Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

В очикуванні дива, дякую що питаєш синочку вже краще майже не кашляє до понеділка лікуємся. В доонв перший зубчик виліз за 10 днів до 4 місяців сьогодні мерву таку робить щото жесть їсти неможе починає їсти зразу істерика і випльовує бутилку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вже в доні темпа 37.6 я вже виплакалася як забембали болячкі ці.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, а може в доні температура на зуби? Тримайся там! Здоров'я твоїм діточкам і тобі нарешті виспатись.

 

Как же мне хочется весну!!! Надоел этот снег. Два дня участвую в квесте - погуляй с коляской) Пока найдешь дороги, где можно проехать)))) Но она у меня конечно танк. Правда боюсь, что угроблю ее быстро с такой эксплуатацией. За два дня прогулок у меня такая крепатура во всем теле))))) Жаждила спорт - получила)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже крепатура! Особенно руки и спина болят((

Горе-папа появляется редко, поэтому с Малой постоянно я одна.

У нас тоже слюни во всю текут, в ротик все берет, наверное скоро зубки полезут!

Изменено пользователем Monika_ter
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра - послезавтра уже жду первый зубик.

Щелка на десне появилась.

У сынули в 3,5 месяца нижние появились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас кулачки и пальцы во рту, снизу вижу две белые точечки, видимо будущие зубы))) Но скорее всего еще рано.

Руки тоже болят, хорошо хоть сугробы в парке растаяли частично, тоже спорт еще тот. Мы послезавтра к педиатру на плановый осмотр едем, и к ортопеду.

Мы уже весим 5740, спина плавно начинает просить помощи))

Изменено пользователем Yana-33
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Яночка, вы пухленькие. Мы 5600,но длинные. Вчера у нас было первое падение с качельки, мама на секунду отвернулась, вижу сползла головой вниз. Но она и не поняла, особо не плакала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой Светик уже 7 кг!

Спина и ручки живы, ттт.

Но я стараюсь носить не много, иначе с таким темпом набора веса не выдержу.

Переселяемся жить на пол. У меня есть спортивный мат, на него коврик. Уже может долго лежать на животе, ручками гребет под себя все что видит. Так намного интереснее уже.

Качаем пресс. Чуть за ручки приподнимаю, а дальше сама подтягивается. Учу переворачиваться, закидываю верхнюю ногу и пытается уже докрутиться сама

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, які ви молодці, доня гарно важить ,довго непоносиш солоденьку пампульку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter,  ага, спасибо, пухлеет с каждым днем, но мы не высокие, я намеряла 60 см. Ручной, конечно, сынок, приучила. Правда сейчас и животик болит, часто на себе ношу. Ой, хорошо что доча не поняла и целая, за ними уже нужно глаз да глаз, начинают вертеться.

Танюша, молодцы! И я хочу всяких ковриков и прочего накупить, но особо стелить негде, однушка. Сейчас живем на кровати и частично в кроватке с мобилем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт ми вчора вечері їздили у приймальне відділення,доню оглянули,назначили лікування вдома,якщо ставатиме задишка тоді їхать оформлятися,обструктивний бронхіт тещо я боялася, ГРВІ ще в придачу. То ніч веселу мала до 4.30 ранку, сьогодні зранку темпи небуло а після обіда скочила 38.2 то нуріком збила то лежить співає, щей ясна нижні розпухші то капризує, завтра на огляд йдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  бедняжки , нет в ничего хуже, когда детки болеют( выздоравливайте поскорее !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, дякуєм соплі поколіна течуть і слюні так щлиться бідося поки темпа 37.2 тримається.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, Да что ж такое то! Выздоравливайте скорее!

 

Надеюсь, что скоро придет весна и все болячки уйдут вместе с зимой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, дякуєм ,деш та весна заблукала вже березень кінчається а весною не пахне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, бедненькая манюня!!!выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  выздоравливайте, что ж такое, цепляются эти болячки!

 

А мы в выходной покрестились. Все прошло хорошо, душевно,только мы, крестные и батюшка. Теперь я спокойна, а то у меня прямо мания какая-то ребенка никому не показывать,не фотографировать. Ревную сыночка ко всем))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, поздравляем с Крестинами! Пусть у сыночка будет сильный ангел хранитель и во всем ему помогает! Здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, и наши поздравления с крестинами!

 

А мы решили покрестить сыночка после Поста. Правда у нас в узком кругу вряд ли получится. В семье мужа принято, чтоб целая "свадьба" была, родственников куча((((. Я психую, но скорей всего так и получится. Решила - покрестим, покажу им малыша и уедем с ним домой, а они пусть гуляют, если им так хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, вітаю з Хрещеням хай Ангел Охоронець охороняє манюню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая,  с крестинами вас!

 

метелик в пузику,  немогу понять откуда у малой ОРЗ?это братик с сада принес?

 

А мы не то что зубы, даже ьелые точечьки не наблюдаем )) но слюней полон рот и кулаки во рту и полотенце жуем ))) единственное в десне со стороны губы видно очертание зубиков.. такие выпуклости.

 

Tanusha//,  Светик -кабася, всех перегнала ))

 

Monika_ter,  у тебя дочя круть верть?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, у нас такие полосочки были до 8,5 месяцев) все грызть и много слюной не показатель зубов) это уж точно говорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня небольшая радость, я влезла в добеременные ждинсы ))) на ляхах конечно совчем натянутр и бока свисают над талией ))), но я думала вообще не влезу весной может к осени, а тут такое дело.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, это получается, ты еще успела у нее протокол сделать?

я успела с ней забеременить))))) за два дня до ее ухода заполосатил мой тест)))

 

kotslon, это получается, ты еще успела у нее протокол сделать?

я успела с ней забеременить))))) за два дня до ее ухода заполосатил мой тест)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одни мы чтоли не крещённые. Я и не спешу с этим. С период дентации начался у нас ровно с 3х месяцев и по сей день. Треш полный. И ни одного зуба. А я уже не выдерживаю. Сегодня я спала 30 минут, но не ночью, а в 11.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...