Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Девочки кому рожать зимой шапка новая на овчине, нам уже маленькая. Может кому надо, за 100грн отдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//,  а цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, я тоже хуже вижу. Со временем восстановится.

 

nastya2015, Пусть малыш поправляется и побыстрее восстанавливается! Самое тяжелое уже позади.

 

По этой ссылке оформление детского пособия e-services.msp.gov.ua

В Приват24 надо сделать цифровую подпись (ключ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, белая

 

//Berkana//, под краном пока боюсь что уроню ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, потом она ещё тяжелее будет и активней ещё страшнее будет) лучше сейчас практикуйся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  обязательно буду писать. Сегодня ещё отходит , кушает , и спит, ножками бежит куда то, не остановит)

Заинька мамин. Хорошо что кушает и спит. Во сне выздоравливает. А бежит к маме ножками:) Скоро поедете домой и все будет хорошо. Мы вас с синулей обнимаем и эелаем скорее скорее плправиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, стоп,стоп до місяця дитя має зїдати до 40 грам ,вниш шлуночок як горішок зараз,аж ніяк дитя більше незможе зїсти,гегри і некартай себе.

Моя зара зїдає 90 грам іто незавжди,як зїдає все то три години неїсть, зїдає 60 грам спокійно і дві години неїсть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, моя 120 сьедает и то иногда еще 30 добавляю бо орет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт я теж малій почала попу мити підкраном як в лікарню попали і тепер постійно мию. А там користувалися салфетками памперс.

 

Золотая рыбка//, ого то ви гарно їсте. Нам оце влікарні сказали що норма 90-120 грам має зїдати. Ну до 120 нам ще довго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щоб не носити її кожного разу до вани, купую вату, шматочок змочою теплою водичкою і витираю. Раніше користувалася салфетками Хагіс пур - типу супер натуральні і все таке... пішло покрасніння.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, и мы съедаем 130мл смеси + сися 40-70мл, смотря какая сися)) а иногда и 170мл смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  уго!!! Вы проглот))) мы маминого молока едим от 60 до 120гр за раз зависит от настроения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, ого який апетит має доня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//

мы 120-130 с сисей сьедаем сейчас, иногда очень 160-170, это если получается перерыв больше 4-х часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дочка до полугода больше 100 мл не ела и три часа перерыв был)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы деток будите, чтобы покормить, если долго спят, или они у вас сами просят кушать? Или это новорожденные только так спят?

И еще, это нормально, если ребенок периодически лежит и дрожит? Дома не холодно, он в человечке и под пледом.

Вызвала на завтра консультанта по гв, может научит меня как правильно прикладывать в разных позах, я кроме колыбельки не умею по другому. Она сказала собирать памперсы, завтра скажет хватает жидкости или нет сыночку. Пока прикладываю каждые два часа и чаще, с бутылочки не докармливаю уже два дня, но молочко сцеживаю и хочу заморозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, мне иногда кажется что сколько бы я не дала она все съест))

 

KKsu//, ого який апетит має доня.

Вся в маму))

 

//Berkana//, я кормлю с перерывом 4 часа чаще не просит

 

Yana-33, я буду когда с прогулки приходим а так вообще новорожденные постоянно спят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, потому что они не могут в таком возрасте контролировать насыщение, сколько дашь столько и съест, лишнее в итоге срыгнет, давай ей не больше чем в инструкции на смеси для ее возраста

 

KKsu//

мы 120-130 с сисей сьедаем сейчас, иногда очень 160-170, это если получается перерыв больше 4-х часов

у меня Даня сейчас иногда не съест 170)))), а в 2 месяца съедал не больше 90 это точно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, Я бужу. Вчера каждые полтора часа, а сегодня получила за это от медсестры. Говорит, что если так часто прикладывать, то ребенок высасывает только переднее молоко, а оно не жирное и не успевает перевариваться. Сказала кормить раз в три часа, но сначала сцеживать переднее молоко, прикладывать к груди на жирное, а потом если не наестся докармливать с ложки сцеженное молоко. Но я все равно даю с бутылочки.

По поводу лежит и дрожит, то у нас тоже такое есть. Педиатр заверила, что сейчас это нормально для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, никогда никакой дрожи не было, первый раз вообще слышу такое, и что значит нормально это....а к какой детской ты относишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы деток будите, чтобы покормить, если долго спят, или они у вас сами просят кушать? Или это новорожденные только так спят?

И еще, это нормально, если ребенок периодически лежит и дрожит? Дома не холодно, он в человечке и под пледом.

Вызвала на завтра консультанта по гв, может научит меня как правильно прикладывать в разных позах, я кроме колыбельки не умею по другому. Она сказала собирать памперсы, завтра скажет хватает жидкости или нет сыночку. Пока прикладываю каждые два часа и чаще, с бутылочки не докармливаю уже два дня, но молочко сцеживаю и хочу заморозить.

Не должен ребенок дрожать, у него отсутствует это пока он маленький. Обратись к невропатологу,чтобы исключить тремор

Yana-33, Я бужу. Вчера каждые полтора часа, а сегодня получила за это от медсестры. Говорит, что если так часто прикладывать, то ребенок высасывает только переднее молоко, а оно не жирное и не успевает перевариваться. Сказала кормить раз в три часа, но сначала сцеживать переднее молоко, прикладывать к груди на жирное, а потом если не наестся докармливать с ложки сцеженное молоко. Но я все равно даю с бутылочки.

По поводу лежит и дрожит, то у нас тоже такое есть. Педиатр заверила, что сейчас это нормально для малыша.

ненормально!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), не срыгивает в том то и дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33,  согласна с девочками, дрожь это не есть ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. невропатологу покажитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  а скільки принцеса набрала за перший місяць?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, Я бужу. Вчера каждые полтора часа, а сегодня получила за это от медсестры. Говорит, что если так часто прикладывать, то ребенок высасывает только переднее молоко, а оно не жирное и не успевает перевариваться. Сказала кормить раз в три часа, но сначала сцеживать переднее молоко, прикладывать к груди на жирное, а потом если не наестся докармливать с ложки сцеженное молоко. Но я все равно даю с бутылочки.

По поводу лежит и дрожит, то у нас тоже такое есть. Педиатр заверила, что сейчас это нормально для малыша.

А зачем будить ребенка?Он потом нервный становится и раздражительный. Считаю,что это лишнее. Голодный ребенко плохо спит, значит все хватает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...