Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Мишина Зайка//,  похожий, только у нас ещё проще.

 

Яша :),  забей в Яндексе "Алеана, оф.сайт". В разделе товары для детей будет горшок Малятко. Это будет наш.

 

Мишина Зайка//,  и как у вас обстоят дела с горшком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, похожий, только у нас ещё проще.

 

Яша :), забей в Яндексе "Алеана, оф.сайт". В разделе товары для детей будет горшок Малятко. Это будет наш.

 

Мишина Зайка//, и как у вас обстоят дела с горшком?

та ну, пока не сядет ни-ни... еще до 8 мес буду тянуть, тут бы с прикормом разобраться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже зачем так рано горшок? Комаррвского читали? Да не только его. Сознательно дите только к полутора-двум годам понимает, что это штука, в которую надо писять и какать))))) а до этого- так, баловство, ребенок связи не понимает.

 

Мамочки, а норма прикорма считается также как и смеси? Вот мои, по 8 с лишним кг сьедают по 100 грамм овощей, но есть потом хотят через часа два.. мало?

И это, напомните- какой творожок, кисломолочку даете, а если сами- то на каких заквасках. Про молоко я помню- недавно писали, а вот про творог забыла. Буду с 7 мес давать.

 

Кстати, хипп каша нам говно, зато понравилось более менее нестле обычная гречневая безмол. И она без комочков!!! На вкус реально лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До двух лет в подгузниках? Это кощунство. Если начать сажать в 2 года, то и понимание придёт в 2.

Я считаю, что мы поздно начали это знакомство.

 

Нормы расписаны в статье, которую Катя давала, но я их не придерживаюсь.

 

Все буду делать сама на заквасках Виво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня алеану эту хром банит, и не пускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже зачем так рано горшок? Комаррвского читали? Да не только его. Сознательно дите только к полутора-двум годам понимает, что это штука, в которую надо писять и какать))))) а до этого- так, баловство, ребенок связи не понимает.

 

Мамочки, а норма прикорма считается также как и смеси? Вот мои, по 8 с лишним кг сьедают по 100 грамм овощей, но есть потом хотят через часа два.. мало?

И это, напомните- какой творожок, кисломолочку даете, а если сами- то на каких заквасках. Про молоко я помню- недавно писали, а вот про творог забыла. Буду с 7 мес давать.

 

Кстати, хипп каша нам говно, зато понравилось более менее нестле обычная гречневая безмол. И она без комочков!!! На вкус реально лучше

Ссылки скрыты.

 

О боже зачем так рано горшок? Комаррвского читали? Да не только его. Сознательно дите только к полутора-двум годам понимает, что это штука, в которую надо писять и какать))))) а до этого- так, баловство, ребенок связи не понимает.

 

Мамочки, а норма прикорма считается также как и смеси? Вот мои, по 8 с лишним кг сьедают по 100 грамм овощей, но есть потом хотят через часа два.. мало?

И это, напомните- какой творожок, кисломолочку даете, а если сами- то на каких заквасках. Про молоко я помню- недавно писали, а вот про творог забыла. Буду с 7 мес давать.

 

Кстати, хипп каша нам говно, зато понравилось более менее нестле обычная гречневая безмол. И она без комочков!!! На вкус реально лучше

[quote name=Яша :)' timestamp='1469457201' post='16480672]

у меня алеану эту хром банит, и не пускает

270683484_1_644x461_gorshok-detskiy-malyatko-gorschik-dityachiy-poltava.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  о, пасиб, а то мы на прогулке, ничего не могу скинуть, ни фоток, ни ссылок.

 

Мишина Зайка//,  ты ж написала про горшок, я и подумала, что вы уже юзаете :)

 

Я погуглила: умные статьи гласят: раньше 18-24 месяцев в горшке нет смысла.

 

Кто что думает по этому поводу: когда будете знакомить деток с горшком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, о, пасиб, а то мы на прогулке, ничего не могу скинуть, ни фоток, ни ссылок.

 

Мишина Зайка//, ты ж написала про горшок, я и подумала, что вы уже юзаете :)

 

Я погуглила: умные статьи гласят: раньше 18-24 месяцев в горшке нет смысла.

 

Кто что думает по этому поводу: когда будете знакомить деток с горшком?

Я буду как сядет высаживать, а там, как дело пойдет. Моя сестра еще не садит, племяшке 10 мес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а норма прикорма считается также как и смеси? Вот мои, по 8 с лишним кг сьедают по 100 грамм овощей, но есть потом хотят через часа два.. мало? И это, напомните- какой творожок, кисломолочку даете, а если сами- то на каких заквасках. Про молоко я помню- недавно писали, а вот про творог забыла. Буду с 7 мес давать.

так давай смесь еще сверху...Шо там этих 100 грамм овощей.

 

Кисломолочка- Яготинское без добавок.

 

Я погуглила: умные статьи гласят: раньше 18-24 месяцев в горшке нет смысла. Кто что думает по этому поводу: когда будете знакомить деток с горшком?

ну купила я горшки, даже сидят, если рядом с бубном плясать, но у меня нет времени и желания перед и после приема пищи/сна высаживать их по 15-20 минут...И не факт, шо сделают свое дело ведь (уже пробовала), поэтому решила до года как минимум отложить сей вопрос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже зачем так рано горшок? Комаррвского читали? Да не только его. Сознательно дите только к полутора-двум годам понимает, что это штука, в которую надо писять и какать))))) а до этого- так, баловство, ребенок связи не понимает.

 

Мамочки, а норма прикорма считается также как и смеси? Вот мои, по 8 с лишним кг сьедают по 100 грамм овощей, но есть потом хотят через часа два.. мало?

