Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Tanusha//

а какая у вас прогулка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, донечка молодчинка твоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,

а какая у вас прогулка?

Valco Baby Tailormade.

 

У Светика 3й зуб!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, Вітаю доню з зубиком, ви нас обігнали в нас два так і є, але сховалися бо ясна розпухші вже два тижні і мерву мені робе строшну бачу два верхні на підході.

 

Покажу як моя любе їздити в калясці і так потім хапається ща ноги і сідає.

Ссылки скрыты.

 

Я була купила слінг буду продавать нехоче моя там носитися,даже на двір неразу невийшли вньому, бо оре і викручується вньому. Тепер лиш каляскою скрізь даже зранку в садочок, малого водим.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  а ми любимо слінг. У візочку тільки недавно, як у прогулку поклали. А так, то і їздили, і гуляли, і спали тільки в слінгу. Може ти не добре мотаєш? Хоча, візок зараз краще, бо спека, а малий від мене чисто мокрий стає

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все детки классные! Появляются новые умелки - это так круто. Всем здоровья и спокойствия.

 

Светик вообще крутяха ))), младшенькая , а уже с зубами и на четвереньках, молодчинк

 

Monika_ter,  Оль, знаю что больная тема, как у вас с папой ? Внимание доченьке хоть удиляет?

 

метелик в пузику,  такая прикольная! Ноги задирает как взрослая))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Новая умелка - стала переворачиваться с живота на спину и с спины на живот. В одну сторону получается, в итоге катится. Все, на кровати без присмотра не оставляем..

Светик у меня очень много лежит на животе. А последние месяцы почти все время бодрствования, когда дома. Вот она спину и накачала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт ми вже погуляли зранку такий дубак жесть,завели малого в садок.

Дякуєм всім,от моїї дай посидіти і на ногах любе стояти, повзати то не її, певне швидше піде, бо малий в її віці всю квартиру обповзував як слоник,аця лінтяйка, зато рано сяде, бо малий сам сів в 8 місяців, він все повзав нехтів сидіти, різні діти в мене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки подскажите пожалуйста, может кто-то знает не плохого врача в Областном роддоме. Это адрес Багговутовская 1? Киевская Областная больница?

моя неплохой специалист, но баба жёсткая

 

У меня малой сегодня делает вырванные годы. Только на руках. Или орет. Научился ползать. Теперь с коврика уходит Тула куда ему вздумается... Зубов нет...но уши раздирает аж до ранок. Спит только на мне и на груди. И днём и ночью. Буду покупать слинг или эрго...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже активно учимся переворачиваться со спины на живот и голову вверх)) Но пока в правую сторону, и выставляет ручку вперед и плачет. Может хочет ползти, я не знаю. Тоже на кровати теперь не оставляю одного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Какие все детки классные! Появляются новые умелки - это так круто. Всем здоровья и спокойствия.

 

Светик вообще крутяха ))), младшенькая , а уже с зубами и на четвереньках, молодчинк

 

Monika_ter,  Оль, знаю что больная тема, как у вас с папой ? Внимание доченьке хоть удиляет?

 

метелик в пузику,  такая прикольная! Ноги задирает как взрослая))

Привет! Папа приезжает редко, времени мало, нужно деньги зарабатывать на три семьи и развлекать новую любовь! Деньги сбрасывает и считает, что откупается! Изменено пользователем Monika_ter
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, візьми десь на прокат слінг або ерго , бо я купила і моя нізащо там сидіти нехоче,тепер продаватиму слінг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter,  держись! В итоге каждый получит по заслугам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  вітаємо!

Таке буває. Ми після виступів старшої теж дня два відходимо. А там супер поводиться не вередує, все розглядає, навіть спить під крик і гучну музику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, привет! А через сколько после еды ты на животик выкладываешь?

 

В очикуванні дива, поздравляем с крестинами!!! Пусть ангел хранитель бережёт Никитку!!! Здоровья ему и Божьей милости!!!

 

Мы тоже уже крещённые)) 18 апреля покрестили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, вы на ГВ витамины пьете какие нибудь? Я хочу продолжить после родов элевит пронаталь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, вітаю з хрещенням, добре що все обійшлося.

Привіт як у вас всіз нічка пройшла? Бо в нас піпец з 2 до 6 плакала і психувала, в 6 ранку вирубилися і проспали садочок, малий вдома.

 

happiness//, елевіт можна пити при ГВ.

 

МамочкаДеточек, і вас вітаю з хрещенням.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  я п'ю елевіт, поки не почну їсти свіжі овочі і фрукти.

 

метелик в пузику,  ми на цицьці цілу ніч, як забирала, то зразу прокидається. Але встав як все пів восьмої.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, я пью элевит, но что-то он не помогает - волосы пучками вылезать начали. Правда, я его пить вот недавно начала, а во время беременности мне ничего не назначали.

 

Спасибо за поздравления!

 

МамочкаДеточек, мы Вас тоже поздравляем с крещением. Пусть зайка растет счасливеньким!

 

метелик в пузику, ніч була відносно спокійною, навіть встали не в 6, а в 7-30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, я пью Солгар Пренаталь и Омегу. Как по мне у Солгара состав побогаче чем у Элевита. Пью половинную дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответ, девочки.

 

ДашкаДашка, присмотрюсь к этим витаминам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива

МамочкаДеточек,

Девочки, поздравляю деток с крещением! Верных и сильных Ангелов-Хранителей им.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, кто рожал в 7 рд, поделитесь пожалуйста, контактами врача в личку.

Изменено пользователем happiness//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...