Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

zuki

это последствия антибиотиков,у нас тоже дисбак

 

АлинкаКошка//

моя симбитер наотрез отказалась. чует его даже в разведенном виде, он очень кислый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы меня пугаете. Мы тоже пили Сумамед. Через сколько проявляютя последствия антибиотиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива

у нас месяца через 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зеленый понос разыгрался через неделю после начали приема а\б.

У сына был очень сильный дизбак. Ошибку, которую допускают врачи - назначают пробиотики курсами. Их надо пить постоянно, пока все не наладится.

 

Света заразилась от Вани вирусом. Температура поднялась до 38,9. Еле себя сдержала, чтобы не дать жаропонижающее. К концу дня она постепенно снизилась до 37,7, на второй день стала нормальной. Давала пить водичку 5 раз по 20-40 миллилитров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, Танюша, тебе сил, а Светуле здоровья! Как Света пила воду, нормально, не отказывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  Здоровья деткам! Держитесь!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Света уже хорошо, а у старшего еще тянется. Но у него всегда долгая история из-за слабого иммунитета. Хорошо, что я не слегла. Только горло болело. Как говорится, на адреналине продержалась.

 

zuki, в начале не хотела воду, языком выталкивала, но с 3-е го раза уже нормально пьет. Соску не берет, из бутылочки тоже не понимает как, поэтому научилась пить из чайной ложки.

Врач сказала при высокой температуре обязательно выпивать водой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вчера был месяц!

1. За последние три дня большие достижения: начал ночью спать т..к между ночными кормлениями стал выдерживать по 3-4 часа. Ест в 12 ночи, потом в 3-4 и после в 7-8. Я даже выспалась за эти дни. И засыпает без укачивания. Кушает и ложим в постельку. Он может сразу заснуть либо полежать по агукать минут 10 и после уснуть. Но просится при этом на ручки как раньше.

 

2. Начал внимательно следить за всем происходящим вокруг. Вчера поехали купили малышу: мобил на кроватку, коврик развивающий (с бортиками и мячиками - получается как бессейн с мячиками) и шезлонг-качалку.

Шезлонг - вещь супер. Давно его хотела, чтобы малыш принимал участие в семье, а не на диване валялся, глядя в потолок. Я села сегодня порабоать утром часик, а малыш спать не хочет. Я усадила его в кресло рядом с собой.Сижу работаю за столом, а малыша ногой качаю. Он лежал, рассматривал все вокруг, а после уснул. А я смогла нормально поработать, а не на руках держать его в это время)))) класс))) во спит детка, а я даже и не знаю чем себя теперь занять) и поработала уже, и покушать приготовила. Пойду наверное гимнастикой займусь)))

Изменено пользователем kotslon
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, вітаю вас з даткою.

 

Tanusha//, хай дітки одужують ,така гарна погода на вулиці.

Привіт дівчата в нас істерики знову бо лізе третій зуб, бідосю так мучать .Вже ясна мажу дентолом але то лиш на 15 хв убезболює, то на ніч нурофен даю то хоч вночі спить трохи. Вчора гуляли вона спить, соска випаде то кричить ,дам соску то так її гризе і далі спить, то так згорем попалам погуляли дві години.

 

natо4ка, і твого синочка з даткою хай чемний росте.

 

Моя навчилася свої ноги ловити вже більше тижня ,але дорота поки нетягне їх смоктати.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, поздравляем вас с первой датой! По поводу кресла знаю такое, что не очень хорошо, чтобы малыш там много сидел в таком возрасте. 30-40 минут максимум. Даже в кресле от 0. Почитай, может другую инфу найдёшь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, жесть какая то.. столько препаратов и такие боли (((. Алина, вы на Гв?

да. При чем я на диете с роддома. Молочку почти всю исключила. Каши только гречку, кукурузная. Вермишель и картошку редко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  дякую! І твою квіточку вітаємо! Хай більше не хворіє!

 

zuki,  і вас вітаємо з п'ятіркою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, Тримайся! В нас теж два верхніх зубіка лізе. Болить, що аж смоктати не може. То на зубки й температура була.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, от і моя їсти неможе зразу кричить, руки в роті постійно і соску гризе на бокові зуби.

 

natо4ка, дякуєм. Ви неважилися скільки твій богатирчик важе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  важилися сьогодні - 7,5 кг. Якби не слінг, то мені б вже капець був. А ви скільки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, а мне педиатр говорила, что кукурузную нельзя. Типа кукуруза и от нее неделю потом пучить может. Я исключила. Но в это же время начала давать малышу бифидобактерин. Так что не знаю что повлияло, но животик прошёл. Сейчас на биогае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, а мне педиатр говорила, что кукурузную нельзя. Типа кукуруза и от нее неделю потом пучить может. Я исключила. Но в это же время начала давать малышу бифидобактерин. Так что не знаю что повлияло, но животик прошёл. Сейчас на биогае

я ее раз в неделю и ела. Но спасибо. Попробую ограничить и ее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это трындец! Третий день не узнаю своего ребенка! Тут улыбается, через секунду уже кричит как ненормальный. Капризничает, плохо спит, плохо кушает. Вернее спит только на улице, а дома даже ночной сон высыпает только два часа. Когда ест - отрывается от груди периодически, то поагукать, то поистерить. Короче за три месяца я еще такого поведения своего ребенка не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка и Метелык вас тоже с датками! Здоровья малышам)

 

И всех остальных деток с даткой !))

Мы 7350кг и 65см,

Метелык, твоя доня должна быть длинее))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, с даткой вас! Видимо его что-то беспокоит, болит. Может животик, может зубки режутся. А как у вас с погодой? Может на неё реагирует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, охти яка у вас вага гарна і ріст теж гарний. Ми в четверг йдем важитися і мірятися то я напишу як сходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, с датой вас!!! Как ваши дела? Ты ещё цедишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек,  спасибо!)

Может и на погоду, у нас то очень жарко, то холодает. Как-то замечала уже реакцию на погоду. Но скорей всего, что это скачок роста. Мы сегодня были в поликлинике, так нам намеряли 64 см. За месяц на 5 см вырос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, малышей всех с датами!!! Мы сегодня только попадём даст Бог к педиатру, узнаем сколько мы накушали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, гарного вам походу до лікаря.

 

В очикуванні дива, вітаю з даткою ого то ви гарно виросли,а скільки набрали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...