И это, напомните- какой творожок, кисломолочку даете, а если сами- то на каких заквасках. Про молоко я помню- недавно писали, а вот про творог забыла. Буду с 7 мес давать.

 

Кстати, хипп каша нам говно, зато понравилось более менее нестле обычная гречневая безмол. И она без комочков!!! На вкус реально лучше

У нас детская молочная кухня. На ней берем. Все как при совдепе, только беночки не сдаем разве что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, неужели еще остались такие??? Я помню племяшу ездила брать еду с молочной кухни, так это было 19 лет назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, неужели еще остались такие??? Я помню племяшу ездила брать еду с молочной кухни, так это было 19 лет назад...

и даже у нас в глуши есть молочная кухня, в среду пойду к педе на прием и попрошу талончики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, Еленка М., с датками вас!!!

Девочки, кто что решает по поводу горшков? Кто-то ранее высаживание практиковал?

слышала разговор двух мамаш на прогулке. Купили малышам на 6 месяцев горшки, так они к ним как к игрушке отнеслись, не пошло.

Девочки, а у нас зуб показался! Мы теперь зубастики!)))

Изменено пользователем //TanyaChan//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,  поздравляю!!! Как его ждали? Капризничал сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До двух лет в подгузниках? Это кощунство. Если начать сажать в 2 года, то и понимание придёт в 2.

Я считаю, что мы поздно начали это знакомство.

 

Нормы расписаны в статье, которую Катя давала, но я их не придерживаюсь.

 

Все буду делать сама на заквасках Виво.

Мишина Зайка//, о, пасиб, а то мы на прогулке, ничего не могу скинуть, ни фоток, ни ссылок.

 

Мишина Зайка//, ты ж написала про горшок, я и подумала, что вы уже юзаете :)

 

Я погуглила: умные статьи гласят: раньше 18-24 месяцев в горшке нет смысла.

 

Кто что думает по этому поводу: когда будете знакомить деток с горшком?

Определись , дорогая)))

Да, до двух, а что ты думала- к горшку приучишь и с года будут проситься? ))) Это танцы с бубном называется- успеет мама высадить или нет.

У меня три живых примера из близкого окружения- никто из детей раньше не понял, что это за хрень такая?горшок)) смирись и не мучай малышню ))))

 

По творогу поняла.

Блин, моет и в Киеве-есть молочные кухни,а мы не знаем? )

 

Говерла, я даю сверху, просто интересные понимания норм )

Или сколько сожрут)))?

 

Яготмнское детское которое? В стекле? Или я напутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  я все равно продолжу свои танцы, пусть пока они и не понимают истинного предназначения процедуры. Мне не тяжело раздеть, посадить, присмотреть, что бы не упали, помытьД, одеть и вынести горшок. Полутора-двух однозначно ждать не стану, думаю, и понимание процесса придёт раньше.

Но это лично моё виденье процесса, тут каждый волен поступать, как считает правильным.

 

//TanyaChan//,  спасибо! А вас поздравляю с зубом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня сегодня сынок всю ночь беспокойный. Вел себя вот как по утрам себ ведет, когда кряхтит. Ручками машет, ножками совает и покряхтывает. Толком не спит, но все это с закрытыми глазами. Пррбывала пеленать. Кряхтит так же. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, я даю сверху, просто интересные понимания норм ) Или сколько сожрут)))? Яготмнское детское которое? В стекле? Или я напутала?

ну, зависит от объема общего...Мои идят 240-270 в среднем. Если едят 200 овощей - даю 60 смеси..

 

Да, кефир яготинский в стекле, творог - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, поздравляю!!! Как его ждали? Капризничал сильно?

во вторник прошлый педя сказала, что зубы на подходе, мы и ждать начали. Все капризы списывали на зубы))). Ну и дождались. Вчера нащупали уголочек, рассмотреть бы, так не дается))).

Что то у меня сегодня сынок всю ночь беспокойный. Вел себя вот как по утрам себ ведет, когда кряхтит. Ручками машет, ножками совает и покряхтывает. Толком не спит, но все это с закрытыми глазами. Пррбывала пеленать. Кряхтит так же. Что это может быть?

это значит, что малыш растет, наверное-таки животик беспокоил))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  у меня так спала около двух месяцев. Животик беспокоил. Кряхтела и ножки все время подгинала. Хорошо спала, когда я ноги держала в подогнутом состоянии. По ночам делала ей массажик животика ладошкой через теплую тряпочку. Она под него тоже засыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  возможно и животик. У меня еще спал более менее как руки держала.

 

Кстати, мы набрали + 1 кг и выросли на 2 см)))

А вот на прививку вторую от гепатита в не успели. Закончилась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, поняла, спасибо)

А творог тогда какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А творог тогда какой?

яготинский без добавок, просто он не в стекле идет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  я все равно продолжу свои танцы, пусть пока они и не понимают истинного предназначения процедуры. Мне не тяжело раздеть, посадить, присмотреть, что бы не упали, помыть������Д, одеть и вынести горшок. Полутора-двух однозначно ждать не стану, думаю, и понимание процесса придёт раньше.

Но это лично моё виденье процесса, тут каждый волен поступать, как считает правильным.

 

//TanyaChan//,  спасибо! А вас поздравляю с зубом!

 

Тоже хочу ранний горшок. Попытка -не пытка. Не получится сразу - буду каждый месяц пробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а раньше были музыкальные горшки, сейчас нет такого, они на сенсоре были, и если туда что-то попадает (каки, писи) он играть начинал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...