Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

HannaS,  доця гамала молоко до 1.9, соску до 2, нічого нам не шкодило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене сьогодні місячні почалися з цими переживаннями, щей ростройство шлунка маю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  моє чудо ще й гигикає

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, моя тоже выплевывает и с таким выражением, что я ей гадость подсунула.

 

HannaS, сину давала. Смоктав с задоволенням. Для мене це було спасіння, бо висів на грудях 24 години без перерви і проблема була заснути. А в 3,5 місяці з"явилися перші зуби, то він нею навчився чесати десни. В 1,3 роки була нежить і не міг ії смоктати, то за тиждень забув про неї, а про грудь не забув) Годувала до 2,8 років.

 

Ми вже намагаємося тримати голову. До сьогодні піднімала й одразу носиком клювала, а тепер вже секунд 5-10 тримає.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//

я имела в виду осознанную улыбку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли на прокат укачивающий цент , очень выручает ) малой любит там лежать, сверху игрушки смотрит улыбается им) осознанно улыбнулся в 1 месяц и пару дней, потом по чуть чуть все чаще. Сейчас уже иногда когда зовёшь его и пузик целую так прям на всю улыбается и говорить с нами пытается)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто болел малышики-выздоравливайте!

Пусть вам Бог помогает.

Я вот тоже скоро останусь одна-мне мама все по дому помогала. И думаю об этой укачивалке. Потому что нереально успевать все с малышом. А так хоть будкт укачиваться на глазах на кухне например.

 

Мы взяли на прокат укачивающий цент , очень выручает ) малой любит там лежать, сверху игрушки смотрит улыбается им) осознанно улыбнулся в 1 месяц и пару дней, потом по чуть чуть все чаще. Сейчас уже иногда когда зовёшь его и пузик целую так прям на всю улыбается и говорить с нами пытается)))

А какой где и по чем вы брали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  брали на сайте МАЛЯВОЧКА , можешь глянуть именно укачивающий центр. 400 грн в месяц, но может есть и дешевле , но я там брала. У них и доставка и самовывоз есть, все чистенькое. Он качает и в сторону и в перёд назад , музыка , игрушки вертятся , свет моргает. В общем наш заценил

Изменено пользователем nastya2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, а хіба можна на ГВ давати пустишку? Кажуть,що якщо візьме пустишку то не буде брати грудь?

не брал соску никогда, а сиську хоть щас давай будет брать)))

 

Monika_ter, моя тоже выплевывает и с таким выражением, что я ей гадость подсунула.

 

HannaS, сину давала. Смоктав с задоволенням. Для мене це було спасіння, бо висів на грудях 24 години без перерви і проблема була заснути. А в 3,5 місяці з"явилися перші зуби, то він нею навчився чесати десни. В 1,3 роки була нежить і не міг ії смоктати, то за тиждень забув про неї, а про грудь не забув) Годувала до 2,8 років.

 

Ми вже намагаємося тримати голову. До сьогодні піднімала й одразу носиком клювала, а тепер вже секунд 5-10 тримає.

ты герой 2,8!!!!!!!Я не представляю моего метрового пацанчика и на сисе))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздничком! Пусть все печали и невзгоды останутся в прошлом году,а етот год принесет много улыбок, здоровья крепкого и хорошего настроения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  брали на сайте МАЛЯВОЧКА , можешь глянуть именно укачивающий центр. 400 грн в месяц, но может есть и дешевле , но я там брала. У них и доставка и самовывоз есть, все чистенькое. Он качает и в сторону и в перёд назад , музыка , игрушки вертятся , свет моргает. В общем наш заценил

Ой спасибо!!! Я там взяла электромолокотсос. Значит теперь там и укачивающий центр возьму:)

 

Девочки, а вы гуляете с малышами сейчас ари минус -5? Это не вредно? Муж хочет нас вытащить на прогулку, а я что-то боюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то покупал шезлонг-качалку??

Я почти постоянно одна с малой, сегодня еле суп сварила и покушала.

Выручает эта штука техники??

У моих двух знакомых такой вот шезлонг

Ссылки скрыты.

Они очень довольны. Он самоукачивающийся, складывается плоским и его потому можно везде с собой таскать - на ручку коляски повесил и пошел в парк гулять, он не мешает ногам совсем когда висит на коляске. Дома также с месяца точно они ложили малышню в него. Пока вы чем-то заняты, малыш в шезлонге недалеко от вас лежит. И кормить прямо в нем можно В отличии от кроватки, в которой масик смотрит только в потолок, в шезлонге малыш вас видит и и все что вокруг происходит и потому ведет себя более спокойно и дает маме заняться делами. Я тоже себя такой обязательно куплю.

Изменено пользователем kotslon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, щойно прийшли з прогулянки, гуляли з півгодини. Були б довше, але дуже колючий вітер.

 

З малою гуляли до -11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko

мы не пошли, но у нас здесь открытое пространство и очень сильный ветер. Вчера гуляли около часа и я сама замерзла очень, а сегодня мороз сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли сегодня часик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, я з малим ходила гуляти при -10, з донею ще недовелося гуляти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, а нас всі Ісідовські педіатри і Добробуту і участковий в один голос заборонили гуляти якщо темпа більше -5, сказали до 3 місяців максимум -5. То ми сьогодні на балконі гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр тоже сказала гулять до -5 только. Но моей и при -1 было не комфортно, потому решили гулять максимум до 0 пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и незнала что только до -5можно гулять, спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

Девчонки и мальчишки малявочки выздоравливайте!

nastya2015,  надеюсь вы обойдётесь без операции. Как представлю…(((

belko,  я уже осталась одна, муж улетел, мама живет за 700км((( с собакой, но он мне же не помощник)))

Я гуляла сегодня с 13 до 17. Часть этого времени малая была в слинге, собаку выгуливали. Ребёнок не замёрз, все время проспала. Пойду ли завтра не знаю.

 

belko, а нас всі Ісідовські педіатри і Добробуту і участковий в один голос заборонили гуляти якщо темпа більше -5, сказали до 3 місяців максимум -5. То ми сьогодні на балконі гуляли.

Интересно почему) чем обосновывают такой запрет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, и я одна осталась(( ну как одна с доцей:) мама с сестрой тоже за 500 км, муж пока не с нами живет, мы весной к нему переедим.

Я сегодня одела ее как на север, она сладко спала и еще после улицы досыпала дома.

Изменено пользователем Monika_ter
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter,  А где муж Оля? У меня постоянно после прогулки ещё дома досыпает ))) А ночью потом Голливуд уже несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  ви вже важилися,скільки донечка набрала і виросла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  к сожалению без операции не обойдется( мы ложимся планово , вернее завтра будем просить чтоб положили , возьмут анализы и назначат день операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, выросла ещё как и набрала не плохо. 4700 - 4800 уже весит. Мы в этот четверг не ходили к педе, папу собирали к отъезду, в следующий пойдём. А вы как? Что там твоё ГВ?

 

nastya2015, так а что за операция? Это из-за той проблемы с почками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...