Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

МамочкаДеточек

отличная проходимость, я выбирала именно зимнюю коляску, чтоб люлька глубокая и по снегу катать можно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присматриваюсь к Valco Baby. Сейчас катаемся в Teutonia, нам ее дали на время. Вчера подземный переход в ней не осилили, тяжелая. Вниз спустили, а вверх не смогли заехать. Складывается с усилием, и много места занимает, полный багажник. У сестры Peg Prego - по плохой дороге не едет, но легкая, и малогабаритная.

В итоге присмотрела Valco, легкая, быстро складывается, в багажник, в самолет пойдет, и колеса нормальные, по бездорожью проедет. Пробовала в магазине - очень удобная в управлении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дает деткам Аквадетрим, как у деток со сном? У моего спустя неделю нарушился сон ночью, и днем не уложишь, дремлет вместо крепкого сна, стал бемпокойным, реже стал какать, чаще плачет из-за животика (может это и не от капель, я уже не знаю). Но со сном у нас обоих проблема, до приема он спал пару часов смело, а теперь даже на улице плачет и ворочается. Значит витамин нам не подходит? Может отменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, хм.. заставила задуматься. Я давала сначала аквадетрим, потом нам посоветовали давать биогаю с витамином Д. Симптомы до болезни были такие же как и у вас. Завтра буду вызывать врача - спрошу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  спасибо, очень интересно услышать мнение врача. Я вот не знаю давать завтра капли или идти покупать Вигантол, масляной аналог.

Сынулечке скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дает деткам Аквадетрим, как у деток со сном? У моего спустя неделю нарушился сон ночью, и днем не уложишь, дремлет вместо крепкого сна, стал бемпокойным, реже стал какать, чаще плачет из-за животика (может это и не от капель, я уже не знаю). Но со сном у нас обоих проблема, до приема он спал пару часов смело, а теперь даже на улице плачет и ворочается. Значит витамин нам не подходит? Может отменить?

думаю сижу... Где ж я читала это сегодня... Мамлайф)))

У меня тоже на аквадетрим беспокойство

Но не 100% что от него

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что вит Д нужно давать в первой половине дня иначе да, вызывает небывалую активность) я даю с утра как проснулись и строго 1 каплю (дозатор неудобный, можно легко переборщить), со сном вроде все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, закажи с Амазона витамин Д или с Айхерба. Мы аквадетрим принимали до года, но потом как вычитала, что лучше любой иностранный, чем наш, заказала там, принимаем сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//,  добавляйся в друзья ;)

 

Спасибо, девочки, тогда закажу с айхерб. Пока приедет, сделаем паузу и на солнце будем личико выставлять.

 

Delfira,  так же и даю, но вот реально после вит д заметила. Пока отменю, и посмотрю точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33

витамин Д повышает возбудимость нервной системы, тем более незрелой у младенцев

 

это не только аквадетрим, любой витамин Д

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, я интуитивно решила давать по утрам. Видимо правильно сделала. Хотя за 2 дня приема пока сверхактивности не наблюдаю. Вчера напротив малышка была сонной весь день.

 

//TanyaChan//, а какой вы на iherb берете?

 

Девочки, а о чем может свидетельствовать, если малышка не ходит в туалет после свечки? Я по-прежнему борюсь с запорами. Один раз ставила глицериновую - за сутки не сходила, думала что неглубоко засунула и она вытекла. Но потом когда стимулировали трубочкой видно что какахи были жидкие-жидкие с примесью свечи.

Педя нам посоветовала еще вибуркол как запасной вариант. Мол с ним вообще ходят отлично. Уже больше 12 часов ничего( Как обычно пуки и все. При этом зайка часто пытается тужится, особенно ночью.

И я вот думаю, ну как так? Я себе когда свечу ставила, то у меня за сутки несколько раз приход был. Почему у малышки ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно странно, у нас после глицериновой свечки эффект был мгновенный. Много, много какашек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно странно, у нас после глицериновой свечки эффект был мгновенный. Много, много какашек:)

Аналогично) Ставили раз и все свершилось моментально )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, вы половинку ставили или целую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, у меня стала не каждый день какать. Животик не беспокоит, поэтому не мучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, моя в 2-3 ночи просыпается от того что постоянно тужится-тужится. Извивается вся, начинает капризничать. А последнее время и рано утром так. К концу 3-х суток без покаков становится беспокойная. Вот мы и применяем меры и ей сразу легче становится. Я бы выжидала и больше дней, но по ребенку вижу что ей не комфортно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, привет! Ну как ваше самочувствие? Был врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, вы половинку ставили или целую?

Ставила половинку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек,  Привет! Была врач, послушала - сказала, что лёгкие и горлышко чистое. Да и по ребенку видно, что ему сегодня намного лучше. Носик ещё конечно забитый, но аппетит и настроение уже к нему вернулись. Я ещё никак не приду в себя, видно ещё денечек надо.

 

Ян, я спросила за витамин д, так она ответила так же, как и девочки. Имеет возбуждающее свойство и лучше принимать в первой половине дня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, рада, что малышу лучше:) а ты скорее поправляйся!

 

Девочки, спасибо всем за отзывы о колясках!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, я цілу малій ставила то результат гарний був, але вже місяць як суміш почали пити кісломолочну і вона почала какать кожний день.

 

Привіт дівчата , в доні виліз зубчик вчора обнаружила,того вона в мене їсти нехтіла,і істерила, ще трохи він її торбує погано їсть гризе соску чухає ясна. Наш тато поїхав сьогодні на роботу тепер ми самі з дітьми.

 

Yana-33, від вітаміна Д3 чи аквадетрима може бути і запорчик і капризність чи дратівлівість, поміняй капельки, ми приймаєм з айхаберта то все добре.

 

Дівчата скажіть хтось з вас дає кальцій для діток і який саме?

 

В очикуванні дива, швиденького одужання синочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, с первым зубиком!!!

 

Какие вы капельки принимаете с Iherb?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  доню с первым зубом!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякуєм дівчатка .

 

Ось такий Д3, приймаєм по 3 крапі

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на Нутрилоне 1,у вас малыши хорошо вес набирали?? Мы перешли на СВ, не хватало Малышке молока, но я вижу, что на смеси она как-то мало набирает, может смесь не такая питательная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...