Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

метелик в пузику,  дякую,зараз ми 6 кг, тобто набрали 700 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, гарненько важите молодці.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива

почитай про кризис 3-х месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  так вы хорошо растете))) сразу видно мужик растет))

 

nastya2015,  получается цедусь сейчас 2 раза в день и удается грудь впихнуть на ночных кормлениях. Через 2 недели будет только 1но сцеживание в лень ну и если получится, то ночные сколько попросит грудь буду пихать

 

Цежусь

 

nastya2015,  ночью мне удается ей грудь впихнуть, а днем голяк (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт нущо я лишилася сама з двома своїми дітьми, сьогодні сину повезло спить,в садок неповела,бо не маю накого доню лишити, хоч вона і спить алеж нелишу її вдома саму, завтра тітка прийде зранку знею побуде ,а малого в садок швиденько заведу. В малої весь графік помінявся на ніч засинає тепер 22.30-23.15, а зранку стала спать до 8.30-9.00, раньше мені її графік зранку підходив просиналася 7.00-7.30, я могла її собою брати і малого заводить, а тепер такий графік вже три тижні як часи перевели гррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  я своей меняю график как мне хочется, буди ее в то время как тебе надо и все время сместится... можеши по 15 мин смещать. Я сразу по 30 мин смещала и ниче все класс я довольна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, поки графік нечипатиму, бо мені підходить її три сна в день ,якщо зміщу то матиме чотири сна, трохи непідходить мені. Поки є кого просити до травня місяця,щоб приходили зранку з нею побули тих пару хвилин. А з травня щось буду думати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  молодец ты. Я тоже цежусь, но мой грудь не берет совсем. До 6 очень надеюсь хотябы дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, сон это главное )))

 

nastya2015,  дотянешь!! Я просто решила заканчивать, а раньше думала хоть бы до 3х мес дотянуть.. а тут до 4.5 дотянула ))

 

Полнеценно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, да, я тоже так , молилась хоть бы до операции)) тоже планирую до 6 а потом постепенно снижать и загругляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, так сон то саме головне.

Дівчата от на картерсі зараз шалені знижки на літній одяг хочу замовить доні і щось з розміром туплю брать 6 міс чи 9 міс.

Ссылки скрыты.

 

Все замовила на 9 міс.

 

nastya2015, як ви вчора попали до педіатра? Зважилися ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по сколько раз и какое время спят ваши детки? У нас что то с вечерним третим сном просто беда((( потом. До вечера такая измученная, что даже из за истерики перед сном не может покушать нормально (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira,  у нас 4 сна. Попробуй сделать 4 сна и посмотри может она не досыпает свою дневную норму

 

Если выматывать дите и думать что она устанет и будет хорошо спать ночью это неправильно. Дите должно и днем спать приличное время... это нервная система. Если недосып то нервная система расшатывается и ребенка как стресс получается

 

Мы спим 10-11 , 13-14, 16-17, 19-20 это я тебе приблизительно написала .. сон у нас от 20-30 мин до 1.5 максимум -на улице. Может за день поспать по часику 4 раза, может 30 мин, а потом по 1.5 ... но спит она от 4 до 5.5 часов днем вообщем. Меньше стараюсь подкачивать чтоб поспала положенное время. Мне кажется в до 6 мес 3и сна это мало

 

А вообще все индивидуально ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira

у нас с дневным сном вообще беда. дома перестала спать вообще и на улице просыпается постоянно. Пьем дормикинд,но что-то пока без улучшений :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт ми вже з важилися 6300,67.5см така моделя в нас.

От зараз заснула на другий сон поспить годину.перший сон сьогодні був 11.20до 12.00, трози сьогодні перший сон змістився бо ходили в поліклініку бо лікарша до 12 приймала. Вечірній сон десь в 16.30-17.30 десь годину спить. Вчора на ніч лягла в 22.10, встала сьогодні в 9.00, істи вставала в 2.20 і 6.30.

 

На вулиці погано спить то трохи мене дратує 30 хв і все, то крутиться,то кричить. Малий спав навулиці 2-3 год. То лафа була, аця ні чо вдома мало спить що надворі гррр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще 5 снов, но мы просыпаемся в 5-30, 6 утра., ложимся в 22-30, 23-00. Не могу похвастаться, что хорошо спит. Более-менее только на улице. Чтобы выспал пооженное время ложу в коляске и как только начинает шевелиться - качаю. Иногда могу и весь сон прокачать(((.

 

метелик в пузику, Що моделя, то моделя))) гарний зріст для дівчинки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, если будешь начинать отучать от пеленания ручек, начинай с дневного сна. Я укачивала в сон запеленав ручки, потом когда засыпал раскрывала понемногу, так и отучила к 4 месяцам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  с весом мы вас обогнали на целый 1кг, а вот в росте вы нас обогнали... фотомодель у тебя растет ))

Изменено пользователем zuki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, так ,що модель то модель,вона недобирає 100грам. А в рості +2 см перегнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас между снами держу интервал не больше 2-х часов. Если капризничает, то спать кладу раньше. Если нет, но прошло 2 часа - спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), Так и сделаю, спасибо за совет. Это наш план на этот месяц, а то идет лето, жара и пеленки явно будут лишние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, так ,що модель то модель,вона недобирає 100грам. А в рості +2 см перегнала.

Так вам тогда уже можно прикорм по тихонько вводить, если вес не добирает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, ні прикорм ми вводить будем з 6 місяців,даже лікарша сказала неспішити з прикормом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока 5 дневных снов при условии, что проснется не раньше 9. Длинный сон получается только на улице (чаще 1-1,5 часа, реже когда 2 и больше). Остальные сны по 30-40 минут. Интервал выдерживаю не более 1,5 часа (следую нормам времени бодрствования). Причем даже если малышка не просится спать - кладу и она засыпает. Самый крепкий и длинны сон у нас после бассейна) Вообще 2-2,5 часа может спать спокойно.

С ужасом жду регресса сна, так как уже привыкла к графику...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, для меня и для малой думаю тоже самый тяжелый был 3й мес. Сон был ужасен, засыпала дергалась плакала, просыпалась тоже плакала. Короче кошмар ((

 

ДашкаДашка,  куда вы в бассейн ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...