Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

//TanyaChan//, а какой вы на iherb берете?

Я в Амазоне брала, называется Carlson Super Daily D3 for Baby 400iu per drop. По 1 капле принимаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter,  мы на Нутрилоне, едим только смесь,набираем по 700-800гр.

метелик в пузику,  ого доця шустрик и уже с зубками, поздравляю.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт в нас нічка весела була мала так істерила мені ,мучить її той зуб другий, я малого вдома лишила не змогла встать, я як вижатий лимон після ночі.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику

Держитесь !)

Я уже тоже с ужасом жду этих зубиков ((( только вроде все в колею вошло, а с ними опять треш начнётся (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, ага це точно лиш коліки пройшли ,і тут у нас вже зуби почалися і мучения.

 

Дівчата у вас на лінієчках теж дата відстає?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, что-то узнаешь за вакцину, напиши, ок?

узнаю про вакцину на след неделе.. в Чт у мужа не получается нас отвезти в больничку.

 

Были сегодня в ПК. У нас такая система типо по инету берешь талон и приходишь на время ну и сегодня день младенца. Я зарание взяла талон на 9. Прихожу в 8:55 там уже 3 младенца передомной, но без талонов. И вообще в ПК есть дети постарше кдругому врачу с кашлем соплями и еще чем то там. Я говорю у меня талон на 9 я захожу, они говорят в порядке живой очереди. Заглянула к доктору и спрашиваю "я с толоном на 9 с младенцем мне заходить по времени или в очередь? Доктор мне -"в очередь". Я говорю "для кого реформы проводят, доя кого в интернете талоны на время? Забрала карточку малой и ушли. Мы не взвеселись ( . На след неделе поедим в областную

 

Разозлил меня и мужа с самого утра

 

Козел

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, я в шоці то назрена ці нові реформи вони вводять,як їх недотримуються,тод то дитинка маленька ти підлаштовуєшся як вам краще і на який час, а тут блін сиди в дивій черзі чесно яб їз послалаб, бо я чуть щось не так зраеу нервова стаю і висказую своє . Грррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, Да уж.. наша медицина "идет вперед". А потом еще обижаются чего мы ходим в частные клиники. Я уже выслушала от нашей участковой про поход к ЛОРу. Я ей говорю, а что делать, если Вы мне физиологический насморк ставите, а у ребенка начало ОРВИ. Зло берет и все!

 

метелик в пузику, у меня на линеечке спешит дата на 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, капец конечно! Я к своей педе вообще не могу взять талон, так как в интернете пишет мол она не работает всю неделю) Но мы сразу отказ написали и карточку забрали, так как ей вообще на все пофиг

 

метелик в пузику, у меня тоже отстаёт линеечки. Февраль неправильно посчитали (вместо 28 дней - 31)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаю про вакцину на след неделе.. в Чт у мужа не получается нас отвезти в больничку.

 

Были сегодня в ПК. У нас такая система типо по инету берешь талон и приходишь на время ну и сегодня день младенца. Я зарание взяла талон на 9. Прихожу в 8:55 там уже 3 младенца передомной, но без талонов. И вообще в ПК есть дети постарше кдругому врачу с кашлем соплями и еще чем то там. Я говорю у меня талон на 9 я захожу, они говорят в порядке живой очереди. Заглянула к доктору и спрашиваю "я с толоном на 9 с младенцем мне заходить по времени или в очередь? Доктор мне -"в очередь". Я говорю "для кого реформы проводят, доя кого в интернете талоны на время? Забрала карточку малой и ушли. Мы не взвеселись ( . На след неделе поедим в областную

 

Разозлил меня и мужа с самого утра

 

Козел

 

у меня бы такой номер не прошел.Сразу к заведующей. предусмотрены талоны, значит, в первую очередь идут те, кто по талонам, потом по очереди. Раз устроишь скандал - больше такого бреда не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, кто из Киева, отрекомендуйте плиз детского гинеколога?! Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, я в шоці то назрена ці нові реформи вони вводять,як їх недотримуються,тод то дитинка маленька ти підлаштовуєшся як вам краще і на який час, а тут блін сиди в дивій черзі чесно яб їз послалаб, бо я чуть щось не так зраеу нервова стаю і висказую своє . Грррр.

