Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Мене мої на дільниці теж дістають через прививки, але у мене перед очима син подружки у якого четвертина мозку мертва, судоми, і т. п... І це в Америці... Тому переконати на користь вакцинації мене нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, там новые разделы добавились.

 

KKsu//, ты думаешь я в нирвану не ухожу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, а ты смотрела эти фильмы/сериалы/лекции, читала книги?

 

//Berkana//, там новые разделы добавились.

 

KKsu//, ты думаешь я в нирвану не ухожу)

та я вообще поражаюсь читая что ты пишешь что ты кормишь ночью каждые два часа, работаешь и ещё же старшенькому нужно очень много времени уделять

 

Мене мої на дільниці теж дістають через прививки, але у мене перед очима син подружки у якого четвертина мозку мертва, судоми, і т. п... І це в Америці... Тому переконати на користь вакцинації мене нереально

ужас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, привет! Подскажите, что может понадобиться в аптечку на всякий случай на первое время?

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, перекись водорода и зеленка для пупика, пурелан или ланолин для груди. Все остальное покупаю по мере поступления проблем.

 

Если бы с сыном не обожглась на прививках, может быть была более лояльна к ним. А так осложнения по полной программе. А потом познакомилась со многими родителями, у которых у детей тоже осложнения после прививок и потяжелее наших.

 

Tanusha//, а ты смотрела эти фильмы/сериалы/лекции, читала книги?

 

та я вообще поражаюсь читая что ты пишешь что ты кормишь ночью каждые два часа, работаешь и ещё же старшенькому нужно очень много времени уделять

 

Читаю по ссылкам научные исследования, не все. На все не хватает времени.

 

Дочка второй день плохо спит. Газики начали мучить. На одной руке доча лежит, по-другому она не спить, другой рукой бронирую билеты, рядом сын сидит с алгеброй, решает и я ему помогаю, на коленях кошка спит. За спиной гора немытой посуды, справа стираное белье. Вот так и живем. Уборку полностью на мужчин переложила, еду готовлю быструю. Хотят изыски - пусть сами становятся. И с коляской по улице круги не наматываю. Для сна балкон. Но так как спала сегодня - ничего не успела сделать. 15 минут и плачет. Беру на руки - сразу замолкает. Кладу - 10-15 минут и снова плач. И так 3 часа...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//

у меня доця не спит на балконе :( только коляска и езда, на балконе надо все время на руках качать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моє чудо вдень спить де завгодно, а вночі на пузі або на руках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моє чудо вдень спить де завгодно, а вночі на пузі або на руках

А мене мама сварить-каже шо він в мене на пузі на нерівні поверхні-це типу не круто, що він кривить собі спинку. А шо робити коли я можу заспати його тільки на руках і на пузі в себе:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  тоді, на ніч, дати щастя бабусі і хай приспить на рівному. Я кладу животиком на живіт, він вигрівається і засинає.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  голову малая уже держит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  тоді, на ніч, дати щастя бабусі і хай приспить на рівному. Я кладу животиком на живіт, він вигрівається і засинає.

Точно так само і в мене:) а бабуся тільки й те шо весь час аовотрює-от привчиш біля себе спати -то нічого не встигатимеш. Да бабусі -це і поміч і навантаження на мозок теж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  это твоя доча???

 

Такая прикольная !! У вас такие кудри .. у нашей малюсенькие волосики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, ну конечно моя!!!)))))))) она родилась волосатиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не долго, но уже держит)

Смотрите мою бубочку)

Ссылки скрыты.

Ой какое чудо !!!Волосики бантики можна вязать. Классно вам уже почти 2 месяца!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//

уже взросляк такой) ттт на вас) у тебя изжоги не было в Б? :) у дочи прическа шикарная) у нас три пера на головушке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//

уже взросляк такой) ттт на вас) у тебя изжоги не было в Б? :) у дочи прическа шикарная) у нас три пера на головушке)

ещё какая!!!! Я жила с ней((( это была ЖЕСТЬ как я мучалась, аж до рвоты иногда( я могла ночью проснуться от изжоги
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, вспомнила и я свою изжогу с 6 недель и до дня КС)))) волосатик еще тот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), видимо эта примета всё-таки работает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), видимо эта примета всё-таки работает))

у мене обоє народилися з волоссям, з сином була печія, а з доцею ні
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших малышей уже выработался режим дня? У нас ночью все более менее предсказуемо, но днём....((( бывает по полдня не могу ее уложить на нормальный сон(

Поделитесь своими режимами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших малышей уже выработался режим дня? У нас ночью все более менее предсказуемо, но днём....((( бывает по полдня не могу ее уложить на нормальный сон(

Поделитесь своими режимами)

ты шо)))) какой режим)))) спит и ест)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас треш зі сном денним. Спить по 30 хв максимум і тільки на руках. Потім 1-2 год гуляє і вкласти просто не можливо, у підсумку спиь по 30 хв 4 рази максимум за день. Вночі поки Слава Богу спить добре, навіть буджу щоб хоча б один раз поїла. Були сьогодні у педіатра, сказала що нервова система формується і типу це ще норма, переросте. І так уже 3 день. У мене навть вчора був лактаційний криз від перевтоми і недосипу. Перерила весь інтернет, форуми. Пишуть що таке може бути, але думала що нас це омине...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо)))) какой режим)))) спит и ест)))

и ещё немного гуляет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя нормально спит с 2-х часов ночи до 2-х дня с просыпаниями поесть. А потом ужас. Гуляем, едим, дремлем на руках, едим, плачем, едим и т.д. Спим по 30-40 минут, а бывает и того меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...