Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девочки, а вы сообщали в клинику (интересует Исида) что родили?..А то мне А.Н. на первом нашем УЗИ сказала что как родите позвоните в клинику...кто то вообще сообщает?

 

 

 

Мне сами с Исиды звонили спрашивали, но месяца через 4 после родов

мокрый всегда тот бок, на котором лежит или спинка - от попы до самых подмышек

 

большой размер однозначно, плохо прилегает

 

Девочки, может кто сталкивался. Последние 3 дня у малышки во время вечернего купания начинается истерика на ровном месте. При этом ей всегда нравился процесс, бультыхалась с удовольствием. А тут минут 10 плавает и в крик. Успокаиваем долго. А сегодня ещё на прогулке заплакала резко, но хоть успокоилась быстро... Пытаемся понять, что это может быть?

 

бывают такие периоды у детей, у нас так было наверно месяца 4, потом опять полюбила купаться, может испугалась чего-то или резко положили, на газики-колики купание наоборот положительно влияет, от тепла должно легче ставать

Изменено пользователем sun_vin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  краса!

 

 

А мене хтось питає? Сьогодні не захотів в візку, істерику закатав. Взяла на руки, то одразу заснув. Одягла слінг, светр чоловіка і так гуляли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, от от нас ніхто не питає мусим носити своїх маляток, в мене сьогодні чоловік туди і назад малу ніс на руках як ходили фоткатися.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доця теж жила на руках, але візок любила, ми дуже багато гуляли. А цей ніяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, в мене синок дубе любив візок ми зним гуляли по 5-6 год він спав на вулиці возила його по місту. А ця теж любе їздить але недовго, вчора дві годинки знею гуляла то вона спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  дві години для нас то космос. Наш рекорд півтори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гілочки тоненькі,котики пухнасті,

Хай несуть у хату радість, мир і щастя,

Хай несуть у серце радість воскресіння

Хай направлять наші душі до спасіння.

 

Гілочки тоненькі, котики вербові,

Всіх благословляють, щоб були здорові,

Щоб жили в любові і достаток мали,

Щоб в молитві й з Богом діточки зростали.

 

Гілочки вербові сонце зігріває,

А душа радіє, а душа співає,

Бо вже близько свято, писанки і паска,

Бо на землю сходить світла Божа ласка.

Бо уже за тиждень буде в нас Великдень.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Вербным воскресеньем!

 

Наконец-то весна пришла к нам! Сегодня чудесная погодка и мы всей семьей сходили в церковь, освятили вербу. На улицу хочется еще и еще.

 

Расскажу про свои наблюдения за ребенком после нашего похода к остеопату. Посоветовал нам сходить к этому врачу знакомый, который работает реабилитологом и учится мануальной терапии узнав, что по результатам нейросонограммы у нас собирается жидкость по задней стенке головки. Посоветовавшись с мужем решили, что хуже не будет и сходили. Во время визита чувства были двоякие - со стороны казалось, что она (врач) абсолютно ничего не делает, только держит руки на головке малыша и в области крестца. Удивила реакция Никиты на нее - и поулыбался, и поагукал, и показал, все что умеет без рева))). По приезду домой не могла нарадоваться на сон - спал по два часа после кормления без всяких укачиваний. Т.е покормила - положила - спит. На следующий день все вернулось на круги своя -и плач, и укачивания. Сейчас уже второй день, тьфу-тьфу, все нормализовалось - и спит по два часа, и срыгивать стал меньше (не фонтаном), меньше стали плавать глазки. Посмотрим, что будет дальше.

Изменено пользователем В очикуванні дива
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, классно! Желаем вам, чтобы эффект сохранился!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, Я старшего водила в 5 лет. Тоже был виден эффект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, а дай пожалуйста контакты остеопата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:),  написала в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  поделись пожалуйста и со мной контактом остеопата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, Ок, лови!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  где делали узи головки?

 

И мне контакт остеопата можно ))

 

метелик в пузику,  такая красоточка малая )) и сын такой взрослый, сколько ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, УЗИ делали в 3-й детской на Пушкина в новом корпусе. Контакты сбрасываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то у нас совсем тихо стало))) наверное, у всех жизнь уже вошла в новое русло и все теперь заняты мамскими буднями)))

 

Девочки, я хочу оставить малышку на пару дней с мамой и поехать с мужем отдохнуть. Дочь на СВ, есть чуть намороженного молочка, я буду сцеживаться. Вот скажите, я мать кукушка?))) не хочу ставить ребёнка на пьедестал всей жизни, но блин, так не хочется с ней расставаться(

Изменено пользователем Delfira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то у нас совсем тихо стало))) наверное, у всех жизнь уже вошла в новое русло и все теперь заняты мамскими буднями)))

 

Девочки, я хочу оставить малышку на пару дней с мамой и поехать с мужем отдохнуть. Дочь на СВ, есть чуть намороженного молочка, я буду сцеживаться. Вот скажите, я мать кукушка?))) не хочу ставить ребёнка на пьедестал всей жизни, но блин, так не хочется с ней расставаться(

Родители должны отдыхать и налаживать интимную жизнь, а бабушки с удовольствием понянчаться с внуками)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira,  робіть так, як вам добре. Якщо бабуся залишається, то чого б ні? Але перед тим, попробуйте, залишіть на довше, щоб подивитися як вона без мами буде. Я, правда, свою доцю не залишала на довго, але то мої мухи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, Я свою доцю оставляла на пару часов с родителями. А как исполнилось 3 месяца - не хочет. Они для нее чужие, орет и успокаивается, как только я забегаю с выпученными глазами и беру на руки.

Крутит мамкой, как цыган солнцем.

Теперь бабушка с дедушкой боятся даже на час выйти с коляской погулять. Сегодня над было поехать с кошкой к врачу, так ехали я, мама, Света и кошка.

Так что, если она сними нормально остается на длительное время и бабушка с дедушкой не против - можно ехать.

А мы уже с паспортом и поедем все вместе в июне на море.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, дякую синочку 3.8 вже дорослий.

Привіт дівчата у нас веселуха третій день доня істерить так її зуб муче вже видно добре ніяк неможе дирочку пробити,і їсти бідося неможе, то купила сьогодні дентол то помазала трохи заспокоїлася і спить зараз.

 

Delfira, дивися сама ,тут головне щоб бабуся згідна була посидіти з малечою тих пару днів.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira,  если есть возможность и желание, то обязательно отдохните. Мама должна быть бодрая и с хорошим настроением. А для этого нужен отдых.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все то же, долбаные колики, ор и истерики. Не прогулки, а сплошные укачивания. Та что вам рассказывать, вы сами все знаете, как это.

Жду уже когда закончатся, иначе закончусь я.

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, Держись, Янчик! Скоро все пройдет и наши малыши будут радовать нас улыбками и смехом!

 

А у нас опять сопли. Ну беда какая-то с этим носиком! Уже никто не болеет, сквозняков нет, в доме 24 градуса, а нос опять забит. Опять достали соплеотсос, ингалятор и капли.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...