Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Золотая рыбка//, это у меня сынуля так спал. Потом стало легче, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, в мене синок теж так спав, якщо на вулиці гуляли то довго спав, а влома то 5 хв і все. От бачу і доня стає так спати я певне здурію , сплдіваюся як вийдем злікарні то сон внормується її.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, не, у меня не льет. Сначала мазало 3 дня, потом 2 дня 1 ежедневка максимум и закончились. Но живот болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хтось користувався нашими підгузками? Чоловік сьогодні в магазині побачив, питає чи брати, а я про них нічого не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хтось користувався нашими підгузками? Чоловік сьогодні в магазині побачив, питає чи брати, а я про них нічого не знаю

нашими? Он не сфотографировал их?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, я таких памперсів небачила в нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  я бы сказала что не тянется ткань. Да завязала слинг посадила ее и сверху слингокуртку

Ссылки скрыты.

 

 

 

метелик в пузику, как? Почему??? Что ворвёмся молока нет? У меня есть я продолжаю СВ. А каким это таким деткам можно до -8?

 

Мы тоже вышли сегодня вечером, было уже не так морозно как днём

 

Мы гуляли сегодня 1,5 ч как обычно. Щеки не мазали и ок! Если мазать то чем?

я тоже задаюсь этим вопросом

 

 

Мы мажем щёки ЛяРош цикапласт.

о! Надо себе отметить купить, как раз скоро акция на Ля Рош)

 

belko, у тебя на кольцах? В положении лёжа только? Если да то можно. А вообще этот способ намотки который я использую с Рождения разрешён, но я боялась пока хоть более менее не начала держать головку. А вообще ты так наматываешь что слинг держит голову.

И кстати, я не сажу, ребёнок столбиком и ножками меня обнимает)

 

Мы тоже последнюю неделю примерно плохо спим, на прогулке высыпается и ночью гуляет(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, я таких памперсів небачила в нас.

я теж, а чоловік знайшов. От я думаю спробувати, в них є упаковка з одного підгузника. Памперс нам не підходить, останній раз за час сну протік сам підгузок, ззаду. Изменено пользователем natо4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит слизь в какахах? Цвет и консистенция норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, діткам до року можна гуляти до -8, ну так сказали наші лікарі, я так розумію норм не має бо у вас бачу в Ісіді поіншому кажуть.

Привіт у нас нічка триндець думала здурію до ранку знею, що її було то непонятно, спала вона по 5 хв. То лежить хниче ,то сміється,наруках носила кричала, он заснула а нам треба йти на інгаляції.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня пол ночи беспрерыного крика. Скорее всего колики. Потому что приступами. Ни коликид ни эспуиизан не помогают. Но теперь он спит уже долго. А надо бы кормить и памперс менять. А я смотрю на него как он, намучмвшись, сладко спит и рука не поднимается будить менять , грудь тыкать потом прикорм. А вы будИте своих малышей ,если они дольше спят чем надо?

 

KKsu//, діткам до року можна гуляти до -8, ну так сказали наші лікарі, я так розумію норм не має бо у вас бачу в Ісіді поіншому кажуть.

Привіт у нас нічка триндець думала здурію до ранку знею, що її було то непонятно, спала вона по 5 хв. То лежить хниче ,то сміється,наруках носила кричала, он заснула а нам треба йти на інгаляції.

Щось у вас теж сьогодні дурдом. А ви не хочете спро бувати поновити молоко. Сціжуватись і ії дввати частіше. В мене теж мало молока я на СВ.Вчора приходила консултант, скащала що можливо навіть тих в кого зовсім пропало -знову понрвити, якщо частр прикладати і головне правильно щоб груди дитина брала

Изменено пользователем belko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko

и как она предлагает восстановить? кормить грудью одновременно с катетором со смесью, чтоб рассасывал? Я пробовала, честно скажу, нервотрепка для мамы и мучение для ребенка.

 

у меня вот такая грудь, что я хоть сцеживаюсь, хоть нет - молока одинаково мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko

и как она предлагает восстановить? кормить грудью одновременно с катетором со смесью, чтоб рассасывал? Я пробовала, честно скажу, нервотрепка для мамы и мучение для ребенка.

