Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Yana-33, У нас тоже два дня такое. Ночью сильно кричал, еле успокоила. Да и так ночь еще та была.

У нас опять сопли(((( Причем у всего семейства, сначала простыла я, а за мной малыш и муж(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что если малой набирает оооочень мало веса? За месяц максимум 300г, может и те не набрал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, не переживай бо діти після 5 міс набирають мало ваги,бо більше рухаються,дивися подитині якщо синок активний значить йому ніц небракує. Ти вже можеш прикорм водити вам вже майже 6 міс. Воть каши спочатку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, не переживай бо діти після 5 міс набирають мало ваги,бо більше рухаються,дивися подитині якщо синок активний значить йому ніц небракує. Ти вже можеш прикорм водити вам вже майже 6 міс. Воть каши спочатку.

я ще не починала, бо був сильний дисбактеріоз. Лікування. Та й по неврології лікуємо. А так то він веселий і активний.

 

Але при зрості 70см 7100-7200 важить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, мій так важив щено глянула і ріст 71.5 був. А ясно нуще паруднів і можете прикорм починати, я водила малому каши бо ваги недобирав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, при дизбактериозе может хуже еда усваиваться. Мамалак даешь? И да, можно начинать прикорм, кашу.

У сестры оба сына маловесные. Но старший ел очень хорошо, а младший вообще ничего не ест. за ним целыми днями с тарелкой бегают. Старший уже 174 см вымахал в 14 лет и тоненький. Так что детки разные по комплекции бывают. Не все пухляки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, при дизбактериозе может хуже еда усваиваться. Мамалак даешь? И да, можно начинать прикорм, кашу.

У сестры оба сына маловесные. Но старший ел очень хорошо, а младший вообще ничего не ест. за ним целыми днями с тарелкой бегают. Старший уже 174 см вымахал в 14 лет и тоненький. Так что детки разные по комплекции бывают. Не все пухляки.

мамалак уже не даем. Никакого толку от 3 месяцев приема не было.

Старший сын моего мужа уже 185см и 43кг(((.но он вечно больной и на диетах ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  выздоравливайте!

Мне кажется это детки так на перемену погоды реагируют. У многих, как оказалось, сейчас крики и животики болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, +1 к Метелыку и Танюше. Узнай у педи можно ли вводить прикорм. И согласна с Таней, не все должны быть с одинаковым весом и ростом. Если ребенок подвижный, веселый , интересующийся и 5аеденый, ненадо его заставлять есть и переживать, что он не набрал. Единственное надо уточнить по поводу дисбака и усвоения пищи, чтоб на этом фоне чего то нового не появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамалак уже не даем. Никакого толку от 3 месяцев приема не было.

Старший сын моего мужа уже 185см и 43кг(((.но он вечно больной и на диетах ...

Мамалак - это фермент, который улучшает расщепление молочного сахара. В любом случае, от него только польза и помощь организму. Если молочный сахар не до конца расщепляется, тогда прогрессирует дизбактериоз.

Обязательно надо постоянно принимать пробиотики, не курсами. Как только перестаешь давать, сразу патогенка разрастается. Кроме этого надо подобрать правильные пробиотики на основании анализа на дизбактериоз.

Грудное молочко давай как можно дольше. Дизбактериоз - это проблеммы с иммунной системой, которая не справляется сама с патогенной флорой.

 

Мой сын на безглютеновой и безмолочной диете уже 9й год. На правильно подобранной диете дети отлично растут и набирают вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  Тань, безглютеновая это что ты недаешь, вкратце..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, Тань, безглютеновая это что ты недаешь, вкратце..

пшеница, рожь, ячмень

хлеб, макароны, печенье

Это если упрощенно. Все продукты, которые могут содержать в своей рецептуре производные от вышеперечисленных злаковых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла дописать овес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт моя доня прихворіла вчора на ніч сопельки почалися то ніч веселу мала ,мала ревла спать немогла, ходили до лікарши послухали хрипів не має, горло чисте, личко шаршаве і прищики є ,в неї алергія на цвіт ,носові пазурі набрякші,виписали феністил пити три рази в день і ніс промивать фізрощином.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, Хай донечка одужує швидше!

 

Смотрю эта напасть с сопельками у многих. Девочки, а Вы ходите гулять с сопливыми малышами? и купаете ли их? а то что-то у меня сомнения появились правильно ли я делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, у нас сопли были один раз в 11 месяцев, это ноябрь месяц был, гулять ходили, но не купала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, ми гуляємо з соплями її на вулиці легше дихати, якщо темпа то гегуляєм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива

У нас тоже раз сопли были зимой, не гуляли и не купала пока не прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  гуляємо обов'язково. А старшу і купала, лиш воду теплішу набирала, не звичних 33 а 37 після ванни завжди легше, то як інгаляція діє. Але тільки якщо дитина добре себе почуває

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего окулиста. Нам уже два месяца у малышки все время закисают глазки капали уже и окомистин и офтальмодек, промывала фурацилином по рекомендации педиатра с Исиды, но толку нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что если малой набирает оооочень мало веса? За месяц максимум 300г, может и те не набрал...

Надо вводить прикорм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего окулиста. Нам уже два месяца у малышки все время закисают глазки капали уже и окомистин и офтальмодек, промывала фурацилином по рекомендации педиатра с Исиды, но толку нет.

Я малышку показывала окулисту в Инго. Мне врач понравилась. Сразу поставила правильный диагноз - непроходимость слезного канала и в 2 месяца их пробили и проблема ушла. Бужирование делали в Охматдете.

Капали Флоксалом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27,  привет! У нас до сих пор закисают глазки, сказали делать массажики и капать Окомистин. Мы уже и Тобрекс капали, и Флоксал, и ромашкой промывали, без толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вводить прикорм

врач советует с каш... А я даже не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...