Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

KKsu//, она реально мерзнет. Каждое переодевание памперса заканчивается иканием и дрожащей губой.

Мне есть с кем сравнить. Сын печкой был. И сейчас с коротким рукавом.

Можно и без пеленочки купать, но нужен кто-то кто, будет ей держать в это время руки. Иначе они разлетаются в сторону и настает капец. Т.е. купаемся с истерикой. Если руки в пеленочке - купается тихо. Только вытаскиваемся с истерикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начал поднывать живот иногда и немного, но мне дискомфортно. Может это предпосылки М? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша а вообще температуру меряеешь дочке? У нашего чуда с рождения низкая температура. Мы дома ходим в шапочке, в хб человечке и махровый сверху , дома 23-24 градуса и при этом темпа держится 36,3-36,5 максимум. Поднимается выше если муж долго на руках держит , отогревает. Думали пройдет, а нет это наверно он в меня, у меня моя темпа 35,5 +-, но приходится одевать иначе мёрзнет. И тоже памперс было поменять просто истерика жуткая , как и переодеть. Но сейчас нормально, хоть и мёрзнет но терпит и купается любит. У вас может тоже пройдет само, как у нас. Я в больнице когда меняла памперс, там мед персонал сбегался, что вы с ребенком делаете, , говорю просто памперс меняю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, ой я тожен сейчас стою перед выбором слинга. А что ты выбрала? Мне сказали что хорошая плетение жаккард. А вот с длиной не знаю-надо брать 4 метра наверное чтобы потом все варианты намотки делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, от ти пишеш про донечку свою, прям все так як у мене. І мерзне, і ручки тримаю, і роздягнути, а поміняти памперс це взагалі фантастика. У мене істерика кожного дня коли купаємо. Дуже боїться голонькою бути. Ручки трусяться, плаче, очі квадратні ((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Припеленала. Ночь прошла хорошо и сейчас спит

отлично :reverans:

 

окна на проветривание открываю и закрываю только вечером

а где в это время ребёнок? в комнате с открытым окном?

 

Девочки, начал поднывать живот иногда и немного, но мне дискомфортно. Может это предпосылки М? Как думаете?

да рано ещё. У меня такое же было, но позже. И ровно в 5 месяцев начались М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подала в электронном виде на выплаты 31 декабря - уже начислены. Теперь ждем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  нет, но у меня практически везде и всегда открыты окна на проветривание, в квартире очень тепло.

 

Девочки, подала в электронном виде на выплаты 31 декабря - уже начислены. Теперь ждем)

Таня, совсем не ходила в этот Собез? Все сделала не выходя из дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  пеленка, то з старих часів, коли купали в кориті і було не рівна поверхня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//

мы тоже в пеленке купаем, хотя она меня бесит) но манюня, без нее боится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, совсем не ходила в этот Собез? Все сделала не выходя из дома?

Совсем не ходила. А сегодня им позвонила, уточнить, что с деньгами. Сказали, чо заявка давно обработана, деньги начислены, ждите, должны в этом месяце уже быть.

 

belko, да, жаккард. Длина 4,6. Спросили мою комплекцию.

У меня теперь муки выбора расцветки и рисунка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, ))))))))читала об этом)))

 

Tanusha//, научи как сделать) не хочу идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот понравился по цвету

Ссылки скрыты.

Консультант рекомендует брать этот Есть разные расцветки перьев. Этот шарф мягче по структуре.

 

Tanusha//, научи как сделать) не хочу идти)

В Приват 24 делаешь электронную подпись.

Потом сюда e-services.msp.gov.ua заходишь с помощью подписи и заполняешь форму.

Глючит иногда.

 

Мне теперь надо подать документы на загран паспорт. Как то ребенка сфотографировать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, я тоже собралась делать дитю загран. Тоже не представляю как буду фоткать ее))))))

 

Tanusha//, там какие-то ключи надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи делаются через Приват24. Забей в ютубе как сделать ключ, там все расскажут.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронная подпись - это ключ, который делаешь в Приват24. Не совсем корректно написала.

 

Сейчас читала про подачу документов на загран для ребенка. Можно самому или в ателье сфотографировать и принести фото 10 на 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи делаются через Приват24. Забей в ютубе как сделать ключ, там все расскажут.

я им лучше позвоню, пусть объясняют)

 

Tanusha//, спасибо)

А за фотки знаю, но решила не заморачиваться и пойти к фотографу, тк фотка нужна с 80% лица

 

Матовая на белом фоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, не звони. Мне они не смогли внятно обьяснить.

 

Усі послуги - Бізнес - Електронний цифровий підпис - Завантажити сертифікат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, мне кажется у меня не получится( загрузила вроде, но куда не найду и вообще мне кажется не совместим с моим устройством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми теж хочем подати га загран паспорта дітям і нам. Але підем з понеділка в ЦНАП візьмем талони наколи на коли прийти.

 

Мені в понеділок прийшли дитячі гроші.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, сделай отдельную папку и туда его загрузи. Тогда не потеряешь. Файл начинается с pb

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  а ты когда подала документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот понравился по цвету

Ссылки скрыты.

Консультант рекомендует брать этот Есть разные расцветки перьев. Этот шарф мягче по структуре.

 

 

В Приват 24 делаешь электронную подпись.

Потом сюда e-services.msp.gov.ua заходишь с помощью подписи и заполняешь форму.

Глючит иногда.

 

Мне теперь надо подать документы на загран паспорт. Как то ребенка сфотографировать...

Спасибо Танюша. А вчера уже оплатила слинн. Правда на другом сайте. Yarosling фирма что-то такое. Тоже жаккард, но без перьев. 1600 гривен. Надеюсь сегодня заберу на новой почте. Уже очень надо. Р потянула узодилия на кистях. Все воемя его держу гаррягая руки -кисти. Сейчас даже опереться сидя на левую руку не могу. Так что слинг- это наше фсе

 

Ми теж хочем подати га загран паспорта дітям і нам. Але підем з понеділка в ЦНАП візьмем талони наколи на коли прийти.

 

Мені в понеділок прийшли дитячі гроші.

А мені прийгли тільки поміч за роди. Але я зодила в собес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//

сколько раз в день ты малую кормишь? до сих пор через каждые 3 часа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоч4и, а что можно детские деньгоформить через интернет? Не ходя в собес сейчас? Я просто вообще не знаю как куда-то выйти надолго. Мне надо к врачу на проверку после кесаревого и то я не знаю как вырваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...