Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Нас вчора так животик вимучив, ввечері поставили трубочку, то як поїв в 11 то аж в 6 ранку прокинувся.

Летучая,  це індивілуально. Я після першого КС, прес качати не могла два роки. Але у мене дуже тонка стінка матки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нас колики мучают нет времени даже что либо писать. У нас тоже начинается агуканье, особенно по утрам, когда просыпается и когда с папой веселятся. Готовимся к крестинам на следующей неделе.

Все хотела спросить когда уже можно заниматься спортом после КС, а то вес почти добеременный, а живот ужасно висит. И полоска на животе осталась.

сначало конскльтация с врачом, узи скорей всего и потом смотри по болевым ощущениям , если такие появятся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тренер запретила качать пресс полгода, и это при ЕР. Она как то это научно объяснила, но если простыми словами - нужно время чтобы мышцы и связки сократились до прежнего размера, иначе если начать качать пресс сейчас - живот так и останется круглым «беременным».

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  крепкого здоровья сыночку! Пусть выздоравливает скорее.

 

У меня сегодня ночью так болел живот слева, именно болет, не тянул, что спать с 3 до 6 не могла. Ничего из обезбаливающего не пила, не знаю что можно. Такие боли уже были, даже не знаю что это, в обл матки точно, внизу. Может это она так сокращается, или уже сократилась, я не знаю. Завтра поанирую прехать на осмотр, хоть бы все нормально было, переживаю.

Изменено пользователем Yana-33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Я периодически заходу к вам, читаю, переживаю за вас, а писать не успеваю, или не могу одной рукой, так как мое чудо, спит на руках днём, и что хочешь делай))) пусть поскорее малыши выздоравливают и зубки меньше мучают( хуже нет ничего на свете, когда болеют малыши(( у нас все хорошо, но пока так и лечим кишечник , что с ним не ясно, скорей всего это все из за антибиотиков( были у гастроэнтерологу, вот две недели пролечились, завтра сдаём коппрограму посмотрим , что там. Людмилка, насчёт высыпаний, я могу написать чем мы лечили но у нас себорейный дерматит, и высыпания не такие, а прыщички, и одна из Машей гормональная , не знаю стоит ли на угадать, может лучше к дерматологу , мало ли что это, вариантов масса.. и вот читаю насчёт малыши беспокойные, и наш те дни такой был, так что да это на погоду фигня(

 

Что то ещё хотела написать забыла, пока перечитала все страницы(( ох эта память((( кстати и волосы посыпались кошмар(. Кстати Zuki я взяла в прокат молокоотсос Филипс Авент на две груди сразу, это вещь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тренер запретила качать пресс полгода, и это при ЕР. Она как то это научно объяснила, но если простыми словами - нужно время чтобы мышцы и связки сократились до прежнего размера, иначе если начать качать пресс сейчас - живот так и останется круглым «беременным».

Вот и я такое прочитала,а так я б уже через неделю качала))

 

Yana-33,  может у тебя живот на погоду болит. У меня подергивает тоже как погода портиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, добре що синочок здоровенький,співчуваю що він лиш наруках в тебе спить.

Дівчата неспішіть качати прес ,мені моя г сказала модна починать качати по трошки після 6 місяців, іто перед тим треба на узд сходить подивитися чи все добре.

Привіт в мене сина встав з темпою 37.9 і більш нічого і тримається,то відпоюю, і поїв трошки,але багає грається,щей доня сьогодні знову капризна,вчора чемна була.

 

Ксю ти де з донечкою поділася?

 

В очикуванні дива, бідненький синочок лікуйтеся хай аб помагає ,але давай пробіотик обовязково.

 

Летучая, ой ті колікі бідненькі ви ,давай щось від коліків ,вечері купвй довше в теплій водичці.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая,  я не знаю, такого до родов не было. Может действительно на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не знаю, может кому то поможет информация. Мы сильно мучались с газиками. Никакие средства особо не помогали. В четверг педя назначила на 10-14 дней бифидобактерин. Сегодня пьём 4й день. Оочень заметны улучшения. Можно сказать, что все идеально. Перед ночными кормлениями ещё на всякий случай даю инфокол. Ну и как я уже писала- наладили кормления.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, То что я читала, даже после ЕР пресс качать не раньше, чем через 4 месяца. Общеукрепляющие упражнения уже можно делать.

У меня сейчас осталась перерастянутая кожа, она и висит. Надо время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />И полоска на животе осталась. <br />
у меня полоска тоже есть. Говорят после года уйдёт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска исчезла через месяцев 7-8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите есть у кого контакты масажиста , чтоб на дом приезжал ? А то нам ездить не удобно и назначил ортопед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, у меня есть контакты массажистов, но я на Троещине живу и массажисты отсюда.

