць.

раньше пройдет

 

не нужно вводить в заблуждение. если руки растут оттуда, откуда нужно, можно с лёгкостью повторить то, что показывают в поликлинике.

ну-ну... Делала каждый день итог-не так эффективно мы делаем, бережем детей. И дело не в руках... РУки у меня не из Ж я делала своему ребенку каждый день и даже по видеурокам, но как показывает практика у профессионалов эффект получше.

 

не нужно вводить в заблуждение. если руки растут оттуда, откуда нужно, можно с лёгкостью повторить то, что показывают в поликлинике.

вы в садик ходите? как успехи?

 

Кстати дисплазию сами вылечили, своими руками??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вылечили сами. муж делал массажи. и силу прикладывал как надо.

в сад щас не ходим - болеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вылечили сами. муж делал массажи. и силу прикладывал как надо.

в сад щас не ходим - болеем.

браво! молодец... пок акой методике? есть обучающее видео? простоу меня племяшку надо лечить а сестра не ведет и сама не делает

 

да, вылечили сами. муж делал массажи. и силу прикладывал как надо.

в сад щас не ходим - болеем.

ну а вообще про сад, ка квс епроходит расскажи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, дякую, значить завтра куплю!

 

KKsu//, так і я про це подумала, але животик манюні мене ще зупиняє

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не нужно вводить в заблуждение. если руки растут оттуда, откуда нужно, можно с лёгкостью повторить то, что показывают в поликлинике.

так в чем секрет?)

 

HannaS,  я как вернулась домой с РД попрощалась с диетой, там ещё как ни как держала ела то что давали, а дома сама себе хозяин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  как ортопед показал+видео.

 

в сад Эля лучше ходит, Лиза плачет. но мы редко там бваем - болеем постоянно.

 

Мишина Зайка//,  как ортопед показал+видео.

 

в сад Эля лучше ходит, Лиза плачет. но мы редко там бваем - болеем постоянно.

 

KKsu//,  никаких секретов. просто брать и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки три массаажа до года делайте обязательно!!! мы в свое время упустили этот момент из-за того что у нас не было в городе детских массажистов, сейчас догоняем.

Если нет показаний, то зачем прям три массажа и обязательно???

Нам не нужно было, мы и не делали+ проблем никаких. Дома каждое утро делала сама согласно видео-уроков с интернета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, как ортопед показал+видео.

 

в сад Эля лучше ходит, Лиза плачет. но мы редко там бваем - болеем постоянно.

 

Мишина Зайка//, как ортопед показал+видео.

 

в сад Эля лучше ходит, Лиза плачет. но мы редко там бваем - болеем постоянно.

 

KKsu//, никаких секретов. просто брать и делать.

Дай ссылочку на видео которое вам понравилось как обучающее

 

Если нет показаний, то зачем прям три массажа и обязательно???

Нам не нужно было, мы и не делали+ проблем никаких. Дома каждое утро делала сама согласно видео-уроков с интернета.

Дети лучше развиваются с массажем я это поняла будучи не пройдя их вовремя, у нас тоже не было проблем, потом пошло вальгус Х ноги... Но у нас уже идет дело к поправке, тк все вовремя сделано. У нас стримительный рост, на сегодня мы 97-98 см 16 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, тех видео миллион в сети. Мы давно все это делали, я уже не найду по какому именно видео.

 

Ксюха, тех видео миллион в сети. Мы давно все это делали, я уже не найду по какому именно видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Втором ребенку, дай Бог, я буду делать три курса массажа без показаний к ним обязательно у профессионала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Леной согласна, не надо в обязательном порядке делать кучу массажей, если к тому нет показаний.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, тех видео миллион в сети. Мы давно все это делали, я уже не найду по какому именно видео.

 

Ксюха, тех видео миллион в сети. Мы давно все это делали, я уже не найду по какому именно видео.

та это ж копаться надо, половина такая лажа...я когда искала для 3-4 мес,чтоб понравилось пол интернета перелопатила

 

Я с Леной согласна, не надо в обязательном порядке делать кучу массажей, если к тому нет показаний.

не кучу, а три, 7-10 раз всего лишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...