Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Monika_ter,  А где муж Оля? У меня постоянно после прогулки ещё дома досыпает ))) А ночью потом Голливуд уже несколько дней

Он работает 50 км от Киева, там и живет.

Я решила не идти планово во вторник на осмотр, мороз плюс эпидемия кори. Приглашу педю к нам, я думаю она не откажется от лишних денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, но на выходные хоть приезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015

пусть операция пройдет гладко!жалко кроху :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  к сожалению без операции не обойдется( мы ложимся планово , вернее завтра будем просить чтоб положили , возьмут анализы и назначат день операции.

Настя, я наверное поопустила что за операцич. Но пусть она пройде наилучшим образом. Скажи когда операци назначатбудем молиться чтобы все было хорошо. И все будет хорошо!!!

 

KKsu//

А как слинг-выручает? У меня мама, которая весь быт на себе тащила вмконце месяцамуезжает домой на отдых

. Я ее замучила. Она уже в возрасте и ночные бдения и готовка стирка уборка ее уже утомили до невозможности:( так что я перманентно сама. Муж приезжает через день два. Помогает конечно когда приезжает. Но я вот думаю а как когда его не будет. Малоно в слинг и вперед готовка стирка уборка? А ещн у меня коты. И не один;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, но на выходные хоть приезжает?

В субботу вечером приезжает, а в воскресенье уезжает. Еще у него обязанности с первым ребёнком по вторникам и четвергам,забирает ее со школы, учат уроки, вот такой папа на расхват.

 

 

Настя, я наверное поопустила что за операцич. Но пусть она пройде наилучшим образом. Скажи когда операци назначатбудем молиться чтобы все было хорошо. И все будет хорошо!!!

 

KKsu//

А как слинг-выручает? У меня мама, которая весь быт на себе тащила вмконце месяцамуезжает домой на отдых

. Я ее замучила. Она уже в возрасте и ночные бдения и готовка стирка уборка ее уже утомили до невозможности:( так что я перманентно сама. Муж приезжает через день два. Помогает конечно когда приезжает. Но я вот думаю а как когда его не будет. Малоно в слинг и вперед готовка стирка уборка? А ещн у меня коты. И не один;)

Моя мама была три дня,тоже уже она в возрасте.

Меня тоже пугало как я одна справлюсь, вот сегодня муж привезет качалку и про слинг думаю еще. Так что прорвемся!

 

Настя, будем молиться и держать кулачки! Пусть сыночек выздоравливает!

 

Привет всем,

Девчонки и мальчишки малявочки выздоравливайте!

nastya2015,  надеюсь вы обойдётесь без операции. Как представлю…(((

belko,  я уже осталась одна, муж улетел, мама живет за 700км((( с собакой, но он мне же не помощник)))

Я гуляла сегодня с 13 до 17. Часть этого времени малая была в слинге, собаку выгуливали. Ребёнок не замёрз, все время проспала. Пойду ли завтра не знаю.

 

 

Интересно почему) чем обосновывают такой запрет

Ксю, а 4 часа не много вам?? Я гуляла в хорошую погоду 2-2.5 максимум, она уже по приходу домой хныкала, требовала еды:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  да почка. Гидронефроз

 

Спасибо девочки большое, ищу в себе силы все это пережить( сегодня нас даст Бог положат и тогда скажут дату операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, спит даже не жужжу, ещё дома потом может досыпать

 

belko, да выручает. Вот вчера вечером мне нужно было ужин приготовить, а малая не хотела сама лежать, так я ее в слинг посадила и погнала не кухню, так она в нем и уснула там

 

nastya2015, пусть все пройдёт хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамусі, ніхто не збирається купувати товари в Пампіку? Нам в РД дали книжку з промокодами на різні товари, може комусь підійде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, сказали, що до 3 місяців терморегуляція погана, не можна і дихати таким повітрям морозним. Кароче, залякали мене. Якби кожен мені цього не казав, то я б гуляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, спит даже не жужжу, ещё дома потом может досыпать

 

belko, да выручает. Вот вчера вечером мне нужно было ужин приготовить, а малая не хотела сама лежать, так я ее в слинг посадила и погнала не кухню, так она в нем и уснула там

 

nastya2015, пусть все пройдёт хорошо!

Я уже своим на работе в качестве подарка заказала слинг! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки всем привет, что то выпала я ненадолго с форума.

Настёна держись с сыночкой вы сильные и все преодолеете, держим кулачки за вас.

Нам поставили тугоподвижность тазобедренных суставов и узи показало, что один суставчик выше расположен плюс нет еще окостеннения ядра. Назначили пить кальций, курс массажа и электрофореза.

