Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Yana-33

точно на погоду, у меня дочка второй день бесится. на выхах мороз обещают до -10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,никому не нужен флакончик мамалака? открыт 10 марта,но мы так и не пользуемся. Отдам просто так, чтоб не пропал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, вже сьогодні приморозок і холодно,малого в садочок заводила.

Привіт всім я вже як зомбі ходжу з її капризами і плачами, нурофен ненадовго помагає, але добре хоч убезболить то вона може полежать і поспіватьале то 15-20 хв і знову крим і марудить.

 

zuki, вітаю з даткою вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  біднятко, таке маленьке а вже так мучиться. Нам з доцею повезло, перший зуб виліз за день до року, то ніхто й не помітив, і так всі вилізли. А похресниця кожен зуб температурою 39 зустрічала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, твого синочка теж з даткою вітаю.

 

В мене в малого перші 6 зубів вилізли без болісно, а остально то мав понос,соплі,температуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, значит точно на погоду. И у соседей постоянный ор через стенку.

Сейчас как можно дольше дам сисю и на кислород))

Наточка, Метелик, ваших деточек с датками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  дякую! Ти така уважна, всі дати помічаєш!

І твою принцесу ВІТАЄМО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  и вас с датой)) и Наточку тоже, разница в месяц))

Может и хорошо, что несколько зубов сразу лезет, все равно мучаться, так не так много мучений.

 

У меня малая ночью плохо спала и сегодня весь день плаксивая и плохо ест и плохо спит. Зубов и на горизонте не видно (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, дякую! Ми вас теж вітаємо!

Синочок в честь свята спить, то я навіть встигла торт-суфле з лохиною зробити.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, Фея маленькая)))

 

метелик в пузику, natо4ка, zuki, с датками Ваших карапузов!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, какая куколка))))

 

Поздравляю малышей с датками!!! Растите большие и здоровые)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт красуні нущо зима вернулася в нас снігу нападало і ще мете навулиці -7, піду здітьми пізніше гуляти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дождь целое утро.. на улице погода бррррр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек,  у нас adamex barletta rainbow 2 in 1. Очень нравится: проходима по снегу, высокая, едет сама)) одной рукой. Но нужно было выбирать из непромокаемого материала, мы на каждую влагу дождевик натягиваем.

такая как у нас. И цвет ткани и рамы)) Только у нас Адамекс Лара ренбов. Но ткань хорошая у нас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, яка доня красунечка в тебе. Моя 5700, 64 см.

 

А твоя скільки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А у нас в Одессе сегодня было +15-18!! В парке как на рынке людей было!но так хорошо! Скорее бы тепло постоянно! А на завтра минус передают! Переживаю, чтобы малыш нормально такой перепад пережил. Были мы на первом осмотре в месяц! (Ну у нас получилось месяц и 10 дней. Набрали мы 1600 и вы росли на 5 см! В поликлинике все хорошо, по записи без проблем! Невролог сказала, что я неправильно кормлю и из за этого могут быть колики. Мыкормтдись так: ест минут 20, потом мин 5 отдыхает и опять 20 ест. Она сказала кормить максимум 15 минут. Такое ощущение, что сынок ее внимательно послушал и сделал выводы, потому что со следующего же кормления ест по 10-20 минут:)) правда колики не прошли:(( но стало гораздо удобнее!!! И сразу у нас получился чёткий перерыв между кормлениями в 3 часа). Я довольна))

 

Всех поздравляем с датками! Растите здоровенькие!! Детки красатуськи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olena*mama2017, Триско Кристина Геннадиевна -детский гин,кмн. Знаю ее лично, она умничка.

 

Delfira, мы тоже 1 сделали, скоро 2я. Перенесли хорошо.

 

//Berkana//, может нам понадобится. Если никто не забрал, то в понедельник напишу тебе

 

метелик в пузику, какие вы красивые и длинноногие))) тьху-тьху)

 

zuki, симпатюля.

А вообще все детки сладенькие и красивые. Я на свою смотрю и думаю что как с маленькой точечки, которую не видно вооруженным взглядом появлся человечек, идеальное существо. Иногда сижу смотрю и плачу от счастья, как же ето классно быть мамой)))

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, яка доня красунечка в тебе. Моя 5700, 64 см.

 

А твоя скільки ?

наверно в Пн узнаю и рост и вес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  у нас такой же жирафчик)))

Всем привет. Мы уже весим 5450, рост не знаю, уже носим человечки некст до 3-х мес, слегка великоваты.

Нас мучает животик, громко пукаем и плачем. Глазки так и закисают, делаю массажики. Мишка уже агукает :) Вроде как вырисовывается какой-то режим, ложится спать в одно и то же (+-) время. В 2 мес собираемся к педиатру и ортопеду.

Мы сегодня часик погуляли по метели, меня на дольше не хватило, замерзла. Приятнее за такой зимой наблюдать из окна с чашкой чая)))

Где наши девочки Настя и Ксюша? :)

Изменено пользователем Yana-33
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все малышики молодцы!

Из-за этой болезни Никитка вес набирает не так хорошо. Вчера на приеме у педиатра весили 4900,0 кг. Болезнь все не хочет отступать и нам назначили антибиотик и ингаляции.

Поговорили за ГВ с врачом, то сказала, что если за неделю не наберет 200 гр, то надо будет докармливать. Скорей всего так и будет, молока откровенно мало. Хотя и днем часто прикладываю, и ночью он спит с грудью во рту.

Погодка сегодня во второй половине дня порадовала и мы погуляли на балконе.

Изменено пользователем В очикуванні дива
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, посмотрела в интернете табличку прибавки веса, так в 3-ммесяце норма в диапазоне 600 - 1300 гр. Даже если наберете за неделю 150 гр. - очень хорошо, учитывая что малыш болеет.

Главное - пусть побыстрее выздоравливает!

Изменено пользователем Tanusha//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, ой бедненькие! Ну как же так?:(( держитесь! Даже не представляю как это тяжело:( выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нас колики мучают нет времени даже что либо писать. У нас тоже начинается агуканье, особенно по утрам, когда просыпается и когда с папой веселятся. Готовимся к крестинам на следующей неделе.

Все хотела спросить когда уже можно заниматься спортом после КС, а то вес почти добеременный, а живот ужасно висит. И полоска на животе осталась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...