Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

А у меня сегодня малая целый день не какала( даже маленькую какулечку не выкакала ((. Жду…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня малая целый день не какала( даже маленькую какулечку не выкакала ((. Жду…

и ничего страшного...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ничего страшного...

знаю, только ребёнка жалко, ведь вижу что пытается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, не какати може й два дня, значить, все засвоюється, якщо не тиснеться і животик не мучить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щодо какати. У мене доня какає 1-2 рази на день. Якщо добу не какає і пробує і не виходить я знайшла вихід. Роблю масажик велосипед ніжками перед кожним годування або після через 30 хв, піджимаю колінка до животикаі так 10 хв приблизно, газики виходять і вона какає. Ну і викладання на животик, перед кожним годування. Якщо не працює, тоді трубочка. Але користувалися 2 рази лиш і надіюся не будемо більше. Від коліків підійшов колікід, трохи гірше боботік і взагалі не діє куплатон.

 

Сьогодні спробувала вранці чорнослив з овсянкою. Доцю у вечері поносила, чи то вона просто прокакалась. 3 памперсах за годину. Тому чорнослив більше не буду вживати.

Изменено пользователем HannaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щодо какати. У мене доня какає 1-2 рази на день. Якщо добу не какає і пробує і не виходить я знайшла вихід. Роблю масажик велосипед ніжками перед кожним годування або після через 30 хв, піджимаю колінка до животикаі так 10 хв приблизно, газики виходять і вона какає. Ну і викладання на животик, перед кожним годування. Якщо не працює, тоді трубочка. Але користувалися 2 рази лиш і надіюся не будемо більше. Від коліків підійшов колікід, трохи гірше боботік і взагалі не діє куплатон.

 

Сьогодні спробувала вранці чорнослив з овсянкою. Доцю у вечері поносила, чи то вона просто прокакалась. 3 памперсах за годину. Тому чорнослив більше не буду вживати.

Ой дякую зара спробую массажик піджиму уолінок. Бо дитя цілу ніч не спало. Я в тумані. Не какае а їсть і кричить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, только ребёнка жалко, ведь вижу что пытается

у меня 5 дней не какал)) разок был... НЕ МУЧАЛА НИ РАЗУ ЖОПКУ трубочками, давала ротабиотик несколько раз и один раз свечку за все время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух мы покакали

Тока сильно густым. Вот я думаю этоот смеси или от молока? Или от того что я то тем то тем кормлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто каким электронным термометром пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 дней не какал)) разок был... НЕ МУЧАЛА НИ РАЗУ ЖОПКУ трубочками, давала ротабиотик несколько раз и один раз свечку за все время

трубочками пока не пользовалась и надеюсь не буду. Не хочу.

Но 5 дней это жесть конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  у нас до этого все ок было, и началось недели 2 назад. Я в панике потому даю с бутылки ибо ребенок голодный , плачет, вес почти не набирает( не знаю что это и чего он грудь не хочет , но буду пробовать все варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня ночью Памперс подвел. Какает жиденьким. До этого было Либеро, и все там оставалось, а из Памперса вытекло по спинке( При том, что сходила, пока была у меня на руках и я сразу положила ее переодеть. У них на спинке нет резинки, как у Либеро.

Что скажете о Хаггисах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто каким электронным термометром пользуется?

Я купила термометр-пустышку, очень удобно. В

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, у нас до этого все ок было, и началось недели 2 назад. Я в панике потому даю с бутылки ибо ребенок голодный , плачет, вес почти не набирает( не знаю что это и чего он грудь не хочет , но буду пробовать все варианты

Блин у нас точно так же. Я уже ему сразу бутылку-хочется чтобы хоть чуток поспал. А раньше то сначла грудь мучили полчаса а потом тока смесь

 

Нас сегодня ночью Памперс подвел. Какает жиденьким. До этого было Либеро, и все там оставалось, а из Памперса вытекло по спинке( При том, что сходила, пока была у меня на руках и я сразу положила ее переодеть. У них на спинке нет резинки, как у Либеро.

Что скажете о Хаггисах?

я еще пользуюсь классными я понскими экологическимим-что в Лелеке дали.Они офигенные. Но уже дома стоит пачка хагисов. Посомтрим как они будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  я пользуюсь памперсами никогда такого не было, только один раз она столько навалила что в ножке протекло я ее столбиком держала в это время. А вот хаггис что-то там мне не понравилось, дали на пробу, протек вроде.

 

belko, а название этих японских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  нам памперси ні для доці ні для синочка не підійшли, Хагіс нормально, поки, аварій не було

Изменено пользователем natо4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, я користуюся хагіс еліт софт. Мені подобається. Какаєм ми багато і ріденьким. Нічого не протікає. Попка не красніє. Мене влаштовують.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  что это они такое ч нами делают? Главное сцеживаюсь даб с бутылки есть в захлеб , а с груди не хочет. Сегодня ещё одни накладки попробую, подсказали может сильно струя большая или ещё что, а накладка выравнивает и равномерно идёт. На все ж согласна чтоб на гв как можно дольше быть, тем более молока хватает, а это чудо блин выделывается. А вы и молочко и на смеси?

 

У нас хагис элит софт, уже двоечка, все устраивает.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми користуємся памперс білі, то супер непробігає ,і какашки невиласять хоть валить зараз дай боже .

 

В нас була пачка ліберо для недоношиниз діток ,то в малої алергія ,то ми на свої памперси перейшли назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Памперс оранжевый для меня гавняные, прлтекают. А Хагис элит софт оч нравятся, но они как наполнятся так раздуваются .. в обьеме большие становятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух мы покакали

Тока сильно густым. Вот я думаю этоот смеси или от молока? Или от того что я то тем то тем кормлю

у нас на нестожене были запоры. и густой кал

 

трубочками пока не пользовалась и надеюсь не буду. Не хочу.

Но 5 дней это жесть конечно!

ребенок нормально себя чувствовал, поэтому нечего не предпринимала. У нас на нестожен такое было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  у нас до этого все ок было, и началось недели 2 назад. Я в панике потому даю с бутылки ибо ребенок голодный , плачет, вес почти не набирает( не знаю что это и чего он грудь не хочет , но буду пробовать все варианты

Блин вот это да. А я жду месяца, чтобы все наладилось. А оно и в месяц иожет вот так произойти.

 

KKsu//

Памперсы, которые нам в Лелеке выдали наз-ся NATURE LOVE MERE

 

Девочки, меня по ходу накрывает боязнь ночи. Меня аж колбасит. Я со страхом жду чтобудет. Днем когда малой спит-не могу нломально спать. Вся в каком-то напряжениии и на взводе. Мысли только о том-неужели впереди столько дней и ночей таких же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  что за паника???? Все детки безпокойные так что соберись это надо поретерпеть, ты ж так хоткла свою кроху. Согласна это тяжело, но все ж это проходят. Так что нервы в сторону и думай что ребенку тяжелей чем нам, ему больно и сделать он ничего не может.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko

Аналогичное чувство))) у нас просто пару ночей были что дочка вообще не спала и постоянно кричала, успокаивалась только с грудью ( хуже этих ночей не было((( тоже каждую ночь думаю, хоть бы не было повторения)))

И я днём не могу поспать( то что то сделать нужно, то кто то прийдет, а если и ложусь с ней - не могу отключиться, прислушиваюсь к каждому ее кряхтению (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, там Дашка в темке уже два раза спрашивала как вы дочку назвали? В список хочет ввести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...