Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

АлинкаКошка//, бедненькая:(( выздоравливай скорее!!! Малыш заболеть не должен! Ты его своим молочком защищаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, ну сегодня хуже не стало. Завтра пойдем к адекватному педиатру и она посмотрит. Хотя я все-таки думаю сходить еще и дерматологу для перестраховки.

 

МамочкаДеточек, а мне РД наоборот говорили, что сыр можно. Я его с самого начала ела ежедневно. Думаю, если была бы на него аллергия - давно бы уже выстрелило. Хотя вот на запор мог вполне повлиять.

 

Девочки, всех с 8 марта!!! Пусть в душе всегда будет весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, да, это точно могло повлиять! Это все токсины. Мне врач сказала, что даже через день это мало! Обязательно сейчас диета и ежедневный стул! У нас за 4 дня очень заметные улучшения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,  с днём рождения тебя! А ты не думала,что запор от сыра?

 

АлинкаКошка//,  выздоравливай, сейчас кругом вирусы,хоть из дома не выходи!

А я вот сейчас понимаю,что и не жила раньше. Так,существовала. Я всегда знала,что жизнь без детей не имеет смысла. А сейчас я поняла что моя жизнь потихоньку наполняется радостью и счастьем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, говорю же, что ела его еще с роддома. Я вообще сырная душа - на завтрак всегда несколько кусочков. И все было отлично. Какала зайка шикарно. Все сбилось как мы эспумизан отменили. Или это совпало так. Завтра попадем к адекватному педиатру и будем ее пытать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, а я имела в виду, что у меня проблемы со стулом.

 

А что то сладкое начинала есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, попробуй колікід ,нам лиш він помагав що синочку що доні.

 

 

АлинкаКошка//, одужуй швиденько.

 

Ссылки скрыты.

 

Моя квіточка сьогодні толком неспала лиш три рази по 30 хв і психує невиспана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, спасибо! А что, он лучше боботика и эспумизана?что это малышка сегодня беспокойная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, финики (натуральные), зефир (половинка в день) и овсяное печенье (1-2 шт в день). Ввела все это недели 2 назад - все было ок. Вот попытка ввести курагу уже провалилась. Сразу малышку посыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, понятно. Ну сейчас уже сходит сыпь?

 

В очикуванні дива, а как у вас дела? Получилось в туалет самостоятельно сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек,  привет! Нет, не получилось. Вчера опять трубочку ставили, теперь решила ждать пока самостоятельно сумеет. Животик мягкий, вроде не беспокоит.

У нас другая напасть. Вчера мы познакомились с нашей бесплатной медициной. У малыша позавчера так забился носик, что он дышать не мог, захлёбываться. Я уже не выдержала, закапала запретными сосудосуживающим препаратом, а он не помог. Купили аспиратор nosefrida, он помог на короткое время, а потом все с новой силой. В пол девятого вечера я вызвала скорую. Врач посмотрев на ребенка, сказала, что это не физиологический насморк и что нам надо ехать в больницу. Поехали. Пока доехали у Никитки более-менее стабилизировалось дыхание. Хамло в приемном покое, а по-другому я этого врача назвать не могу с порога спросило чё мы припёрлись? И что он нас сейчас запроторит в больницу так, что мы на всю жизнь это запомним. С горем пополам послушал ребенка, посмотрел горло и сказал что ничего страшного не видит. Медсестра оказалась более человечной и посоветовала написать отказ и что нечего нам делать в инфекционном отделении. Мы так и сделали, приехали домой и всю ночь отсасывали сопельки. Девочки, малыш храпел как взрослый мужик. Ну разве это нормально? В общем сейчас мы едем к ЛОРу в частную клинику, посмотрим, что он нам скажет. Вроде отзывы о нем неплохие.

Изменено пользователем В очикуванні дива
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  ничего себе, ну и хам. Пусть у малыша все будет хорошо и вы попадете к нормальному и адекватному доктору.

Мы вчера ездили к окулисту, до сих пор закисают глаза. Доктор сказала капать Флоксан, протирать ромашкой и делать массаж 3 р в день, показаний к бужированию пока нет, но есть воспаление. Теперь все зависит от меня, нужно помочь ему массажиками.

