Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

KKsu//,  я не закидаю. Вчора випила курзаме хліб з плавленим сиром і закусила пташиним молоком... Гуляли з 2 до 4 ночі, як і на супер дієті після КР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, дякую за інформацію, сьогодні їдемо до лікаря, все таки хочу показати Полінку, напевно зразу і дерматолога сходимо! Ой, не кажи, тільки на руках, більше ніде не хоче спати(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, как сказать...иногда обычное акне, это дерматит. Вот во что превратилось лицо у моей дочки, от "обычного акне", последствия "ничегонеделания " как сказал горе педиатр, коржи на шее само собой, но и шея и тело. Лечим до сих пор :(

Ссылки скрыты.

 

Лена, у меня просто шок. Разместила у себя на страничке в ФБ, и в группе мамочек в вайбеер нашего ЖК, надеюсь поможем с миру по нитке.

не нужно всех под одну гребенку, если врач сказал это акне,то это не аллергия

 

Всім привіт. Досвідчені мамочки, скажіть, що це таке. Доцю почало обсипати, лобик, очки і підборіддя. Всипана маленькими біленькими прищиками, іноді красніють. На щоках немає. Вони то пропадають то знову сипе. Не схоже на алергічні. Просто біленьке і маленькі. Читала що це акне новонародженого, що з цим нічого не треба робити, до 3 місяців само пройде. Чи все таки викликати педіатра? Бо нам до лікаря аж на наступному тижні (

краснеет аллергия, ты врач показывала и она подтвреждала акне?

 

Тань, как сказать...иногда обычное акне, это дерматит. Вот во что превратилось лицо у моей дочки, от "обычного акне", последствия "ничегонеделания " как сказал горе педиатр, коржи на шее само собой, но и шея и тело. Лечим до сих пор :(

 

Лена, у меня просто шок. Разместила у себя на страничке в ФБ, и в группе мамочек в вайбеер нашего ЖК, надеюсь поможем с миру по нитке.

Да, у вас серьезно((А причина какая? какой или грибок? Что соскоб показал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, причина гормональная поддержка беременности. Себорейный дерматит, вид атопического дерматита. А врач криворукий, это я про педиатра, сказал это акне, а начиналось с нескольких прыщиков с бело-желтой сердцевинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, так все ж на «конской»гормон поддержке, ни у кого тьфу тьфу нет такого..... может что то не так в диагнозе и лечении, что вы столько уже мучаетесь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, вылечивайтесь скорее! Зрячего вам педиатра!

У нас похожие пятна когда впервые появились, я неопытная, думала, что может нежная кожа натерлась об пеленки (ползал) или еще как, пока опытные не открыли мне глаза. Была пищевая аллергия, но проходила очень долго.

Вы на аллергены не сдавали кровь случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, причина гормональная поддержка беременности. Себорейный дерматит, вид атопического дерматита. А врач криворукий, это я про педиатра, сказал это акне, а начиналось с нескольких прыщиков с бело-желтой сердцевинкой.

Акне не краснеет и не становится бляшками, я тоже думала у нас акне в свое время, но педиатр сразу сказала у вас аллергия.

 

Мишина Зайка//, причина гормональная поддержка беременности. Себорейный дерматит, вид атопического дерматита. А врач криворукий, это я про педиатра, сказал это акне, а начиналось с нескольких прыщиков с бело-желтой сердцевинкой.

Есть причина, гормоны гормонами, но есть аллерген, нужно его выявить.

Вик@Верю в чудо//, вылечивайтесь скорее! Зрячего вам педиатра!

У нас похожие пятна когда впервые появились, я неопытная, думала, что может нежная кожа натерлась об пеленки (ползал) или еще как, пока опытные не открыли мне глаза. Была пищевая аллергия, но проходила очень долго.

Вы на аллергены не сдавали кровь случайно?

Это нечего не даст в таком возрасте, сдают кровь бихимию и общий, кал на углеводы, кал парасеп на глисты. Убираются все крема масла,итд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт всім. Я лиш присіла, цілий день в русі, то з малими погуляла, потім два вікна помила,ще три лишилося,вдома порядки навела, торт перемазала ,в доні сьогодні день Ангела.

