Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

3.2 дюймов Беспроводной видео Цвет Видеоняни и радионяни высокое Разрешение ребенка няня безопасности Камера Ночное видение Температура Мониторы ING

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, можешь ссылку или название дать?

 

 

Тяжело сказать, засыпаю в процессе) Просыпаюсь уже к следующему кормлению.

Блин , я тоже я стсю дала и мы так мирненькл смокчем и оба засыпаем. Может этотнеправильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, когда старшенький у меня ел каждый час и по 40 минут, то если бы я все время еды не спала, то можно было двинуться мозгами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, когда старшенький у меня ел каждый час и по 40 минут, то если бы я все время еды не спала, то можно было двинуться мозгами.

Ооо. Очень похоже. Мы тоже стали через час кцгать сисю по 40 минут. А кау долго вы так кормили? Мы просто пытаемся наладить ГВ. То я уже сколько он хочет и как хочет. Лишь бы сосал и наедался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, не хочу расстраивать, до года точно, а потом режим стал такой: сон с 11 вечера до 2 ночи, потом до 5-ти утра гулял и спал с 5-ти до 8-ми утра. И так еще до 2,5 лет. Но тут с кормлением уже никак не было связано. Просто он оказался из категории малоспящих людей. Я днем с ним скакала по квартире часами, а он засыпал максимум на 5 минут. Успевала только чай сделать и в туалет сходить. В коляске не лежал, только на руках и лицом в пол, переложить невозможно было. Сразу просыпался. А вес набирал хорошо, так что к 3-м месяцам у меня уже руки стали отваливаться.

Со страшим активно использовала соску. Ел через каждые 2 часа до 1,5 лет.

А спать стал в один день. Я долго не могла поверить такому счастью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Десвочки, а кто на какой воде делает смесь?наобычной или бутылочной детской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже засыпаю ночью пока она на сиське висит.

 

belko, у меня дома фильтр стоит на ней и готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочуи делюсь опытом. Может кому пригодится. Мы ж 4 дня не какали. Каждую ночь кричали - животик. Я вчера не выдержала. Поставила свечку-1/4 глицериновой детской. При этом сделала смесь на покупной бутылочной детской водичке. Ребенок начал плакать как обычно, но после свечки начал успокаиваться и заснул. Потом через 3 часа проснулся -покакал. Какушечки твердые и липкие как пластилин. Я начала делать анализ, что я делаю не так. И сделала вывод. Во-первых -делать смесь на бутылочной детской воде, а не фильтрованной из-под крана. И второе-для лактации пила литрами компот из сухофруктов. Когда спросила маму из чего он-оказалось там ГРУШИ.А это сильный закрепитель!Я сама наделала сынуле таких проблем с животиком. Ну вот. Сегодня мы спокойно проспали пол ночи в кроватке и пол ночи с мамой и сисей. Такой вот опыт. Мож кому пригодится. С наступающими вас! Здоровья малышиквм и вам крепкого крепкого. Остальное все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увага!!!

Оголошується посадка на рейс 2018!

Тривалість польоту складе 12 місяців.

У Вашій валізі має бути тільки щастя, посмішки, любов, радість, успіх та приємні та неповторні відчуття протягом всього польоту...)))

 

На рейс не допускається "образа", "смуток", "журба" -

Залиште їх у камері зберігання 2017 без збереження коду для доступу

 

З прийдешнім Новим Роком!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Десвочки, а кто на какой воде делает смесь?наобычной или бутылочной детской?

делала на детской до 1,5 года

 

Девочуи делюсь опытом. Может кому пригодится. Мы ж 4 дня не какали. Каждую ночь кричали - животик. Я вчера не выдержала. Поставила свечку-1/4 глицериновой детской. При этом сделала смесь на покупной бутылочной детской водичке. Ребенок начал плакать как обычно, но после свечки начал успокаиваться и заснул. Потом через 3 часа проснулся -покакал. Какушечки твердые и липкие как пластилин. Я начала делать анализ, что я делаю не так. И сделала вывод. Во-первых -делать смесь на бутылочной детской воде, а не фильтрованной из-под крана. И второе-для лактации пила литрами компот из сухофруктов. Когда спросила маму из чего он-оказалось там ГРУШИ.А это сильный закрепитель!Я сама наделала сынуле таких проблем с животиком. Ну вот. Сегодня мы спокойно проспали пол ночи в кроватке и пол ночи с мамой и сисей. Такой вот опыт. Мож кому пригодится. С наступающими вас! Здоровья малышиквм и вам крепкого крепкого. Остальное все будет!

Нечего, бывает и такое... Начнем с того, что смесь дает такие какушата, если она не подходит. Еще раз напомню, мы кормили нестоженом у нас был такой кал и запоры, перешла на фрисо все наладилось. Поэтому смесь нужно подбирать индивидуально. Если такое повторится меняй смесь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, мне кажется, все-таки смесь крепит, а не груши или вода.

