Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

А мне муж первый месяц тоже не помогал. Вернее не так - он дочь вообще в руки боялся взять, так как она постоянно орала и успокаивалась только с грудью во рту. Вот что он мог с ней сделать? И тоже говорил что заболел, и ночевал в другой комнате, и психовал когда она ночи на пролёт кричала. И я обижалась... И знаете, с месяцев 2-3, когда дочь начала агукать, улыбаться, узнавать его - мужа как подменили. Он с ней няньчится и носится и я могу без проблем их оставить вдвоём и уйти куда мне надо. Я конечно не наглею ))) Но через день стабильно отлучаюсь на пару часиков. Знаете, мужьям тоже несладко. У них тоже жизнь поменялась с ног на голову, не только у нас. Дайте время им. Пилить - тут не вариант, иначе вообще любую охоту с ребёнком проводить время можно отбить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь!

В дневной сон не могу ни на минуту отойти, даже поесть. Надо лежать, рядом, иначе глаза широко открыты и слезы - невыспалась. В чера не могла с ней рядом лежать, так 3 сна максимум по 15 минут (пока засыпала), зато вечером заснула голодная в машине, я ее переложила в коляску, так дрыхла 3 часа.

Сегодня, второй раз уже лежу рядом, одной рукой работаю, много заказов. На улице спала бы хорошо, но надо все время с коляской бегать. Из-за работы не всегда могу выйти днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня, наверное, глупый вопрос по памперсам - или я одеваю их неверно или памперсы неправильные - каждые два часа приходится менять одежду ребенку, т.к. она полностью мокрая, как-будто он лежит без памперса вовсе и пампер при этом полностью записан. Пробовала и Хагис элит софт и фирму Памперс и Happy, и размер больше - все одна петрушка. Каждый день куча стирки. мне не сложно конечно в машинке постирать все и посушить, но как-то странно это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon,  Памперс у нас теж протікає, Хагіс і Дада рідко. Може слабо затягуєте?

 

А де протікає?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon,  Памперс у нас теж протікає, Хагіс і Дада рідко. Може слабо затягуєте?

 

А де протікає?

мокрый всегда тот бок, на котором лежит или спинка - от попы до самых подмышек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значить слабо затягуєте. Попробуйте сильніше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значить слабо затягуєте. Попробуйте сильніше

Или подгузник большой по размеру. Тогда вокруг ножки он неплотно облегает и все вытекает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira,  я все беру не впритик розмір інакше на спину все вилазить, коли моє чудо "працює". Раз так тиснувся,що какульки були в шкарпетках і на лопатках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, думаю ты слабо затягиваешь. А ещё я пальцем всегда юбочки поправляются на обеих ножках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт ми сьогодні ходили слухатися ура хрипів не має і бронхіта,лишилося ніс промивать бо має трохи водичку зноса. Моя сьогодні навчилася на живіт лягати то тепер неможем лишити на спині бо зразу на животі лежить, вже качалася сама з живота на спину і з пини на живіт і така довольна була.

 

kotslon, може слабо застібаєш памперс,або розмір завеликий, ми ще на двійці ростемо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  ну ви й шустрі! Ми ще зовсім не перевертаємось. Але сьогодні тато тримав і малий постійно піднімався і сідав на татовий пузь, як вкладали, то зразу крик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, дякуєм так шустрячка росте, о моя теж любе спинатися, підтягується сидіти, але недаєм то психує трохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, молодцы, что выздоравливаете! Очень рады за вас! А мы уже неделю как на троечке)))

 

Но это ещё от подгузников зависит, конечно. Японские двоечка вообще огромные. Больше чем тройка Хагис. Как будто у японских детей попы больше:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, какой у вас вес?

Изменено пользователем zuki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался. Последние 3 дня у малышки во время вечернего купания начинается истерика на ровном месте. При этом ей всегда нравился процесс, бультыхалась с удовольствием. А тут минут 10 плавает и в крик. Успокаиваем долго. А сегодня ещё на прогулке заплакала резко, но хоть успокоилась быстро... Пытаемся понять, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такі істерики означають газіки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, У нас тоже газики вызывают резкий беспричинный плач.

Изменено пользователем В очикуванні дива
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, пару дней назад 5400 был. Родились 3220

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, пару дней назад 5400 был. Родились 3220

я к тому, что у нас 7кг мы только в 4 мес перешли на 3ку подгузы, а вы уже на тройке! Вам не большая 3ка?

 

Девочки, может кто сталкивался. Последние 3 дня у малышки во время вечернего купания начинается истерика на ровном месте. При этом ей всегда нравился процесс, бультыхалась с удовольствием. А тут минут 10 плавает и в крик. Успокаиваем долго. А сегодня ещё на прогулке заплакала резко, но хоть успокоилась быстро... Пытаемся понять, что это может быть?

+1 к газикам. У нас резкий плач и успокоение это газы были

 

ДашкаДашка, вы малую выкупали, через какое время она какает после купания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, нет, и даже не пукает. Она у нас вообще какает раз в 4-5 дней.

 

Редактирование не работает( В общем не какает она после купания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, нам двойка маленькая. Уже в конце не зада как ее застегивать, чтобы не давило. Тройка может чуть и великовата, но во всяком случае не протекает и не давит ему. Поэтому меня устраивает.

 

*хотела написать не знала, а получилось не зада:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам двойка еще как раз, тройка большая.

Мы сегодня гуляли два с половиной часа под дождем, я в парке была одна)) Шалена мама, занималась активной ходьбой с коляской))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, а мы вот в среду погуляли на море 2,5 часа. Погода была сыровата. А ночью на четверг начался насморк. Сейчас ещё насморк и покашливает периодически. Врач сказала, что перегуляли в сырую погоду. Хотя кто его знает... Так что будьте там аккуратнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми сьогодні наважили 6900, а я думаю, чого в мене руки болять. Гуляємо в будь-яку погоду, крім сильного вітру. Правда, довго не витримує, не любить, максимум півтора години. А з доцею по пів дня на вулиці були, хворіти почали в садку.

 

МамочкаДеточек,  може у вас сухо дома? То розмокло і викашлюється

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, это нет. У меня постоянно увлажнитель работает. Гигрометр 45-50 показывает. Меньше стараюсь не допускать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...