Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

belko

Аналогичное чувство))) у нас просто пару ночей были что дочка вообще не спала и постоянно кричала, успокаивалась только с грудью ( хуже этих ночей не было((( тоже каждую ночь думаю, хоть бы не было повторения)))

И я днём не могу поспать( то что то сделать нужно, то кто то прийдет, а если и ложусь с ней - не могу отключиться, прислушиваюсь к каждому ее кряхтению (

Ага. Вот у нас была вчера такая ночь. Я как вспомню-так вздрогну. Правда я еще вибрууол поставила. Может немного облегчил положение. Но этоиконечно кошмар. Сердце разрыывается от собственной беспомощности. Но девочки, как хорошо, что у нас есть этот форум. Когда я читвю, что я не одна такая-мне реально легче становится!!!

 

belko,  что за паника???? Все детки безпокойные так что соберись это надо поретерпеть, ты ж так хоткла свою кроху. Согласна это тяжело, но все ж это проходят. Так что нервы в сторону и думай что ребенку тяжелей чем нам, ему больно и сделать он ничего не может.

Спасибо за поддержку!да нельзя расклеиваться. Просто это настолько ДОЛГОЖДАННОЕ ЧУДО, что когда оно кричит и ему плохо-то меня просто наизнанку выворачивает. Но ничего, соберемся и возьмем себя в руки и будем встречать каждый новый день с радостью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот это да. А я жду месяца, чтобы все наладилось. А оно и в месяц иожет вот так произойти.

 

KKsu//,

Памперсы, которые нам в Лелеке выдали наз-ся NATURE LOVE MERE

 

Девочки, меня по ходу накрывает боязнь ночи. Меня аж колбасит. Я со страхом жду чтобудет. Днем когда малой спит-не могу нломально спать. Вся в каком-то напряжениии и на взводе. Мысли только о том-неужели впереди столько дней и ночей таких же.

Это нормальное состояние молодой мамочки в первые дни, вы друг к другу привыкаете. У меня тоже жесть была, 3,5 мес )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт у нас під ранок були танці,поїла і давай то плакать,то тужилася немогла попукать,то кректала і так більше години,потім якось заснула. Ото погода гарна ми сьогодні гуляли довго.

 

belko, ото моя перші два тижні по пів ночі гастролі давала,я все переживала щоб хоч малий непроснувся вії плачів і кректання, то я робила все можливе аби вона сильно не плакала,потім якось внормувалося ,але один раз в ніч вона всерівно ще дає мені гастролі правда під ранок з 4 години .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, пей валерьянку. Я еще с беременности ее пью, когда 3 месяца подряд мучилась жуткой бессонницей. А то я как дурень. Ребенок спит ночью, а у меня глаза как 5 копеек.

 

Меня Боженька наградил спящим ребенком! Это компенсация за сыночка, который 2,5 года не спал и я чуть мозгами не двинулась.

 

А я со вчерашнего дня уже работаю. Сезон... И даже успеваю еду приготовить и со старшим школьные огрехи подтянуть. Чуть-чуть пытаюсь убирать. Спать иду в 9 - 9.30 вечера, чтобы выспаться.

 

Когда вы начали гулять? Меня сегодня педя закритиковала. У меня доця в теплом комбезе, в шапочке и капюшоне, спала возле открытого окна. Вся тепленькая внутри, и носик теплый. А она мне говорит, что я ребенка застужу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, у меня маленький сосок мне врач посовеовал размер с.

Ссылки скрыты.

но их тоже немного придерживала..они очень тонкие и ей легко сосать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  а моя навпаки, сказала, що за тепло вбраний і пора гуляти

 

То ми сьогодні вибігли на 10хв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, у нас теж з шапка ми проблема: найменші не налазять, на розмір більші великі :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  и у нас было такое утро, началось в 4:40 и до 7

 

Tanusha//,  не слушай ты эту педю! Ребёнок возле окна, даже не на улице! Мы на прогулку одеваем хб шапочку комбед махровый с капюшоном и конверт на овчине. Ребёнок не мёрзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  абсолютно такие же чувства были. Сейчас просто что день что ночь , но все таки уже ночью больше спит чем нет, но иногда беспокойно. Так что у тебя все нормально, я так понимаю это нормальное ощущение , никуда не денешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  абсолютно такие же чувства были. Сейчас просто что день что ночь , но все таки уже ночью больше спит чем нет, но иногда беспокойно. Так что у тебя все нормально, я так понимаю это нормальное ощущение , никуда не денешься.

Ага. Но сегодня ночью полегче-мы дали колокид и сынцля поспал 4 часа-вот еще раз ждали-посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko

 

Моя тоже сегодня хорошо спала))) я даже выспалась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня второй самый лучший день рождения... 1й когда захамутала своего мужа, а 2й сегодня с рожденной доченькой :) несмотря на мое состояние и ночные неспания и крики малой -Я Счастлива :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, С днем рождения!!!!!! Самый главный подарок у тебя уже есть!!! Поэтому желаю просто быть самой счастливой и любимой!!!!

 

belko

 

Моя тоже сегодня хорошо спала))) я даже выспалась )))

как доцю назвали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, Поздравляю! Пусть твой подарок всегда тебя радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:)

Амина )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, заполняй табличку по Делфире)))) доця Амина))))))

Изменено пользователем Happymam:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, вітаю ,твій най дорощий подаруночок сопе солодко біля тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:)

Амина )))

красивое имя))) а то у Дашки по тебе табличке не заполнена))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  поздравляю с днём рождения!!!!!! Пусть доченька вас радует и растет здоровенькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, я смотрю ты тоже не спала в это время))

 

zuki,  с Днём Рождения!!! Пусть не только этот день будет таким счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), все уже заполнено))))) И традиционно даже январь открыт)

Запостю сюда:

 

Ссылки скрыты.

 

zuki, С Днем Рождения!!! Будь всегда самой счастливой!) Пусть твой подарок будет здоровеньким и радует тебя каждую секунду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня второй самый лучший день рождения... 1й когда захамутала своего мужа, а 2й сегодня с рожденной доченькой :) несмотря на мое состояние и ночные неспания и крики малой -Я Счастлива :)

Поздравляем!!!здоровья вам урепкого крепкого!!!

 

belko, я смотрю ты тоже не спала в это время))

 

Аг. Мы потом еще поели смеси с колокидом и еще 4 часика поспали. Я хоть немного выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  с днем рождения! Пусть всегда сбывается все задуманное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, С Днем рождения! Здоровья, счастья, везения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...