Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

В очикуванні дива,  и наш на улице отключается сразу, два сна отлично спит. Часа два гуляю недалеко от дома, если просыпается голодный раньше, я мчусь как угорелая домой))

У нас купание - это истерика до хрипа. Как его успокоить в воде, не понимаю... А во сколько вы купаете малышей? Мы в 19:30, и в 20:00 укладываемся, но засыпает в 21:00-21:30.

Девочки, вы едите орехи для лактации? По сколько шт в день?

Изменено пользователем Yana-33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, Давала, очень редко - съедал грамм 40-50, в этот раз слопал 50 гр. Но смесь другую купили - Малютку красную. Перед этим была хипп комбиотик. Мы смеси покупаем для моего успокоения, даем редко, а так как срок хранения после открытия маленький, то почти всю и выбрасываем.

 

Yana-33, У нас четкого времени нет, вчера купала в 20-00, сегодня вот сейчас муж готовит ванну. Где-то в такое время. Стараюсь, чтобы между снами было 1,5-2 часа. Орехи я пробовала есть по одному, но животик мучал малыша и я прекратила.

 

zuki, А где ты вакцину заказывала? скинешь координаты, а то я все не успеваю в аптеке на Титова заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  это вам смесь не подходит раз запор.

Вакцину мы не заказывали... мы делали у врача у нее же и поккупали сразу на месте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или все таки покупать сумку с аккумуляторами обязательно? Мне буквально на час, но боюсь аптека не отдаст без сумки

можна купить аккумулятор отдельно, раз сумка есть, заморозить его. Мы брали эту сумку в аптеке, ниче особенного, обычная термосумка и небольшой аккумулятор в тряпочном чехле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех поздравляю с праздником Благовещенья! Всем мира, добра, тепла, здоровья Вам и Вашим семьям! Пусть детки только радуют и побольше хороших новостей!

 

МамочкаДеточек, Ну как носик у малыша?

 

Мы еще сопатим, когда соплеотсос видит целая истерика начинается. Скорей бы уже прошел этот насморк!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, спасибо!!! И вас с праздником!!! Мира, здоровья и добра вашим семьям!!! Сегодня нам уже гораздо лучше!!! Соплеотсосом уже не отсасывала. У нас тоже истерика, когда его видит.нас за неделю 3 раза педиатр смотрел и слушал. Я боялась, чтобы ничего не пропустить. Ну сказали все хорошо. Горло и легкие чистые. Так что ждём пока сопли пройдут. Говорят обычно 2 недели. Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вітаю з таким світлим святом Благовіщення,добра,мира,благополуччя,щоб наші дітки були здоровенькими.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Праздником!

Девочки,посоветуйте хороший слинг по вменяемой цене. И какой лучше - с кольцами или без?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нас сьогодні з деним сном трабл в селі вже 4 рази спала по 20хв,то капец даже навулиці спала по 20 хв, певне буде ще один сон на 20 хв. Що її тут зробилося гррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , девочки, на днях списывалась по электронке с нашей любимой АН! высылала ей фото нашего чуда со словами благодарности. Она на почту отвечает))))))

ой! а можно и мне почту нашей любимой АН:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  залежить, для яких цілей. З доцею було достатньо слінга з кільцями, а синочок хоче постійно дибки, то мусила купляти шарф. Сьогодні ми майже три години ходили, по магазинах, базарах і просто гуляли, сидів гарно, потім спав, аж до годування.

 

У нас такий:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка

дочка все время хочет быть на ручках. Даже рядом на диване не катит. А мои ручки скоро отвалятся :( да и в доме надо хоть что-то делать начинать. а зачем кольца на слинге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, возьми или в прокате или у кого то на пробу... наша мадам не захотела в слинге сидеть, а мы его купили и он лежит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  кільцями регулюється довжина і натяжка слінга. Головний недолік в тому, що він носиться на одне плече і менше варіантів носіння. У шарфа недолік- намотування. Ми освоїли поки що три варіанти, не підходить тільки колиска, бо лежати не хоче.

 

zuki,  і таке буває, але звично, або неправильно носили, або зразу довго носили, а казявка не привикла. Мій теж кілька днів комизився, а зараз добре. Ми і їсти так варимо і прасуємо. А зараз гуляємо тільки в слінгу, бо візок не подобається

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У доци выскочил фурункул под носиком. Вчера вскрывал хирург. Теперь ходим на перевязки и пол личика заклеено. Хорошо, что прыщ вызвал подозрение и мы пошли к врачу. Все оказалось не так безобидно.

 

В очикуванні дива, и наш на улице отключается сразу, два сна отлично спит. Часа два гуляю недалеко от дома, если просыпается голодный раньше, я мчусь как угорелая домой))

У нас купание - это истерика до хрипа. Как его успокоить в воде, не понимаю... А во сколько вы купаете малышей? Мы в 19:30, и в 20:00 укладываемся, но засыпает в 21:00-21:30.

Девочки, вы едите орехи для лактации? По сколько шт в день?

Не купаю каждый день. Чтобы смыть грязь, достаточно раз в два-три дня.

Моя верещала, когда вытаскивала. Купала в пеленочке, она за нее ручками держалась и не так страшно было. Сейчас уже без пеленочки, но за меня держится мертвой хваткой и глаза как блюдца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, ой бедненькая малышка!!! А из за чего это бывает? Ее сейчас беспокоит, наверное, что и заклеено все:((( как на них больно смотреть, когда им плохо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//

сочувствую :( у нас был на ушке в 2 недели, нам вскрывали и чистили, так еще и антибиотики пить заставили, теперь никак кишечник в норму дочке не приведу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес вітаю з таким чудовим святом ,гарно відсвяткувати всім.

 

Tanusha//, ого бідненька донечка хай швиденько заживає її.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Антибитик тоже пьем. Без него нельзя.

Сейчас на перевязку, крика будет море.

Но ничего, до свадьбы заживет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!

Пусть каждый дом наполнится здоровьем, счастьем и веселым смехом здоровых деток.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто-то писал про насморк? чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто промивати носа, у нас Хьюмер спрей, витягувати сопельки, можна матрас припідняти, щоб носик не забивався. Небулайзер, якщо є, то інгаляції фіз розчином

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  нам, кроме того, что написала Наточка, ещё приписали после каждой очистки носика капать окомистином по одной капельке и если сильно заложен, то нокспрей на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, мы вместо хьюмера часто капаем физ.расствором. По пару капель. Вытягивание помогает, но сильно не увлекайся. По необходимости. Мы делали 3-4 раза в день. Думаю, больше 5 не стоит. После этого капали окамистин 3 р/д по 1 капли (это на 7 дней). Потом капли поменяли (там смесь 2х капель) если нужно посмотрю какие. Не помню сейчас. Очень важен влажный воздух в комнате. У меня постоянно увлажнитель работает. Проветривание! И либо частое прикладывание, либо предлагать часто водичку тепленькую, чтобы в горле сопли не засыхали. Я ещё долго не хотела, но у меня от соплей малыш покашливал и я все же поставила свечи противовирусные. Но это советовать не буду. Это скорее для перестраховки и собственного успокоения.

 

Физраствор либо Хьюмер обязательно перед вытягиванием! Но лучше пусть педиатр конечно посмотрит и послушает! У меня за неделю 3 раза слушал. У малышей все очень быстро может вниз опуститься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек,  з доцею нам ніякі противірусні не допомагали. Пізніше, вже в садку, приймали Джерело, то ефект був. І зараз в періоди грипів даю для профілактики, нам помагає.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...