Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Доця гризла пальці з 4 місяців, а зуби в рік полізли.

Ми сьогодні були в поліклініці: 53см і 4800... Нагамали 2кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не докармливала в Рд, даже речи об этом не было. С чего ты взяла, что он голодный и что в груди пусто ? Природа не настолько глупа, чтобы сотворить зачатие, беременность, роды и оставить ребёнка голодным на пару суток.

 

Yana-33,

Мы лежали 4-5 дней под лампой в рд, потом ещё дома больше недели. Хочу сказать, что нам та лампа была как мертвому припарка ( лежала на спине только, в одном памперсе. И днём, и ночью. Дома, конечно, она уже была побольше и уложить ее под лампу стало проблематично, особенно ночью.

А какой показатель билирубина?

Это только в книжках "про природу" У меня сын вторую ночь орал так,что весь роддом сбежался, пока не сказали накормить ребенка. Мой бутуз 3700, поэтому ему поелозить сисю с молозивом было мало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  интересно какой мамой я буду в 6 месяцев)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка,  уго вы наели!!!)))

 

У нас сегодня был 1й массаж, мы плакали и сопротивлялись.

Метелик, как у вас прошол массаж?

 

KKsu//,  вы делали массаж?

 

Как там Настя с малым, кто то знает? Их прооперировали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, нам в поликлинике показали как делать, дали памятку. Каждый день перед купанием делаю теперь

 

Да, прооперировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  самі в шоці, але й виріс на 4см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, есть удобные стерилизаторы более дешовый для микроволновки и электрический.Чтобы не морочиться с чайниками.Очень удобно.

 

 

Изменено пользователем ДримТим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас прооперировали сегодня. Меня пустили в реанимацию. Никому и никогда не желаю это испытать и увидеть! Операция прошла по плану, но проблема низкий гемоглобин , хотя не было кровотечений , до операции анализы показали 123, взяли уже после 78 , быть такого по идее не может, почему он так упал или почему такие показатели , не понятно( вливают донорскую кровь ребенку. Завтра с 11 еду опять в реанимацию . Это очень страшно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  тримайтесь! Молимося за вас, щоб синочок швидше видужав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Настя держись, мы мысленно с тобой и молимся за твоего сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  держись, Настена! Сил тебе и скорейшего выздоровления сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015

держись :( выздоравливайте скорее и пусть все забудется как страшный сон :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Держимся !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015

Настюша, ты мама. Так что должна держаться. Это даже представить себе нельзя как больно и страшно. Но ты должна понимать и знать что все будет хорошо.Самое страшное-операция-позади. Дальше будет выздоровление. Все будет хорошо. Молимся за малышика. Бог его не оставит и все наладиьься. Держись и молись за него. Все наладится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  как говорится и врагу не пожелаешь! Но ты держись, мама и малыш связаны, сыночек должен чувствоватть, что ты сильная и чтоб ему не передались нервозность и страх. Сил тебе! Заедь в церковь если ты верующая .. закажи молитву за здравие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, тттт доня любе масаж слухає і щось там бельмоче ,або співає, трохи правда як на живіт її кладуть то злиться що її там мучать .

 

nastya2015, тримайся хай синочок швиденько одужує.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Настюша, держитесь, пусть сынулечка скорее поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка а кто как дает витамин Д? с молоком или просто в ротик капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас перевели с реанимации , уже лежим в палате. Капают, Тимофей спит, периодически просыпается , я его глазу опять засыпает. Я рада что я уже с ним и верю все будет хорошо, даст Бог!

 

belko,  можно просто в ротик , у нас аквадетрим. Но в ротик опасно тем что можно не 2 например капли капнуть а три или 4, и если так будет систематически , то может быть передоз

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас перевели с реанимации , уже лежим в палате. Капают, Тимофей спит, периодически просыпается , я его глазу опять засыпает. Я рада что я уже с ним и верю все будет хорошо, даст Бог!

 

belko,  можно просто в ротик , у нас аквадетрим. Но в ротик опасно тем что можно не 2 например капли капнуть а три или 4, и если так будет систематически , то может быть передоз

Вот видишь. С Тимофейчиком все будет хорошо. Скоро будете дома вместе спать и ты его будешь обнимать крепко. Он выздоровеет и будет самый любимый и самый крепенький сыночек мамин.

Спасибо. Я тоже так полумала. Потому что в лодку с молоком пару раз проиазала и накапала 4 капли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko

мы пьем д-витум, он с дозатором-пшикалкой,очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, по 2 капелькі в ротик.

 

nastya2015, добре що синочок вже в палаті і ти поруч то саме головне, хай швиденько одужує.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже оформлял детские, подскажите, пожалуйста, как это сделать онлайн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, держись Настенька! Пусть сыночек поскорее выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Татьяны

И желаю тебе быть

Каждый день от счастья пьяной,

О невзгодах позабыть!

 

Пусть в душе весна проснется,

Ярким светом всё зальет.

Пусть удача улыбнется,

Чудо в жизнь твою войдет!

 

belko, я капаю в ложечку со смесью...главное сразу быстро подсунуть бутылочку, бо выплевует...( аквадетрим такой вонючий фууу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...