Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Привіт в моєї графік змістився зранку вже третій день встає 6.30-7.00. І малий з нею почав так рано вставати але то свята в садок неходить, хай в середу той недобуджуся його. Я геть невисипаюся. Вчора гарно зними посиділи на природі, треба ще сьогодні їх кудить повести ,шоб на районі нетусуватися.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже давно встаёт около 7, плюс минус 15 мин, сначала тоже была не в восторге, но пришлось смириться))) хорошо что дело идёт к лету, и с раннего утра уже солнышко светит, так конечно поприятней просыпаться)))

А насчёт высыпаться...я уже вроде и привыкла ночью урывками спать))) моя первый раз ночью если все хорошо, то просыпается в 3.00) до трёх - мое время чтобы поспать))) после трёх и до утра - уже такое, то неудобно, то кушаем, то разлеглись по диагонали и мне места не хватает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Можно у Вас как у опытных узнать про эпидуральную анастезию. Стоит ли ее делать? Понравилось ли Вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  була два рази, все норм, побічок не відчула, а казявок одразу бачила і носиком терли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первомаем!

 

И тут же вопрос.. был разговор о дисбактериозе. А как сдать на него анализ, если ребенок сам не какает, а вызвать стул при помощи трубочки, смазанной маслом нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  у меня тоже побочек не было, все прошло хорошо, обезболило конкретно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, глицериновая свечка, её пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Можно у Вас как у опытных узнать про эпидуральную анастезию. Стоит ли ее делать? Понравилось ли Вам?

Если вопрос про ЕР. То стоит, если сильная боль и роды затяжные.

Первый раз как раз так и было, осталась довольна.

Второй раз не было необходимости. Роды стремительные, схватки можно было перетерпеть. А на сами потуги эпидуралку не ставят.

Но есть и такие,кого эпидуралка не взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, свечку тоже нельзя при сдаче анализа.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт видно що тут тиша насталаз теплом завела малого в садок а з донею погуляли недавно прийшли додому бо жарко і вона психує страшено з тими зубами ,наруках оре,поклалу оре гррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, донечка молодчинка, от то у вас прикорм вже увсю класно.

 

Аде наша Ксю ділася?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она улетела к мужу и забыла пароль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, только вроде все рожали, а уже деткам по 5 месяцев, а то и больше)))

Время, куда-то ты ?)))

У вас тоже дни одинаковые и пробегают очень быстро?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подзвонила до ортопеда домовилася завтра йдем на огляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira,  мне тоже хочется кричать эй время ты куда так торопишься. Вообще не верится, что нам уже почти 7 мес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вик@Верю в чудо//,  о, привет, Викусь!

 

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//

Вика а вроде ж Полинка в 6 месяцев села? или я путаю что-то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки подскажите пожалуйста, может кто-то знает не плохого врача в Областном роддоме. Это адрес Багговутовская 1? Киевская Областная больница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт ми щено прийшли від лікаря ттт все в межах норми,наступний огляд через три місяці. Сказав до невропатолога її показати бо трошки тонус ніжок має. То вже в понеділок поведу. Ото жара на вулиці я ледь додому з тою каляскою прийшла мені так недобре стало навулиці.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара неймовірна! Через неї Манюня капризує, нервується, сонечко їй мішає(( Сьогодні пересадила Вероніку у прогулочну коляску, вона вже во всю "качає" прес, не хоче лежати в люльці.

Час дійсно швидко біжить, нам скоро 5 місяців, а ніби вчора вагітна була))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, моя теж в калясці хапається за ноги і сідає то так смішно,вона закідає ногі на ручку потім хапається за ноги і сідає.

 

Час дуже швидко біжить нам скоро 6 місяців почнем прикорм вводити

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вик@Верю в чудо//

Вика а вроде ж Полинка в 6 месяцев села? или я путаю что-то?

это она села с поддержкой. Оттолкнулась от папы и села. А сама ,чтобы ползала к примеру, а потом села, только вчера.

 

Сама не верю, что нам уже почти 9 месяцев.

 

Теперь новая мулька, держаться руками за что-то высокое, кроватка, стул, и вставать на колени)

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас день міста, музика так гримить, що не знаю, як вкладали спати дітей. І це ми далеко, як людям в центрі...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик начала вставать на четвереньки и рачком ползти назад. Пока это получается случайно, опираясь на руки отталкивается. Уже получается с животика на спинку переворачиваться.

Тоже пересели в прогулочную коляску. Это наслаждение для всех! Коляска легкая, ребенок лежит и не извивается с криком, как в люльке.

Из-за жары жуткие капризы. Стала поить водичкой. Как ложечку с водичкой подношу - сразу ротик открывает и язычок высовывает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...