 

Ох, девочки, то пожаловалась вам на колики, так вчера вечером и ночью малыш орал что не может покакать. Я ему и трубочку, и свечку глицериновые, он какает и все равно тужится и кричит. Я не помню как его спать уложила. А мужа как назло нет. Так я уже думала идти в круглосуточную аптеку за клизьмой. Сегодня проснулся, потянулся и опять тужится. Ну что делать? Пукает, какает и тужится. Я устала,меня как каток переехал. А сегодня родственники на смотрины приедут, нужно хоть пару салатов нарезать. Поныла тут, сопли вытерла и пошла обратно.

 

Спасибо всем за ответы по поводу пресса. И полоска на животе останется на лето, оказывается(( Я летом на море собираюсь вот и беспокоюсь за красоту свою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас вчера страшные колики были, орал диким криком, еле укачала и уснул на мне, бедный.

А со скольки месяцев можно начинать ездить на авто на дальние расстояния? Хотим к родителям поехать с сыночком, но не знаем когда можно смело ехать. Раньше года можно?

Записались к педиатру и ортопеду на след неделе, наверное будут узи суставов делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33,  мы собираемся летом объехать всех родителей и к родственникам на море на свежий воздух, это 1 тыс км туда и 1 тыс км обратно. А что такого? Еда всегда с собой, в кресло посадили и вперёд.

Изменено пользователем Летучая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33,  ми з малою в півроку вже їздили. Ящо дитина добре переносить дорогу, то які проблеми.

 

Мені з малою дитиною, особливо, коли на ГВ легше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, у меня есть контакты массажистов, но я на Троещине живу и массажисты отсюда.

 

Ох, девочки, то пожаловалась вам на колики, так вчера вечером и ночью малыш орал что не может покакать. Я ему и трубочку, и свечку глицериновые, он какает и все равно тужится и кричит. Я не помню как его спать уложила. А мужа как назло нет. Так я уже думала идти в круглосуточную аптеку за клизьмой. Сегодня проснулся, потянулся и опять тужится. Ну что делать? Пукает, какает и тужится. Я устала,меня как каток переехал. А сегодня родственники на смотрины приедут, нужно хоть пару салатов нарезать. Поныла тут, сопли вытерла и пошла обратно.

 

Спасибо всем за ответы по поводу пресса. И полоска на животе останется на лето, оказывается(( Я летом на море собираюсь вот и беспокоюсь за красоту свою.

Я тоже на море собираюсь, будет 6 месяцев. По поводу живота и полосок даже не переживаю. Все придет в норму в положенное время.

А родственникам я бы сказала приходить со своими салатами, если хотят застолье. Я всех угощала чаем и тортиком. Никто не обижался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, появилась, я тебя уже с собаками искала у Вики спрашивала))) поправляйтесь! Молокоотсос это сила))). Но я уже так устала эти безконечные скачивания и грудь как то то ли побаливает то ли поднывает, непонятно ((.

Таперь Ксюху бы еще найти, как она там с Мирой?

 

Я с Танюшей согласна, кому посиделки устраивать приходит со всем своим!! Маме надо ребенка обхаживать, а не обслуживать гостей.

 

Хотела тоже пресс кочать, но решила после 6 мес буду. Сейчас если малая позволит буду что ио легенькой , приседания отжимания.

 

 

 

Tanusha//,  Света ночью когда покушает, ты ёе перекладываешь или она с тобой спит?

 

Yana-33,  мне кажется, если ГВ налажено, то можно в путь )) малышу нужга мама и ням-ням )) , а там хоть на край света

 

Полоска уйдет.. меня вообщк не парит она, а тем более если плоский живот или кубики, кому нужна та полоска ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, даже не пытаюсь перекладывать спит очень чутко. Не всегда могу отползти на другой край кровати. А под утро вообще мотыляет головой из стороны в сторону, так приходится ее рукой к себе прижимать.

Днем пытаюсь класть саму, так сон от 10 до 30 минут. Ребенок не выспавшийся и психованный. Так днем ложусь с ней вздремнуть иногда - тогда нормально спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, значит будем планировать поездочку и мы.

Приехали с Исиды, эх, ностальжи)) Все с пузиками, знакомые лица докторов. Была у Данылкива, зашли все втроем, познакомила с Мишей :)

У меня все хорошо, разрешил сорт и секс) И через пол года контрольный осмотр. Предохраняться сказал таблетками или презер-ми, спираль ставить не хочу.

Я еще через пару месяцев поеду на узи к маммологу, посмотрю как там дела после операции и кормления.

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon,  поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть ростет здоровым и счастливым :) Вы молодцы, за пару дней до пдр :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, Поздравляю Вашу семью с прибавлением! Счастья, здоровья и хорошей доли малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  а как ты ее ночью кормишь? Она лежит на спинке на кровати а голова повернута к тебе? Или она на боку лежит и голова и туловище в на одной прямой? Или она как то на руке лежит? И такой вопрос , днем нам надо столбик делать, а ночью она ж остается на кровати, как с отрыжкой, воздухом. Или ночью они не могут подавится?

 

kotslon,  поздравляю вас! Растите здоровые и счастливые. В мамской темке пополнение))

 

kotslon, читала про твои роды и свои вспомнила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...