не пошла к заведующему т.к. я не хотела вообще ходить к этому педе (думала взвесимся и все больше не прийдем) и не хотелось ор подымать , там малышей много было , а я спокойно разговаривать не умею у меня ор и мат проскакнуть может.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто Гексаксим уже поставил, как малыши перенесли прививку? Мы заказали вакцину, ждать 2-3 недели, но я до сих пор ещё не решила делать или нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, Делали и Гексаксим и Пентаксим в Добробуте. Всё отлично. Следующие прививки уже в год.

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  да эти реформы бесят.

Сегодня мы тоже были в месной пк. наша педя из бывших терапевтов, вот как к взрослому врачу у меня нет к ней нареканий, меня и маму не раз вычухивала. А вот с детками много вопросов и все перепроверять, на глазки наши она не обратила внимания, сами пошли к неврологу. Хорошо хоть отравила к хирургу, но там тоже не ахти, пришлось самим искать ортопеда. В общем все условия, чтобы идти к врачам в часном порядке, а хороших как всегда 2-3 в городе и очередь на пару месяцев в перед, плюс за приемы платишь не мало. Вот сегодня ситуация, дней 5 назад на сгибе локоточков появились шершавые пятна, после купания они краснели. Потом такие же обнаружила на грудке парочку, на ножке и спинке по одному. Педя говорит ну скорее всего это похоже на атопический дерматит, ну так если ты сомневаешься отправь к дерматологу, нет сама делает назначения. Назначила фенистил капли и мазь. Купила пока мазь буду мазать, капли что то по инструкции мне не понравились. Понаблюдаю пару дней,если не улучшится придется еще и дерматолога искать грамотного. Девочки Вика и вроде бы Настя , вы писали что лечили у деток атопический дерматит, откликнитесь пожалуйста, что вам назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не стала проходить специалистов в пк. Сразу искала хороших платных в других клиниках.

На взвешивания не хожу. Никому они не нужны. Главное, что ребенок здоров и весел. Есть проблема - приду. Заболеем - вызову.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, я даже боюсь и дума про заболеем и вызовим местного педю. Он мне и назначения толковые скорей всего не сделает. Он слушал ребенуу грудку 3 секунды, а какахи зеленые целый месяц были он сказал это печень чистится. Мне интересно от чего она чистится от коньяка ???)) Короче жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда Вы выкладываете своих малышей на животик? Надо ж перед кормлением? А мы просыпаемся уже дико голодными и ни о каких выкладываниях и речи быть не может. Такое чувство, что месяц ребенка не кормили, такой крик стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, я викладала і після їжі, нічого строшного не має.

 

Привіт дівчата були ми сьогодні на огляді важить 5.700, 64см, як виявилося на підході ще два зуба то жесть,вона бідося така марудна і істерить час від часу, сказали убезболювать нурофеном більш поки нічим неможна бо вона маленька ще.

 

Щено її зробили останій масажик через півтора тижні йдем до ортопеда на огляд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, выкладываю, когда дочка в настроении)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  ох у вас и быстро зубы пошли! Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, я иногда выкладываю на пару минут перед кормлением, даже если нервничает. Она на животе даже ненадолго затихает. Такая себе смена обстановки))) Но ненадолго. А так вообще и после еды. Смотрю на ее настроение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы сегодня вышли на прогулку, сынок зевал, покормила перед выездом. Полчаса покатала, как разорался на целый парк, все оборачивались, как буд-то его режут. Пришлось доставать и качать на руках, не помогло. Приехали домой, дала сисю еще раз, потом еле уснул. Что это было, что за истерика, я так и не поняла. Вообще беспокойным очень стал. Может детки так на погоду реагируют или это колики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33,  у меня тоже со вчерашнего вечера очень беспокойный, перевозбужденный какой-то. Не спит толком, часто плачет. Может действительно на погоду.

Изменено пользователем В очикуванні дива
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33

У меня постоянно орала первый месяц, когда голодная была. Обычно сытые детки на свежем воздухе хорошо спят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...