Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девочки, мои хорошие, спасибо вам всем за вашу поддержку и моральную и финансовую!!!! Я в таком шоке!!! Как дела я рада что вы есть!!! Мы с сыночком обязательно поправимся и все будет хорошо!!! Спасибо вам огромное!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а какими вы влажными салфетками пользуетесь для деток? Как вариант, если необходимо вытереть попку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, с рождения этими пользуемся. В Ашане 25 грн стоят, 100 шт

Ссылки скрыты.

Пару раз другие покупала, мне не понравились

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто оформлял помощь онлайн? Помогите пожалуйста!Я уже все оформила в заявке, последний пункт,надо выбрать орган соц.защиты и без этого заявка не оформляется, а выпадает пустой список и самой туда вбить ничего нельзя. У вас так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто оформлял помощь онлайн? Помогите пожалуйста!Я уже все оформила в заявке, последний пункт,надо выбрать орган соц.защиты и без этого заявка не оформляется, а выпадает пустой список и самой туда вбить ничего нельзя. У вас так было?

ой я еще только ссылку сохранила на сайт где можно онлайн:) сынок не дает добраться и сесть все оформить

 

Девочки, мои хорошие, спасибо вам всем за вашу поддержку и моральную и финансовую!!!! Я в таком шоке!!! Как дела я рада что вы есть!!! Мы с сыночком обязательно поправимся и все будет хорошо!!! Спасибо вам огромное!!!

обязательно поправитесь! держи нас в курсе как вы там. Мы очень за вас переживаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko

аж зло берет!все заполнила, что одной с ребенком проблематично, а это последний пункт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  сьогодні оформляли, такого не було. Значить якийсь пункт пропустила або неправильно щось вписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, муж говорит писал где я прописана, потом выпадал етот орган..

 

ДашкаДашка, я стараюсь мыть попку водичкой (завела тряпочку для етих дел,стираю детск мылом), а ночью уже салфетками вытираю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  Настюша, не хай ангел охоронець оберігає синочка! Хай поправляється якнайшвидше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать, если малыш не хочет съедать свою норму еды? ест 35-40 грамм и при этом спит по три часа.. я сегодня сделала контрольное взвешивание и ужаснулась, конечно.. как бы мы вес набирали, если едим в половину меньше. Из-за этого может молоко сокращаться? что делать в таких случаях?

 

ДашкаДашка, Мы пользовались салфетками памперс сенсетив, но пришла вчера педиатр и сказала, что лучше мыть попу водой из под крана. Так и начали делать - замена памперсов теперь гораздо более спокойная получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  обязательно буду писать. Сегодня ещё отходит , кушает , и спит, ножками бежит куда то, не остановит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, это он к маме бежит

 

Моя тоже сейчас бегает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  у нас один в один ситуация. Не выпивает 50-60 гр, только 40, и то не всегда. Мы с сегодняшнего дня решили бутылку не давать, предлагаю сисю по 100 раз, а сколько он там насосет, я ж не знаю. Боюсь, что будет голодным. Но цедиться по три часа я уже морально не могу, еще от сиси откажется, потом буду только дома сидеть и цедиться. Нашего добудиться нереально, снимаем памперс, протираю лицо водой, гимнастика ножками. И то не всегда помогает. Многие знакомые советуют отпустить ситуацию и просто давать грудь, а мне как-то не по себе, главное чтобы вес набирал и желтушка прошла. Я еще решила спать с ним, вот сегодня вечером полежал под грудью, начал сам искать ее, я готова постоянно сейчас ее давать, только бы от соски отвык.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33,  вот и я пытаюсь почаще давать грудь сегодня.. Но и сцеживаю и бутылку даю.. Так он и бутылку ест с таким же не желанием. К концу дня я вырубилась без сил с головной болью. Сейчас проснулась и в бой с новыми силами, взвешиваю каждое кормление, хочу посмотреть суточное количество съеденного молока. Только с молокоотсосом у меня отношения разладились(( я руками быстрее сцеживаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива

35-40 грамм - это же норма для вашего возраста, он же кроха совсем. Моей доче скоро 2 месяца и она за одно кормление еле осиливает 120 мл и то не всегда, а ты хочешь, чтоб недельный младенец 100 мл ел? :)

 

Золотая рыбка//

а тряпочка зачем? мы попу под краном моем, как взрослые) ей нравится, ручки складывает и ждет, пока я ее намою)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, держись Настенька! Пусть сыночек поскорее выздоравливает!

аналог дорогих, 3Д, цена 26 грн373432022_w0_h0_aura_detskie_s__nsitive_60.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  это последствие проведенной работы роддомовского педиатра. Типа ребёнок должен каждый день добавлять в кормление по 10гр. Т.е. 8 дней - 80гр за одно кормление.

Но ты меня успокоила, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, по своему опыту скажу если, вы хотите узнать все ли хорошо, лучше посчитайте прибавку веса за сутки ( утром до кормления голеньким сважили и на следующий день а тоже же время также). Как говорили в больнице нам норма если 20 гр. И так на протяжении нескольких дней. Если есть прибавка, то пусть ест сколько хочет, он никому ничего не должен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, это последствие проведенной работы роддомовского педиатра. Типа ребёнок должен каждый день добавлять в кормление по 10гр. Т.е. 8 дней - 80гр за одно кормление.

Но ты меня успокоила, спасибо)

даже мой бутуз сразу столько не ел
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, Так в том-то и дело, что его взвешивают с больницы, а мы день прибавляем 30 гр., а на следующий день теряем 15 гр.. родились 3250, а сейчас 3220 (23.01 выписались с весом 3215). Поэтому и взялась взвешивать до кормления и после. Но понаблюдаю еще.

 

даже мой бутуз сразу столько не ел

вот честное слово, легчает прям с каждой минутой!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, Так в том-то и дело, что его взвешивают с больницы, а мы день прибавляем 30 гр., а на следующий день теряем 15 гр.. родились 3250, а сейчас 3220 (23.01 выписались с весом 3215). Поэтому и взялась взвешивать до кормления и после. Но понаблюдаю еще.

 

вот честное слово, легчает прям с каждой минутой!)))

8 дней растянуть желудок зачем? Не парься. Вот второй третий месяц уже набор хороший идет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Спасибо! И чтоб я без вас всех делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это последствие проведенной работы роддомовского педиатра. Типа ребёнок должен каждый день добавлять в кормление по 10гр. Т.е. 8 дней - 80гр за одно кормление.

 

Вооот, и мне так сказали, вот и мы пытаемся затолкнуть в него такую порцию.

 

А у меня село зрение, вблизи все предметы размыты. И еще накрыло такой волной, сегодня какая-то плаксивость, всех жалко, себя жалко. У вас такое бывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33,  я реву ещё с 4-го дня))) по поводу и без. Акушерка в роддоме сказала, что это меланхолия, гормоны разгулялись. Назначила глицин и магне б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  это последствие проведенной работы роддомовского педиатра. Типа ребёнок должен каждый день добавлять в кормление по 10гр. Т.е. 8 дней - 80гр за одно кормление.

Но ты меня успокоила, спасибо)

 

ну по ее расчетам моя доця где-то поллитра должна всасывать) следи, чтоб вес прибавлял и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...