Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

alena0102, Ален. лови ссылку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так, а кроме исиды, никто нигде не наблюдался?

 

я наверно все это рано начинаю :confusion: но я не могу спокойно сидеть, мне что-то делать надо. Киньте на масла от растяжек ссылку, и расскажите, элевит когда начинать принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  ты бы про Элевит лучше со своим врачом посоветовалась, конечно. Мне Стрелко за месяц до протокола назначила его, реклама гласит, если я не ошибаюсь, за 3 месяца до Б начинать пить. Можешь уже начинать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, я когда у нее в протоколах была, 2 пачки съела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), а некоторым вообще не назначают поливитамины, почему-то считают это ненужным или даже вредным. Я пила до третьего триместра постоянно. Лучше проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),

А зачем тебе элевит? Ты ж наверняка пьешь фольку, витамин Е и нейровитан, больше ничего в первом триместре не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, мы едим каши нестле, очень нравятся, и нет комочков, с хипповскими тоже мучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, да, я именно этот набор и пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, сказала сестре про акцию в Еве, она сегодня ходила, так на памперсы акции нет, но они и так по 165 грн. пачка, взяла без акции.

Там внимательно смотреть надо - скидка ПОЧТИ на все товары, не на все. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  я уже знаю, мама сегодня заходила и выяснила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки подскажите мне кто как морозит овощи, сейчас сезон огорода во дворе и хотелось на весну быть готовой для прикорма?Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки подскажите мне кто как морозит овощи, сейчас сезон огорода во дворе и хотелось на весну быть готовой для прикорма?Спасибо!

Моешь, режешь кубиками, в пакетик и в морозилку или морозильную камеру. Усё
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982,  так как Катя сказала, кабачки колечками, цветнушку соцветьями, морковь на терке тертую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! А что ещё вы морозите из овощей деткам????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, все равно выгодно - они тогда по акции по 159 были, а сейчас без акции по 165.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), а некоторым вообще не назначают поливитамины, почему-то считают это ненужным или даже вредным. Я пила до третьего триместра постоянно. Лучше проконсультироваться с врачом.

я не пила совсем витамины))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  конечно, выгодно. Плюс каждая пачка - это без малого, скидка 5 гривен на след.покупку. У нас самые отстойные оранжевые памперсы 50 штук уже 180 стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, все равно выгодно - они тогда по акции по 159 были, а сейчас без акции по 165.

только что смс приходила- слип энд плей на вторую мега пачку -50%

Спасибо!!!! А что ещё вы морозите из овощей деткам????

кабачек, цв капуста, брокколи(не нашла еще), спаржа горох очищенный, зелень,шпинат, перец(позже), помидоры- советовали, попробую впервые.

Все ягоды, что были .

Не все детям, частично и нам. Уже забита камера и почти весь морозильник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982,  кабачок, брокколи, цветная, тыкву позже буду морозить. Думаю, морковь тоже морозить, а то у нас погреб тёплый, она быстро вянет.

 

Ален, где такие скидки?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, конечно, выгодно. Плюс каждая пачка - это без малого, скидка 5 гривен на след.покупку. У нас самые отстойные оранжевые памперсы 50 штук уже 180 стоят.

а я их люблю. Особенно сейчас, в жару, когда чаще меняю. Не так жарко.

Разницы ни с одними не почувствовала. Джой -не очень. Воняет моча через них даже с одного пописа.

 

@Olga1982, кабачок, брокколи, цветная, тыкву позже буду морозить. Думаю, морковь тоже морозить, а то у нас погреб тёплый, она быстро вянет.

 

Ален, где такие скидки?!

Ева!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  у меня все как-то не так, как у тебя :) Ничего не воняет :)

Надо заглянуть в Еву, прицениться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  я стояла на учёте в 5 РД платно по контракту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а на ночь какие им одеваешь? Меняешь ночью?

Моя племяшке выросла из Памперс премиум кеа, которые удалось по 3 грн. купить, теперь думаем что дарить для ночного сна - опять белые Памперс или же Хагис элит софт? Основной критерий - чтобы на ночь хватало. Японцы слишком уж дорогие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, мы на элит софте с рождения, я очень довольна, в жару меняю чаще и голопопит чаще у меня. Вот хочу попробовать хаггис ультра комфорт для мальчиков, девочки кто из использует, поделитесь как они и стоит ли переходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...