Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Мы у окулиста были в Инго. 350 грн первый прием, второй 235 грн. Врач очень понравилась. Малышке смотрели глазное дно - даже не пикнула. И это она спала.

К ним же пойдем к неврологу. К ортопеду в Центр современной ортопедии. 300 грн вместе с УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  поздравляю с 2-х летием сыночка. Пусть растет здоровым, сильным, добрым мальчишкой.

KKsu//, , метелик в пузику,  какие малышки сладкие!!!

у нас сегодня новая умелка говорим абу и при этом пускаем слюни пузырями целый день без остановок.

nastya2015,  здоровья сынуле, пусть быстрее поправляется.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  я помню как ты тоже ее хотела :) Очень легкая в управлении. Сынульке скорейшего выздоровления!

А как часто вы показываете деток педиатрам? Раз в месяц?

Спасибо за отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  а к окулисту , неврологу и ортопеду надо идти по показаниям? Или просто самой, чтоб исключить возможные проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, у нас в держ поліклініці в три місяці окуліст і невропатолог обов'язково

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, а к окулисту , неврологу и ортопеду надо идти по показаниям? Или просто самой, чтоб исключить возможные проблемы?

к ортопеду рекомендую, если видишь что-то необычное в поведении по неврологии -сходи,если нет, то только по направлению педиатра, к окулисту поведу в три года, показаний не было слава Богу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня уже 11 день Мишке и до сих пор мокрый пупок, там внутри кровь. И очень частоткогда он криит, напрягается живот и пупок сноваикровит, и я не раз об себя, когда ношу столбиком, немного расдирала ему. Обрабатываю хлорофилиптом и перекисью. Через какое время он обычно заживает? Мне кажется это нехорошо, что он все время мокрый и кровяной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, а зачем хлорофилиптом?

В охмадете нам говорили перекисью капнуть промокнуть ватной палочкой и акспать Бетадином( йодный раствор). У нас тоже кровил, после пары процедур зажил быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33,  только папы не хватает(

 

nastya2015,  у меня тоже дух захватывало сначала когда первый раз положила ее на пол и тут собака))

Выздоравливайте поскорее!

 

lud_milka,  мы уже давно слюни пускаем, гирлянды)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьи детки на СВ или ИВ, во сколько вы планируете начинать прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьи детки на СВ или ИВ, во сколько вы планируете начинать прикорм?

кума с двойней начала уже, им 5,5 месяцев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такое вам покажу, если уж пошла такая тема))

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Yana-33, по той схеме что ты написала укрывать ни чем не надо

Какая классная фотка!! Собаня-охраняет манюню;) а мои коты пока осторожничаюь. Одна кошка тока пришла когда я кормила и потерлась иалому об голову. Типа признала;) а что это за круг такой классный на полу ? Я тоже такой хочу, когда голову будет держать

 

 

nastya2015

Желаю поскорее поправиться сынулечке и домой!!!!

 

Девочки, чьи детки на СВ или ИВ, во сколько вы планируете начинать прикорм?

Я на Св-планирую в 6 месяцев начать докорм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки, будем стараться!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko

а ты допаиваешь водичкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  сыночку сил и пусть быстрей идет на поправку .!

Ксю, класная фотка, как пёс реагирует на малую?

 

Людмилка, у нас тоже слюни пузырями ))) я аж подумала зубы пошли ))

Мы сами пошли к ортопеду, нам щаподозрили дисплазию и отправили на узи суставчиков. По узи суставы недоразвиты, нам назначили : массаж,прогревания и разводить ножки в позу жабки.

 

//Berkana//,  прикорм- посмотрим на ребенка (животики) будем пробывать около 6 мес.

 

Блин, я никак не доберусь до компа.. аву поставить ))) девочки, зафукайте меня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы завариваете правильно семена укропа для деток? Как потом эту водичку им давать?

Какие каши вы едите на гв? Я вчера ела кукурузную с тыквой га воде, а ранее штук 4 печеных яблок, не много ли? Мишутка до сих пор не спит и мучается, на мне лежать не хочет животиком, плачет и сжимается. Купили в аптеке еще Инфакол по совету педи, тоже как правильно его капать, если я кормлю сисей?

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но пришла вчера педиатр и сказала, что лучше мыть попу водой из под крана

а в рд разве этого не говорили? Я сколько меняю памперс, столько и мою под краном. Салфетки, только если вытереть какули, чтобы отнести помыть.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьи детки на СВ или ИВ, во сколько вы планируете начинать прикорм?

Я об этом ещё не задумывалась, но наверное после 6-ти мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, маленький ребёнок срыгивает ещё от не правильно работающего свинктера гортани, станет чуть старше, пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, это развивающий коврик

 

zuki, эмоционально, но положительно. Приходит «сказать» ей Доброе утро или поздороваться после прогулки, хочет успокоить когда плачет, когда беру ее на колени кормить хочет учавствовать в этом, ну и были попытки охранять ее от няни))))))) короче учавствует)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такое вам покажу, если уж пошла такая тема))

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Yana-33, по той схеме что ты написала укрывать ни чем не надо

у нас так было ещё с роддома

 

он все время мокрый и кровяной.

не нужно перекисью, из-за неё он мокнет. Также было, педиатр сказала или Октенисепт, или Бетадин. Зажило сразу как начала обрабатывать Бетадином.

 

хочет успокоить когда плачет, когда беру ее на колени кормить хочет учавствовать в этом, ну и были попытки охранять ее

аха-ха. Аналогично, только охраняет коляску на улице. Очень нервничает, если я уйду чуть вперёд, а она сзади отстаёт с мужем. Тянет его на поводке как ездовая лошадь, и летит ко мне, успокаивается только когда сравняется с коляской, никто и на метр к ней подойти не может

 

я вчера наконец-то научилась iherb заказывать. Счастья нет предела. Первая посылочка уже выехала :novgod: Буду витамины пить. Потом ещё Омегу и Q10 закажу. Хочу снова быть красивой и ухоженной.

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, ну у меня же на кровать ни-ни) а так он был бы уже на ней. Как есть возможность так тыкает ее носом))) на улице за колясками бегает на прогулке, все думает что это Мирель. По началу даже выходить гулять не хотел, вёл себя как сука с щенками)))

 

А я хочу чтоб у меня живот ушёл и сбросить килограмм 5 для начала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  Неа.. Не говорили. Всему учусь заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу чтоб у меня живот ушёл и сбросить килограмм 5 для начала)

легко. Спортзал и диета :D Я вот живу на рыбе, морской капусте и домашних яйцах. Ничё так, вкусненько. И малая начала какать. Был энтероколит аллергический.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, Вика, а расскажи, пожалуйста, как обрабатывать пупок Бетадином? А то я только про перекись знаю и на курсах о ней рассказывали, и как я поняла в моем РД тоже будет речь о перекиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...