 

у меня вот такая грудь, что я хоть сцеживаюсь, хоть нет - молока одинаково мало

Ага.у меня тоже самое. Мало. Но она сказала почему мало-малыш неправильно берет грудь. Сосет сосок а не ареолу-молока мало поступает .он не наедается. Грудь хорошо не опорожняется. Сигнал в организм дается-мало надо молока. Следовательно и вырабатывается мало. Когда правильно всунуть грудь. Малыш так всмактывается-что как вакуумом -я аж чувствкю как из меня там все высасыаается. И он наедается больше и смеси на прикорм надо меньше. Но надо давать через трубочку во воемя сосания груди. Гемор тот еще. Один раз всего вчера получилось ему ту трубочку засунуть, чтобы он высмоктал смесь вместе с грудью. Короче грудь думает надо больше молока и больше дает. Короче мне консультант сказала так помучиться 3 дня и взвесить малого. Если наберет хоть чуть чуть. Значит грудь пошла вырабатывать больше. А если через три дня вес упадет-то все ну его на фиг. Реально не дает больше молока и незачем мучить ни себя ни ребенка. Как-то так.

Изменено пользователем belko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про правильність прокладання, я теж таке помітила, моє диво, ліву грудь бере добре, а праву, часто, хапає за сосок. Мало того, що це боляче, так і молоко менше йде і прибуває набагато пізніше, ніж коли візьме правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Була лікарша слухала доню сказала що вже менше хрипів в неї, то вже добре.

 

 

belko, в мене геть пусті груди звісають ,вчлра душ прий ала спецом нажала подивитися чи ще є щось то ніц даже невиступило .

 

Дівчата знайома казала що добре льон їсти молоко гарно прибуває, незнаю чи правда бо я непробувала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko

за эту трубочку я и говорю) катетер детский) я полдня помучилась, дочка плакала и плевала его и я решила,что ну его на фиг) буду кормить смешанно, пока молоко есть, а не станет - будет смеську лопать. Сейчас заклюют меня сторонники ГВ, но я исскуственница и на здоровье не жалуюсь)

 

и маму люблю и связь.у меня с ней есть)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От я теж консультанта викликала, була 2 дні тому. Молоко є, але в мене були свої нюанси. Теж дві години вчили мене правильно прикладати. Бо не захватує ареолу так як треба. Так от, два дні я борюся щоб вона правильно захватувала, вона тільки псіхує, плаче і не хоче смоктати, хоче тільки по своєму. І от що мені робити, вона просто по правильному не надається ( невже дійсно якщо не правильно захватує грудь, то ГВ з часом зійде на 0?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, уже несколько лет начинаю свой день с столовой ложки льна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, я тебе незаклюю в мене малий був півтора місяці на змішаному, а потім на сумішах ріс,і нічого ттт шлунок унього здоровий. Я теж росла на сухому молоці ,бо мама мене кормила до місяця і потім пила сухе молоко і нічого, правда шлунок маю хворий, але то він в мене спортився як я в 6 років боткіна перехворіла.

 

KKsu//, і як молоко прибуває чи як було так і є?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а муж может оформить сам пособие на ребёнка?

Мой пошёл, ему сказали жена должна прийти написать заявление о том, что я не против чтобы муж оформлял пособие. Какой то идиотизм(

 

Я кстати тоже начала докармливать ( мои молоком не наедалась, постоянно плакала от голода, мало прибавляла ( я смотрю у нас у многих такая ситуация( есть кто на чистом ГВ?

Изменено пользователем Delfira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не заклюю. У меня тоже мало молока и я уже кучу ленег потратила насконсультанов. Сейчас последний вариант пообуем. Тои дня на интмуме смеси и максимуме прикоадываний. Грудь болит уже и соски огнем горят. Сынок плачет . Наверное не наедается. Еще сегодня ночь и завтра лень этих мучений. И если не увеличиться молока-то я тоже на смешанном и потом гаверное вообще на ИВ. Я ПОНИМАЮ , что ГВ-это круто. Но если нет молока много и никакими усилиями оно не появляется. То что теперь делать. Я тоже смотрю, что я не одна такая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на смешанном вскармливании, а как вы определяете сколько мл смеси докормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит слизь в какахах? Цвет и консистенция норм

наблюдать. Раз-два ничего, постоянно - сдать копрограмму и к врачу.

 

Девочки кто на смешанном вскармливании, а как вы определяете сколько мл смеси докормить?

по наеданию ) чтоб сыт ребенок был, вес набирал. Ориентир на вес в основном. У меня 2. захар ест бесконечно, ему дозирую, а Вика сама себе дозирует: наелась и отказалась.

 

Delfira,  муж может, да. Я утрчняла. Если прописаны по разным адресам, они делают запрос, при этом надо им сдать конверт по Украине, брр

 

KKsu//,  покаж шапку малой? Что на фото. Это как шлем с горловинкой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira

я взвешиваю пока :) правда,задолбалась уже) но иначе переедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...