Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Привет мамульки!

Я сейчас между снами держу интервал не больше 2-х часов. Если капризничает, то спать кладу раньше. Если нет, но прошло 2 часа - спать.

 

Я тоже так делаю. Начинает капризничать ложу спать и спит сколько хочет. На улице спит столько сколько гуляем. И 5 часов спал даже один раз. Я не могу сказать сколько у нас снов. У нас нет режима. Но просыпаемся и ложимся в одно и тоже время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, ходим на Ворошилова. Я там беременной плавала. Насмотрелась на грудничковое плавание и загорелась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было 3 сна: 2 по 40 минут и один 2-3 часа. Сейчас 4 сна по 40 минут или час. Это если повезёт. Или если встанет в 7 утра. Обычно подъем в 7:40. И в ночь в 20:30. При чем ложимся и встаём мы вместе с ним. Так как всю ночь сынок крутится и спит на мне, то ложусь спать вместе с ним, чтобы иметь шанс поспать) кстати, имейте ввиду, что для ребенка сон до 24:00 важнее чем от 00:00 и до утра. То есть важно именно раннее укладывание. Нормы сна мы не досыпаем с рождения. Но хоть стремлюсь к этому. Время бодрствования у нас 1:50 - 2:30

 

Кстати, мы в 5 месяцев были 68,5см и 6850г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было 3-4 сна, утром подъем в 6-7, потом досыпал около 1-1,5 в районе 9-10, на улице спал тоже часа 2, и вечером в районе 17.00 спал часа 1,5

В 5 мес вес 8800, рост 70,5 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже ради эксперимента положила в ночь свою раньше, в 21.00 она уже спала в кроватке. Мне понравилось, засыпала хорошо, истерики не было. Проснулась с утра в тоже время, что и тогда, когда улаживала позже, в 22.00 - 22.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже ради эксперимента положила в ночь свою раньше, в 21.00 она уже спала в кроватке. Мне понравилось, засыпала хорошо, истерики не было. Проснулась с утра в тоже время, что и тогда, когда улаживала позже, в 22.00 - 22.30.

А у нас со сном дневным все непонятно пока.Может и по 4 часа не спать. Зато с вечерним засыпанием уже неделю как хорошо. В 20:00 или 20:30 купаем. В ванной сразу проходит вечерняя истерика, которая ежедневно начинается в 18:00, после плотно кушает тепленькое молочко и тут же в кроватку отношу. Засыпает мигом сам без укачивания. В 21:00 уже тишина. Просыпается часов в 12 покушать. А псое часов в 3 или 4 ночи. Сегодня проснулся аж в 01:30. А после в 05:30. Еще за последние дни заметила, что ночью после еды если взять на руки столбиком, чтобы отрыгнул воздух, то начинает истерить, а если в кроватку сразу положить, то в кроватке он минут 5 лежит, аукает и засыпает сам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы сегодня с ТО, вес 6550, рост 60 см. За месяц всего на 2 см подросли. Педя сказала нормально. Назначила мне витамины Элевит или Витрум. А я не хочу наши пить. Может кто посоветует с айхерба хорошие?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня может не уйти в ночной сон. Поспать 40 минут, открыть глазки в 10 вечера и начинаются улыбашки) Приходится выжидать минут 40 и снова укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,  у вас групповое занятие или индивидуальное? Сколько денег? Я тоже смотрела этот бассейн и Спортлайф, но в спортлайфе для меня дорого (

 

Delfira,  у нас график... в 20:30 очень редко в 21:00 купание, после ням-ням и спатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, я пью Solgar Prenatal. Нравится комплекс

 

zuki, групповое занятие. Раньше разовый стоил 150, но они недавно цены подняли. Так что тут надо уточнять. За 8 занятий - 950 грн.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы едите мороженное при гв?)) Так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, я ем пломбир. Ребенок не жалуется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт в нас сьогодні зі снами трабл гррр,спить як горобець і нервова бо невиспана,от вкладаю на четвертий сон, вже давно в нас небуло чотири сна. Я ледь поприбирала з своїми дітьми, добре хоч погуляли півтори години і то крику доня наробила на вулиці.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33,  я молочный коктейль пью на прогулке, тоже все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,  о, класс, спасибо. Ммм, пломбир...

 

Людочка, держись. И у нас проблема с вечерними снами, а про укладывания вобще молчу, ор стоит на целый этаж. То ли колики, не пойму. Давно не орал так, думала закончились. У нас ритуал: укачивания и засыпание на мне.

 

В очикуванні дива,  все, завтра оторвусь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени купаются Ваши малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  від 10 до 30 хвилин, залежить від настрою.

А наш графік вчора збився зовсім. У старшої доці був виступ і ми були зайняті цілий день. Синочок трохи залишався з бабусею, а трохи з нами танцював і гамали як виходило. То в ночі їв кожні 2 години, а зранку ще й зашмаркався. То сьогодні ні гуляли, ні спали нормально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, завтра напьюсь молочного коктеля ))) слюни текут уже!

 

 

В очикуванні дива,  купаемся мин 10-15 может и больше бы купалась , непробывали.

 

У нас наконецто доча первый раз сама перевернулась со спины на живот. )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, доня молодчинка.

 

В очикуванні дива, якщо в кругу купається то 30 хв, а якщо так у ваній то 10-15 хв,бо спина моя довше раком невитримує.

 

Моя щено викричалася як незнаю що її робилося,дала нурофен то зараз співає лежить вліжечку перед сном то ритуал все ліжечко облазити,миж рейками щоб ноги повисіли і повиспівувать. Ото мала три сни по 30 хв, і останій сон 15хв. От що її сьогодні не так і цілий день кричить кулаки зрота вийняти неможна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  бедняжечка, дёсенки болят, как мне их жалко (((

Твоя модель давно переварачивается?

А как она крутится 6а кровати на спине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про ваших карапузиков, какие все щекастенькие наверное. а мы наверное собираемся в школу моделей, ну это так педя шутит, в 6 мес 6600 и 69 см. Мы сегодня покрестили дочу, отмечали дома, все прошло замечательно, ко всем на ручки шла, агукала, в церкви батюшку за бороду потягала ела и спала по графику

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, Люда, поздравляю с крестинами, пусть Ангел Хранитель оберегает твою дочу! Моделька )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka,  какая доця умничка! Поздравляю с крестинами. Крепкого и верного Ангела Хранителя ей!

 

Девочки, у ваших деток закончились колики? Вчера, сегодня сынок кричит так, как буд-то еще сильнее, утром и вечером и выгибается. До этого неделя тишины была, а сейчас ад просто. Из питания ничего не добавляла, значит опять колики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, так моє шило вже місяць як перевертається і качається поліжку як колобок, то як виходжу з комнати зразу її на підлогу кладу і вона вже напідлосі качається і рачкує носом в перед.

Привіт мала ніч веселу з нею спала і кричала ногами і руками махала, я невиспана.

 

lud_milka, вітаю з хрещенням.

 

Yana-33, ти геть описуєш як в моєї всора і вночі ,може то якісь магнітні бурі.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...