Девочки вы каким то кремом мажете щечки деткам в холодную и ветренную погоду?

 

Нам кресло качалку дали попользоваться, сначала доча хныкала несколько раз, а сейчас милое дело лежит либо дрыхнет в нем.

У кого есть слинги подскажите какие у вас, удобно ли с ними, а то смотрю на них и не знаю какой выбрать.

 

 

Изменено пользователем lud_milka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, сказали, що до 3 місяців терморегуляція погана, не можна і дихати таким повітрям морозним. Кароче, залякали мене. Якби кожен мені цього не казав, то я б гуляла

ми гуляємо з піднятим бортиком і термометром коло обличчя, температура нижче 7 не опускалася
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, не, запугивание мне не подходит)) одеваешь тепло ребёнка и можно гулять без фанатизма конечно) вообще Комаровский говорит если хотите хороший иммунитет ребёнку гулять и в дождь и в ветер чтоб организм знакомился с погодой. Короче надо почитать. А вообще сегодня скорее всего гулять мы пойдём, на градуснике уже -5

 

Ссылки скрыты.

Это мы собрались выгуливать Марселя)

lud_milka,  у меня слинг шарф

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//

ты все же будь поосторожней, Комара тоже надо фильтровать) моя сестра в 2 месяца получила воспаление легких, к счастью, все обошлось. Мама вышла с ней гулять в -15.

Кто тебя учил слинг вязать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, только что выгуливала собаку, так лицо замерзло у меня. Стремно как то мне выводить ее на улицу

 

//Berkana//, это я уже поняла)

А так в -15 конечно это перебор)

Сначала написала пост выше, а потом тебя прочитала))

Слинг одевать учили картинки) я вчера первый раз его использовала, так я в таком восторге! Весчь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  слинг из нетянущейся ткани? Это получается ты ее завязываешь как на фото, а потом сверху куртку одеваешь?

 

Девочки, аву только с компа можно ставить? Я хотела поменять аву с телефона, а картинки не грузятся ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, ви гарненько набрали і виросли молодці.

 

nastya2015, тримайтеся, швидкого вам одужання.

 

KKsu//, ми з нового року без ГВ.

 

zuki, я аву міняла з компа ,з телефона невиходить.

 

Мені педіатр і тут у віділені лікарша сьогодні сказала що з такими дітками можна гуляти до -8, до години часу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня не гуляли. Завтра будет теплее, пойдём. А в среду вообще днём -1, жара :D

 

Я уже готовлюсь к прикорму. Заказала стульчик для кормления, термо ложки, тарелки с присосками, резиновый слюнявчик карман и ниблер для фруктов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли сегодня 1,5 ч как обычно. Щеки не мазали и ок! Если мазать то чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мажем щёки ЛяРош цикапласт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  возвращаться к Гв будешь или уже окончательно закончили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати месячные уже начались. Ровно в 5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, не, запугивание мне не подходит)) одеваешь тепло ребёнка и можно гулять без фанатизма конечно) вообще Комаровский говорит если хотите хороший иммунитет ребёнку гулять и в дождь и в ветер чтоб организм знакомился с погодой. Короче надо почитать. А вообще сегодня скорее всего гулять мы пойдём, на градуснике уже -5

 

Ссылки скрыты.

Это мы собрались выгуливать Марселя)

lud_milka,  у меня слинг шарф

Ксю , а как думаешь если нам мнсяц всего-нам можно в слинг? Единственное что у меня слинг какой-то укороченый вариант:(а я смотрела в ютубе как такой длинный шарф обматывается кругом и малыш сидит ножки в стороны. А у меня какой-то он короткий, что надо класть , а не садить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, в мене ніц не має молока , вже давно, вона перед новим роком вже злилася бо даже 5 грам небуло ,того гв завершили, бото лиш її нервувала своїми пустими грудьми.

 

Вик@Верю в чудо//, в мене в суботу почалися,лє як з відра ще таких не мала, вчора 5 прокладок повних ночних ,сьогодні вже три, зараз буде 4. Лікарші подзвонила сказала дицинон попити, бото недобре що так лє. То чоловік купив приніс мені в обід то випила недавно.

 

Сьогодні доні робили нейросонографію і приходив невропатолог дивився сказав все внормі по узд, лиш сказав її голову повертать,бо все на один бік її ложе, то певне зроблю валік і підкладатиму її.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моими лактостазами пытаемся вернутся к гв, но его не хватает. Приходится докармливать смесью....а еще очень плохо спим, можем спать 5_7 минут днем и все. Вес хорошо набирали в 1 месяц, сейчас стоим на месте 5200кг..ну в нормы вписываемся и то Слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...