Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Я заметила, у меня от печеных яблок метеоризм, это ж может быть и у малого...

аналогично и у меня было. Я отказалась от всего, что меня пучит, и малой стало лучше. Так мне сказала педиатр. Ну и я ела всё, что хочу, кроме вредной еды, и у малой был страшный дерматит с 3х недель до 4х месяцев. Я села на диету :( Тут не угадаешь. Дай Бог, чтобы реакции на твою пищу у пупса не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33,  отправь мужа в гемппатическую аптеку пусть купит гранулы лактогон для увеличения лактации и цедись, молоко больше будет приходить. И самое главное- частое прикладывание к груди и много питья( черный чай со сгущенкой сильно гонит молоко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//

сгущенку надо осторожнее, она может вызвать аллергию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,

...сдобного теста

 

и пукает сильно и громко

нам педиатр запретила сдобу, только хлеб с высивками и печенье галетное, по поводу кефира советовала делать йогурты самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //

нам тоже запретила, но пару раз я сорвалась и сьела по маленькому кусочку булочки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, гарного тобі походу до зубного.

дякую! Заморозила трішки молока, бо казали одне годування точно пропустити
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, Хорошую идею подала))) я тоже завтра к стоматологу и уже заморозила чуть молока, а то ломала голову как же его сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, а для чого сціджуватися, якщо Вам мають вколоти Анастезію для вагітних і годуючих (ультракаїн ДС) вона не проникає в молоко, точніше сумісна з годуванням. Є сайт міжнародний, називається лактація орг - вводите препарат і там вибиває ризики всмоктування в молоко, низький, середній і високий. Ультракаїн не всмоктується. Хіба що вам інший препарат мають вводити. Я всю вагітність була в стоматолога, 7 зубів і всі на цій анастезії, маю ось ще один зуб зробити. Питала в консультантів по ГВ, сказали не сціджуватися, якщо пройшов тест на сумісність.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, Я дізнаюся,що будуть колоти вже на прийомі у лікаря. Так що молоко сцідила на всяк випадок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, мені стоматолог сказала, що краще одне годування пропустити. Я перед стоматологом погудую і порцію свіжого візьму з собою. Свіже при кімнатній температурі до 6 годин зберігається. А якщо щось не добре буде, то я хоч на день буду мати молочко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит это мне просто повезло?) у меня желудок/кишечник сильный, меня в принципе не пучит ни от чего. Кефир пью ежедневно, свежие фрукты/овощи тоже, булки никогда особо не ела)

 

HannaS, я тоже этим сайтом пользуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, так, я щось не подумала про інший бік, тоді мабуть краще щоб було.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто чай Бебивиту пил для лакьации? Вы его в гоанулах зпказывали или в пакетиках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу хранения молока, то можно просто в холодильнике хранить

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //,  Я знаю, заморозила, якщо антибіотики б прийшлося. Надіюся, що обійдеться. Процедура зайняла 20 хвилин, я вже не "мудра"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, а в чому ти морозиш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красотка уже 3-ю ночь пропускает кормление. Спит 5 - 6 часов не просыпаясь. Зато вечером может каждый час просить кушать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //,  в спец пакетах, подружка віддала. Кажуть, що можна і в склі і в пластику, головне, порційно, бо перезаморожувати не можна.

 

Ось такі пакети

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем natо4ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //, в стекле нельзя морозить только охлаждать, стекло лопнет... это говорю как спец по стеклу лопнувшему в морозилке )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  а молока було впритик? Бо я часто в склі морожу полуницю, ще не тріскало.

 

Моє чудо не захотів їсти ні з шприца, ні з пляшечки... Закатав істерику і наївся з цицьки

Изменено пользователем natо4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  а молока було впритик? Бо я часто в склі морожу полуницю, ще не тріскало.

 

Моє чудо не захотів їсти ні з шприца, ні з пляшечки... Закатав істерику і наївся з цицьки

так это же супер!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, надіюсь, що все добре. Лікар, правда, сказала, що раніше, вчили, що ГВ відміняти тільки при страшних хворобах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, все будет хорошо!!! А что за антибиотик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, антибіотика ще не було (надіюсь і не буде) анестезія була. Зараз болить, то випила нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...