Изменено пользователем Yana-33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, и это оно врачем называется! Не расстраивайся только! Напиши потом что вам лор сказал. Бедный малыш мучается! Скажи, а ты полностью на гв? Просто если да, то это бывает, что малышок по несколько дней в туалет не ходит, если при этом его ничего не беспокоит, конечно! Значит, что просто все молочко усваивается

 

Девочки, а у нас тут есть кто-нибудь из Одессы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, увы, вчера вечером еще новая сыпь на щеке вылезла(((( Я очень переживаю, так как вчера уже была максимально строга с питанием. Только каши, мясо и яблоки зеленых сортов.... Зато сегодня малышка сутра сама покакала! Хоть что-то хорошее.

 

В очикуванні дива, офигеть... это вам в больнице скорой помощи так нахамили??? Я в шоке конечно... Очень надеюсь, что ЛОР вам попадется адекватный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, а ты с врачем не общалась? То что Новая вылазит-это пока ничего.это ещё несколько дней может быть. Старая проходит-а новая ещё вылазить. Главное чтобы подтвердили, что это аллергия. Мне врач сказала протирать настоем ромашки с чередой. Я вот уже неделю на строгой диете, но у нас ещё не прошло до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, С глазками и мы еще боремся. Одно время стало полегче, но сейчас опять закисает, так что мы тоже массажируем канальчик.

 

МамочкаДеточек, Приехали мы от лора. С первого взгляда на малыша врач спросил не было ли у нас в ближайшее время больных в доме. Есть отек слизистой и значит ребенок таки заразился от мужа. Назначил капать називин 3 раза в день, хьюмер + соплеотсос, окомистин 3-6 раз в день. Начинаем лечиться, даст Бог быстро поможет лечение.

Мы были полностью на ГВ, а сейчас на ночь докармливаю 30-40 гр. смеси. Ты говоришь, что молочко полностью перевариваться.. может быть, так как я начала давать Никите биогаю. Животик мягкий, посмотрим как оно будет.

 

ДашкаДашка, А ты у педиатра уже была?

 

Нахамили нам в 6-й детской. А к лору мы сегодня поехали в Ох и Ах к Заике. Лечение назначил, но пока мы все еще хрюкаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, ну хорошо, что выяснили что у малыша. Теперь только вылечится бы побыстрее! Пускай выздоравливает!!! А зачем ты смесью докармливаешь? Тем более ночью? Ночью же всегда прилив молока? Он съедает 2 груди и ему мало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, На ночь. Когда спать укладываю, то даю смесь, чтобы съел свою норму. У меня с обеих грудей получается 80 гр. молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, на самом деле то, что у тебя получается сцедить-далеко не то, что может высосать малыш! Он может гораздо больше! Он себя беспокойно ведёт после того как съест 2 груди? Или как ты понимаешь, что ему мало? Может чаще прикладывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, Это я не сцеживаю, а он сам высасывает. Контрольное взвешивание после каждого кормления в течении дня делаю. Малый лопает ве с грудей, так что у меня больше ничего сцедить не получается, а потом ротик открывает, грудь ищет. Предлагаю бутылочку, ест сколько не хватает. Всю не ест, получается когда 30, когда 20 гр. Прикладывала каждые два часа, а сейчас между есть и спать, когда станет легче - он выбирает спать. Выздоровеет и займемся восстановлением молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, тогда понятно. Я подумала, что ты на сцеживание ориентируешься! Выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, спасибо! Так и сделаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пила чаи для молока бэбивита и хипп мне до одного места, а молока больше стало с апилаком, но заметила пью апилак есть молоко не пью и молока мало

 

А еще я жидкости много пью

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, а этот апилак сколько можно пить по времени?

 

Жидкости и я много пью, такое чувство, что скоро булькать начну.

 

zuki, и тебе его назначили или ты сама решила пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, МамочкаДеточек, Была сегодня у адекватного педиатра. Небо и земля, в сравнении с государственным. Хорошо осмотрела малышку, показала как делать массаж, все объяснила. По поводу сыпи - сказала, что это начали активную работу сальные железы. Характер сыпи не аллергический. Плюс спросила принимала ли я утрожестан в беременность, так как такая активизация желез часто проявляется на фоне гормональных изменений. Сказала, что мой рацион тут не при чем и чтобы я питалась нормально и сбалансировано. И к стати сыпь сильно проявилась после похода к гос. педиатру. Там в кабинете было очень жарко, так что у меня были подозрения что это связано с перегревом. По поводу запора - сказала, что это далеко не запор (в сравнении как он бывает) Работа ЖКТ еще налаживается и нужно время. У малышки мягкий животик, она хорошо ест и спит. Назначила Биогаю и сказала мне отрегулировать свой рацион (добавить клетчатку, супы).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...