Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Золотая рыбка//, Очень хорошо пошла пустышка Nuc, остальные тоже выплевывались.

 

kotslon, у меня почти все человечки с "царапками", поэтому дополнительно они не нужны.

У меня их 7 штук - меняю каждый день, и стирка раз в 5 дней получается.

Пару шапочек, пару носочек, комбезик спать на балконе, плед, пеленки тонкие - штук 5. Подстилаю везде. Пару баевых в РД. Хорошо идут одноразовые пеленки, на них переодеваю. Кроватки пока нет, спит в коляске. Через пару месяцев заберем ее. Есть автокресло, будем в нем ездить, я мама активная.

 

В носик капаю физ раствор. Как таковых сопелек и козявок нет. Но после него меньше хрюкает. В носу чистить нечего. Визуально все чистенько.

 

Очень хорошо спит днем в коляске под открытым окошком. 3 - 3,5 часа. Пробовала вынести на балкон на 10 минут - сразу замерз носик.

 

У кого-то из деток сохнет кожа? Может есть что-то для увлажнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, у синочка зараз злазить верхній шар шкіри, то я після купання на вологу шкіру народу олійку, будь яку, дуже гарно зволожує. Найгірші ділянки мажу пантестином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  предлагаю бутылочку с водой, иногда немного выпьет иногда языком выталкивает. А там смотри сама и по ребенку будешь ли поить или нет.

//Berkana//,  в первый месяц кормила каждые 3 часа, она сама просыпалась. А потом когда перешли на св, а в скорости и на смесь доця спит ночью 6-7 часов.

Золотая рыбка//,  у нас не пошли ортопедические ни пустышки ни соски на бутылочку. Смокчет самую обычную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, у нас теж сохла шкіра десь у такий період. Дуже добре зволожує Молочко Hipp і поглинається добре, в Ісіді нам зволожувати шкіру ним. Купила собі і не пожаліла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у малышей хрюкают носики, не залечивайте их, максимум физраствор, это физиологический насморк, пройдёт месяцам к 3-4

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), а я думала, що це я не догледіла. Чищу носик, а вона всеодно час від часу хрюкає(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя хрюкає але в наї виймаю багато козок притому зеленкуваті,і вона неможе через них дихать ,злиться,тому протягом дня пару раз капаю фізрощином ,вони розкисають і я виймаю їх,ще як почне пчхати то вони самі до краю вилазять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как приучить малую к пустышке? Она выплевует постоянно ее, а на улице плачет...хотелось бы чтобы ротик был закрыт и не нахваталась холодного воздуха...я уже купила и резиновую и силиконовую и не хочет всеравно

 

kotslon, человечки, пеленки баковые парочка, носочки бо у них ножки мерзнут, шапочки, царапки, конверт на улицу и комбезик с шапочкой.я спать ложу в ползунках и распашенке, мне так удобней менять памперс_ снял штаны и все...

 

//Berkana//, муж оформил и мне уже даже пришли денюшки) буквально через неделю после оформления

 

Назаказывала себе кучу всего на алиекспресс, посмотрим что прийдет)))

А зачем она нужна??? Мы зимние, без соски выросли вообще

 

Моя хрюкає але в наї виймаю багато козок притому зеленкуваті,і вона неможе через них дихать ,злиться,тому протягом дня пару раз капаю фізрощином ,вони розкисають і я виймаю їх,ще як почне пчхати то вони самі до краю вилазять.

это насморк. либо у вас дома жарко,либо сильно укутываешь на улицу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто давал куплатон? Блин в инструкции написано 4 капли давать перед каждым кормлением. А в интернете написано 0-4 капли-СУТОЧНАЯ доза. А я уже два раза дала. И вот думаю не много ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, 4 давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, в нас повітря сухе,хоч і воду ставим під батарею. В мене в самої часто в носі пересихає. Ми щено ялиночку поставили і нарядили з синочком.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, 4 давала

4 каждый раз перед едой или всего 4 в сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, нам педіатр куплатон призначав. Перед кожним годування 4 куплі. Чесно- взагалі не підійшов, що давала, що ні. Але то кожному індивідуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наша елка)

Ссылки скрыты.

 

 

4 каждый раз перед едой или всего 4 в сутки?

каждый раз перед
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, нам педіатр куплатон призначав. Перед кожним годування 4 куплі. Чесно- взагалі не підійшов, що давала, що ні. Але то кожному індивідуально

Дякую! а то в мене вже голова пухне-я всього боюся-думала шо багато дитині вже дала. Я перед кожним годуванням даю . Поки шо оце все припало на день-то спить малятко цілий день. Не знаю як буде вночі. Бо ця ніч-це був кошмар.

 

Вот и наша елка)

Ссылки скрыты.

 

каждый раз перед

спасибо!! Елочка классная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто давал куплатон? Блин в инструкции написано 4 капли давать перед каждым кормлением. А в интернете написано 0-4 капли-СУТОЧНАЯ доза. А я уже два раза дала. И вот думаю не много ли?

Мы пользовались Куплатоном. Давала по 4 капли перед кормлением (не каждым, но пару раз в день минимум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, нам педіатр дуже хвалила його, каже, що один із кращих і безпечний. У нас уже 3 день вереск. Нічого не допомагає (( я уже все давала, куплатон, боботік, колікід. Спить тільки животик до животика(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:),  как сынок реагирует на ёлочку? У нас периодически подходит и хочет стянуть то шар, то дождик, то герлянду))( Уже один раз упала и задела ее немного. Я думала испугается и не будет трогать, но не тут то было))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, как ни странно, никак))))) даже не смотрит в ее сторону)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, моя постоянно плачет на улице, поетому хочу ей рот чем-то занять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, моя постоянно плачет на улице, поетому хочу ей рот чем-то занять

может ты неправильно время подбираешь для прогулки? Обычно если ребенок сыт, его выносишь и он два часа без задних лап спит))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, в мене така ж проблема( пів години максимум і вереск (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, в мене така ж проблема( пів години максимум і вереск (

у меня орал только когда был голоден, они у вас доедают? может посмоктали 20 грамм а висели полчаса...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в одно кормление кормите с одной груди или с двух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, в мене така ж проблема( пів години максимум і вереск (

Аня, Золотая рибка, правильно пише Мишина Зайка, якщо дитина сита, то не повинна на вулиці кричати, навпаки спить без задніх лап.

 

Девочки, а вы в одно кормление кормите с одной груди или с двух?

По разному бывает, по началу строго давала одну грудь, потом другую. Щас смотрю по ситуации, могу за одно кормление давай две груди, если вижу, что она не наелась с одной.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...