Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Т.а.н.я._уже Мама, Танюш, а чего переходить? Дорого получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, да нет, просто думала,что для мальчиков анатомически лучше сделаны...вот и спрашиваю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, с полугодием деток! Пусть растут здоровыми на радость родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу попробовать хаггис ультра комфорт для мальчиков, девочки кто из использует, поделитесь как они и стоит ли переходить?

наши любимые подгузы. Мне нравится больше всех, в том числе - элит софт.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._уже Мама,  смело переходите на ультра комфорт, они такие же хорошие как и элит софт. Мы до тройки были на элите, потом перешли на ультра комфорт, попутно пробовали ещё разные подгузы но мне ничего не нравится.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1468610073' post='16452722]

KissЯ, понравилось?

Да понравилось, как и везде где платно ведут беременность, без очередей, врач хорошая лишнего не назначала, анализы все бесплатно, походы в жк как и везде по протоколу воз, скрининги входят в цену.

Слышала ещё что есть на Пимоненко жк, там тоже платно, говорят хорошо и дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, с полугодием деток! Пусть растут здоровыми на радость родителям!

спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  Алёнка, как время летит. Уже полгода! Сидят уже? Рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где выгоднее покупать те же хаггисы? Хочу тоже их попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где выгоднее покупать те же хаггисы? Хочу тоже их попробовать

Ну я где их только не беру, но обязательно по скидкам. Без скидок Хаггис ультра кофморт для мальчиков стоит от 400 до 450 грн., со скидкой - от 339 до 370. В упаковке от 60 до 88 штук в зависимости от размера. Плюс большой этих подгузов - тонкие и реально хорошо впитывают. Бывает и в "Сильпо" и в Аптеке "Здоровье"...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Алёнка, как время летит. Уже полгода! Сидят уже? Рассказывай.

да, месяцы пролетать стали.

Ева бойкая барышня- крутится, ползает,но по пластунски пока) пытается жо свою поднимать и на коленках стоять, ночью научилась спать на пузе,но не всегда может сама обратно перевернуться-начинает громко вощмущаться. Засыпает сама в своей кроватке или коляске. Если ей надо спать- ее ничто не остановит.

Ярослав-кабачек еще. Лентяй. Отстает недели на 2-3, хоть и больше на пол-кило. Спит со мной-по простой причине- никак не соберем вторую кровать, а в манеже спать не захотел. До этого спали в одной кроватке по углам, но уже большие - буцают друг друга.

Оба гулят, поют песни .Особенно в 6 утра. Общаются на своем языке друг с другом, рассматривают соседа)

Игрухи обожают, могут долго сами ими тарахтеть.

Едят кабачек- хорошие порции, каша так себе заходит.

Спят странно- одну ночь могут 7 часов проспать, вторую каждые 3 часа. В основном Ярослав просыпается на пожрать и будит сестру .

В ночь уходят в 19-20, спят до 5-30-6, потом тарахтят мне на ухо минут 40 и засыпают еще на полтора часа.

Вес Ярик- 7400, Ева - уже наверное 7 кг ровно.

Рост не знаю) но с одежды вырастают моментально.

 

Сидят с опорой только. Сами заваливаются, Ярик сидеть еще не готов, Ева- думаю вот вот.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

С первым полугодием вас!

Как детки поползут, пойдут, то начнётся новый этап, так что наслаждайся пока они лежат ;)

 

Говерла,

А подскажи как они по размерам, реально соответствуют?

А то я смотрю, что у них 4ка идет с 8 кг, в то время как у остальных с 7ми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, за Евой уже глаз да глаз. Но пока на пол не кладу еще. Ждем Ярика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, А подскажи как они по размерам, реально соответствуют? А то я смотрю, что у них 4ка идет с 8 кг, в то время как у остальных с 7ми

Ну нижняя планка 4-ки соответствует (с 8 кг.), а вот верхняя - 14 меня смущает (не уверена, что будет комфортно им)...Есть еще 4 плюс (они с 10 кг идут). У моих ща вес 9500 - как раз...Одевать 4-ку мы начали эдак с 7-7,5 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,

Верхняя граница во всех подгузах ззавышен. Мы сейчас либеро софт тачь пользуемся, так они тройка с 5 до 9 кг идут, а сынок весит 6,5 где-то и нам они маленькие уже! А вот 4ка идет от 7 кг и они еще большие.

У нас тут кроме либеро и памперс ничего нет. Есть еще сетевые дешевые, пришлось в них пока пересесть, там 3ка хоть не протекает, но правда следы на ножках остаются... а вот памперсы мне жутко воняют, прям фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  я хаггисы заказываю всегда на пампике, там они всегда по акции, ещё можно на розетке, цены одинаковые. Мой сейчас около 9 кг носим 4 размер.

 

alena0102,  поздравляю вас с полугодием! Пусть детки растут и развиваются, и кушают хорошо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю девочки, в Ашане хаггисы элит софт дешевле чем везде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

рекомендую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  с телефона не могу найти: от какой суммы бесплатная доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  с полугодием малышастиков!!! Пусть детки радуют родителей новыми умелками и отменным здоровьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, скоко у вас тут интересного ))) кладезь информации!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

рекомендую

А у меня не получается заказать ((((

 

Девченки, скоко у вас тут интересного ))) кладезь информации!

А то! К моменту твоих родов будет еще больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не получается заказать ((((

 

 

А то! К моменту твоих родов будет еще больше!

А в чем проблема?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема?

Тыкаю на кнопку купить, а в корзину не добавляет. Может потом что сегодня воскресенье?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, с телефона не могу найти: от какой суммы бесплатная доставка?

К сожалению бесплатной нет.

 

Тыкаю на кнопку купить, а в корзину не добавляет. Может потом что сегодня воскресенье?

только что попробовала без проблем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по прикорму дайте совет. Вот мы начали с кабачка, неделя закончится,давать к кабачку цветную капусту? типа 100 грамм кабачок и ложка капусты? И потом к концу недели 50/50? И как дальше? месяц овощи, потом каша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...