Ще лишилося покупать дітей і погладить дитячі речі.

 

Ми вже чисто на сумішах від сьогодні, я три дні з циститом ходила, а сьогодні самого ранку нирка схопила,лікарша виписала таблетки до нового року ,і годувать грудьми неможна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вы собираетесь малышей крестить? Я хотела чем быстрее, но не знаю зима всетаки. Муж говорит до весны ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  сьогодні були. Це акне, так як і думала!

 

Monika_ter, ми в лютому думаємо. Не раніше 3 місяців. З одного боку сама хочу чим поскоріше, а з іншого хочу щоб доця підросла трохи і все таки зима...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вы собираетесь малышей крестить? Я хотела чем быстрее, но не знаю зима всетаки. Муж говорит до весны ждать.

Мишина Зайка//, сьогодні були. Це акне, так як і думала!

 

Monika_ter, ми в лютому думаємо. Не раніше 3 місяців. З одного боку сама хочу чим поскоріше, а з іншого хочу щоб доця підросла трохи і все таки зима...

 

сын родился 29.01, покрестили спустя 40 дней, 11 или 12 марта...Был снег еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка,  вот и я о том же что диета, что без все те же гульки, так зачем себе отказывать)

А що таке курзаме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра крестим) в понедельник наверно тоже к врачу пойду, покажу прыщики, а то чет распереживалась. Они один день как красные стали, а теперь стали стузато, и много мелких мелких просто по всему лицу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  курземе або курзаме: кава з цикорію чи ячменю. Завтра зроблю собі хоч трішки натуральної кави.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, я кофе с молоком или капучино иногда могу выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter,  Ми доню будем хрестить на другий день коляд в церкві, вже в церкві домовилася 8 числа на 13 год.

 

KKsu//, я як вийшла з родому то кожний ранок пила заварну каву з молоком, бо з моїм тиском низьким без кави впалаб, мала норм реагувала.

Одним словом я сціджуюся поки годувать малу не можна до пятниці. Але зціджую з двох грудей 20 грам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  с двух 20г??? Жесть! А с первым у тебя тоже так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее и перекус будет. Или йогурт

мы весной, а может и ближе к маю..хочу чтобы потом на природе отметить

 

Tanusha//, мы. но муж очень долго гемороился с електронной цифровой подписью.(кстати для клиентов приват банка она бесплатная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, да за першим так само 20 грам, а потім 10 грам і потім геть нестало, і так само я пила все щоб молоко прибуло а воно даже і неприбувало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки напомните пожалуйста как оплачиваются криошки чтоб не ехать в Киев. Давненько эта тема поднималась, но у меня совсем отшибло память как это происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  попробуй пропить Апилак, мне кажется помогает, у меня пару раз даже подтекало из проблемной груди правда не наливается каменной как вторая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки напомните пожалуйста как оплачиваются криошки чтоб не ехать в Киев. Давненько эта тема поднималась, но у меня совсем отшибло память как это происходит.

звонишь по их общему телефону на Лепсе, говоришь оплатить хранение криогенно, они спросят твою эл почту, сбросят туда письмо с хитрой какой то ссылкой для оплаты, подтверждения им никакого сбрасывать не надо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  Настя еще рановато, но вдруг потом не получится написать..... С Крестинами вас, пусть Ангел Хранитель оберегает твоего мужичка! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику

а сколько раз ты сейчас кормишь смесью и сколько мл за раз?

 

Девочки,кто на СВ, подскажите, пожалуйста, как вы кормите? Сначала грудь, потом смесь? Или грудь в отдельное кормление? Я,получается, кормлю сначала грудью, потом смесью докармливаю, это все занимает около часа, а кормить нужно каждые три часа, я переживаю, что это все даже перевариться у нее не успевает.. и вообще все время в метаниях, сколько же давать ей этой смеси. Расскажите, как это у вас происходит и сколько раз в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата привіт. Як помняти лініічкупідкажіть -бо хочу стільки всього попитати а не можу. лінняка не мянється:( куди той код вставляти?

Изменено пользователем belko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...