Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Дада на кидстаффе есть, с пересылкой укрпочтой 207 грн, одну пачку не выгодно брать, а несколько - очень даже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВК по 190 за пачку Дада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jilll,  в смс что пришла с Евы акция до 24 числа ...

 

Mrs_,  Оля мы массажи ещё не делали ни разу, правда к ортопеду мы ещё не дошли, но контакты у меня есть, у кого он был очень хвалят его, реабилитолог-массажист, работает в Ацмд Медокс (почитай на сайте у них), контакты брошу в лс, цена как и везде, ездит на дом.

За крыжму контакты тоже бросаю в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто покупает Дада нужно быть внемательный что бы не купить подделку, а их как много

Мы покупаем у парня через ОЛХ по 200 за пачку, а если мега так то по 190 получается, претензий никаких

А вот недавно спешили и купили в Фоззи, это ужас, протекают, воняют, шуршат, резинки на боковушках такие убогие))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jilll,  в смс что пришла с Евы акция до 24 числа ...

 

Mrs_,  Оля мы массажи ещё не делали ни разу, правда к ортопеду мы ещё не дошли, но контакты у меня есть, у кого он был очень хвалят его, реабилитолог-массажист, работает в Ацмд Медокс (почитай на сайте у них), контакты брошу в лс, цена как и везде, ездит на дом.

За крыжму контакты тоже бросаю в лс.

Наташа, а можно и мне контакты массажиста в личку. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  написала, незачто, будьте здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого дома не ванна , а душ кабина? Вот мы купаемся пока в ванночке детской. Пока собственно маленькие, то купание это пока только гигиеническая процедура.но ведь хочется чтоб поплавал. Поддон глубокий, но пока его не пробовали, пока с трудом представляю купание в нем пока ребенок не сидит. А как у вас,?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., даже если норм ванна по размерам - не факт, что плавать захотят. Купила своим круги для шеи для плавания - не хотят плавать и все. Ща, как выросли, или душ принимаем или сидят в спецкреслах для купания для двойни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, где ты их купила кстати? Кресла. Все себе хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мф наверно рочти все популярные подгузы использовали.джой как бюджет нормальные, даже на ночь одевали разок.

заказала на сайте плюс который кидаа тутхаггисы для мальчиков, на наш вес 10 кг 4+ 60 шт 339 грн дешевле не виделаидаду впервые 108 шт 4ка они комфортные, приятный запах, не протекают, я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто покупает Дада нужно быть внемательный что бы не купить подделку, а их как много

Мы покупаем у парня через ОЛХ по 200 за пачку, а если мега так то по 190 получается, претензий никаких

А вот недавно спешили и купили в Фоззи, это ужас, протекают, воняют, шуршат, резинки на боковушках такие убогие))

Вот теперь я уверена, что попала на подделку, так как раньше дада пне нравилась, а роследняя упаковка - га..но редкостное.

 

Мишина Зайка//,  как отдыхается? Расскажи какие там цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот теперь я уверена, что попала на подделку, так как раньше дада пне нравилась, а роследняя упаковка - га..но редкостное

Вот я тоже удивилась, что они тебе жутко воняют. Для меня памперсы вонючие, а дада вообще без запаха )))

Саша, спасибо тебе большое за идею взять фотографа на крестины, я б и не додумалась! Я вспомнила, что фотограф, у которого я делала фотосессию беременности, фотографирует крестины тоже. Вот с ней сегодня связалась и она церковь красивую светлую подсказала, и еще идеи подала по нарядам.

Уже даже договорились на следующую субботу, куда тянуть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, на ОЛХ брала для двойни. Видела на кидстаффе такой же. Фирма - mothercare

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть разница между хаггис элит софт и хаггис ультра комфорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  всегда рада помочь!

Дада у меня не воняют сначала, они воняют после пописа мочей. Причем ощущение, что моча уже взрослая. А когда памперс расстегиваю - все влажное. И именно последняя пачка. Раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  пробывала элит софт, мне нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., мне на подарок мальчику, 7 месяцев, просят многовпитывающие, чтобы на ночь хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, Джой хорошие, как по мне. Но тут их все зачмырили.

 

Вот такие никому не рекомендую

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, могу только сказать за размеры 1 и 2. Как то эти понравились - другие пока не брала. Хочу Даду попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., мне на подарок мальчику, 7 месяцев, просят многовпитывающие, чтобы на ночь хватало.

я за Хаггисы для мальчиков
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! С праздником !!! :flower: :flower: Подскажите, какие ножнички вы покупали ? Подруга говорит, что прекрасно обрезала ногти малючку обычными маникюрными ... Стоит ли покупать специальные ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, лучше специальные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  специальные у нас не пошли, неудобные они. Ногти обрезает детям муж, обычными маникюрными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычными я обрезаю, своими. Специальные- очень толстые, зря купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос по бутылочке, нужно ли ее покупать заранее ? и если да, то какую вы посоветуете ? Авент я смотрела, они классные, но и цена не маленькая !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...