Тоже пью компот из сухофруктов из груш. Но я еще и свеколку ем 2 раза в день. Какает жиденьким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня через интернет подала заявку на выплаты.

1. Сделала в Приват24 электронный ключ

2. Дальше на сайте

Ссылки скрыты.

зарегистрировалась и заполнила форму.

Код подтверждения уходит в спам.

Проблема на сайте со считыванием ключа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, я роблю на перевареній воді суміш.

 

Чуєш дзвоники веселі

То вже поруч Новий Рік

В трійці коней заїжджає

Знов до тебе на поріг.

Брязкотять підкови срібні

По засніженій землі,

Кришталевим дзвоном линуть

Побажання золоті.

Перший крок зробив годинник,

Ще одинадцять - і ти

поспішаєш пригадати

Все, що хочеш у житті.

Щирі мрії линуть в небо

І твій ангел чує їх,

Він завжди з тобою поруч

Вранці, ввечері й вночі!

Изменено пользователем метелик в пузику
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя квіточка сьогодні цілий день з животиком мучиться майже неспала вдень ,оце лиш заснула сподіваюся поспить хоч дві годинки.

 

Всі готуєтеся до свята,я сиджу з малою сам удома дивимся. Пізніше піду салат кришити і відбивні жарити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки! С наступающим! Пусть детки будут здоровыми, животики их не мучают, мамам побольше молочка! А если молочка не хватает, пусть их совесть не заедает. Главное, чтобы детки были сыты и довольны, а мама спокойна!

 

У кого-то долго мокнул пупок? У нас уже 10 день.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, після того як відпав і тиждень його підсушувала спіртом 76%

 

Хоч педіатр казала підсушувать протягом двох тижнів.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  у нас ще й кров трішки всередині, то кожен раз після купання перекісь і зеленка. Толку з зеленки ноль, але медсестра як не побачить буде сваритися

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим!

 

А ваши крохи спят в своей кроватке или с вами? Если в кроватке - как вам удаётся их приспать там? Я на пару ночей брала к себе в кровать, да, высыпаться стала лучше, но получается все же что я сплю с ребёнком, а не с мужем... а я хочу с мужем. Теперь назад к кроватке переучиваю...пока проигрываю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу с мужем, но увы пока не получается((

Можно в коляске попробовать, там лучше засыпает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, у нас так само кров виступає. Теж перекис та зеленка.

Я як перекисом промою - гарний всередині, навіть не знаю, звідки там кров береться. Може якийсь сосудик маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала на детской до 1,5 года

 

Нечего, бывает и такое... Начнем с того, что смесь дает такие какушата, если она не подходит. Еще раз напомню, мы кормили нестоженом у нас был такой кал и запоры, перешла на фрисо все наладилось. Поэтому смесь нужно подбирать индивидуально. Если такое повторится меняй смесь.

Дв мы чилиммна NAN 1. Менять боюсь. Экспериментировать не хочется. Он де кще такой крошечка!!!Решили ввести NAN кисломолочный. Все-таки та же марка. Но могут запорчики убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, ночью со мной. Мне надо высыпаться. Днем куча дел домашних, старший сын, с которым надо заниматься, и работа, поэтому даже днем поспать шансов нет( Поела и отвалилась от груди. А когда именно это происходит - на знаю. Просыпаюсь, когда начинает следующий раз кряхтеть. Проверяю памперс и даю другую сисю.

Днем спит отлично в коляске, но под открытым окном.

 

У меня проблем с присыпанием нет. Положила, укрыла и глаза постепенно сами закрываются. С грудью тоже хорошо засыпает, потом перекладываю. Вечером засыпает хуже - тут кладу к себе на грудь, а потом перекладываю рядом и свою руку под щечку. Со старшим сыном ни один из этих вариантов не прошел бы. Там или грудь или бешеные скачки. Тоже спал со мной, но я даже пошевелиться не могла, сразу просыпался. И переложить было нереально. Поэтому где заснул, там и лежал.

Нет универсального рецепта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, у мене спочатку спала тільки в ліжечку, заколисала і переклала в ліжечко. А тепер тільки на руках, і тільки біля мене. Але я не здався і прогрес уже є. Засинає на руках, я чекаю десь годину і перекладаю в ліжечко, так поки працює. Коли животик мучить, спить біля мене бо сон дуже чуткий у неї, і так її погано, перекладу тільки крику буде більше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, моя в ліжечку спить,вона лежить там і засинає сама. Так само малий в мене спав в ліжечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совместный сон удобней в плане выспаться маме...буду пробывать перелаживать в кроватку как уснёт со мной, другого варианта не вижу(

 

А ещё...у вас детки много времени могут проводить не плача и без груди, там разглядывая что то, улыбаясь и т.д? Просто у моей три состояния - она или спит, или ест или плачет( не могу понять это нормально? Чего капризничать если поела, поспала, сухая? Буквально на пару минут ее можно занять разговором или бряканьем пустышки, или она может засмотреться куда то...но это минута - две и все, и опять плач(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...