Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

@Хельга.с я своїї недавала то незнаю яка реакція має бути. Хай зубчик немуче швиденько вилазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику и вам не мучиться. Чтоб побыстрее проклюнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с у нас никакой реакции на детнокинд и дормикинд. Вообще. Даже намека нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. У каких врачей вы наблюдали беременность в Киеве? 

Я не эко - мама. Но есть проблемы с гемостазом: гиперкоагуляция и АФС.

Гематолог у меня уже есть , нужен теперь гинеколог.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то тишина тут))

Ромашке уже 11 месяцев

На прошлой неделе были на очередном осмотре. Вес малыш совсем не набрал - 9500 и 76см роста) Вылез 5 зубчик. На подходе 6. Аппетит пришел в норму. истерики тоже вроде прошли. Похоже, что кризисс прошел))) Фухххх. тьфу-тьфу-тьфу....

Наше утренние фотки)))

 

viber image 2019-02-26 , 09.18.20.jpg

viber image 2019-02-26 , 09.18.21.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon Аааааааа! Какой милаха! Прям зацьомала бы!

С даткой этого замечтательного парнишу! Еще совсем чуточку и годик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon красавчик и рослый парень) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon классный мальчик!   А как планируете годик отмечать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, привет)а где теперь найти графики?ничего не могу теперь понять на сайте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ол@Верю в Чудо// сказал(а):

@kotslon классный мальчик!   А как планируете годик отмечать?

Мы планируем в кафе отмечать . Кафешка рядом с домом и в ней есть хорошая детская комната с аниматорами.  Приглашаем только самых близких родственников - родители, братья, сестры с супругами. У меня запара вот с чем: 14 марта днюха у старшего сына - 16 лет. А 15 марта младшему годик. Вот как теперь совмещать эти днюхи???. Не приглашать же два дня подряд людей в ресторан. Хотела вместе их днюху отмечать 16 марта в кафе - так сынуля старший обижается и сказал, что не пойдет на праздник. Говорю ему: позови своих друзей и будете сидеть за отдельным столом, так он не хочет. Он не любит посиделки в ресторане. короче, всю жизнь теперь у нас будет дилема)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Berkana// в профиле внизу есть “лента активности”, там рядом стрелочка. Нажимаешь и в выпавшем окне есть графики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт я трохи випала з форума той весь тиждень ми були на деному стаціонарі з малою в неї з неділі на понеділок ухо прорвало гнійний отит то ми цілу ніч неспали бо вона істерила ,а в понеділок раненько прорвало ушко, темпа піднялася зразу 37.6, то ми бігом до лора ,хтів встаціонар класти,але випросила то наденому були, пила доня аб і уши двома каплями капали і носик капали, ттт все зажило. Нашого татка у вівторок провели поїхав на рботу,тепер я знову сама з двома, зранку малого в садочок бігом заводжу поки доня досипає,вчора прибігла то встала доня хникала,а сьогодні ще сппить то я втиші поснідала .

 

@kotslon гарно синок важить, такий сміхотунчик супер.

 

Ми в понеділок доню трохи підстригли така кумедна стала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику манюне больше не болеть! Отит, это конечно жесть. А гнойный так тем более. Хорошо что все закончилось хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с добре що лікар хороший почистив ушко і промив, пішов нам науступки поклав на дений стаціонар,іншийби запроторив у лікарню і лежи там кукуй ,щей з моєю скалолазкою.

Покажу свою сміхотуху з новою зачіскою.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику барышня такая, просто ух! А щечки какие сладкие!!!

Игорю уже 4 месяца! Вес 6700гр. (+ 600гр.), рост 63см (+ 1см). Взрослый мальчишечка. За этот месяц мы научились: просыпаться с улыбкой, много и очень мелодично петь, имитируя дельфинов, громко хохотать, рассматривать себя в зеркале и очень удивляться своему отражению, хватать игрушки и все что под руку подвернется с целью быстренько продегустировать, сосать большой палец. Повороты пока остались на том же уровне. Закончили первый курс электрофореза на тбс, проходим второй курс массажа. Зубы дают о себе знать периодически, давая нам передышку. Врачи говорят, что у нас все хорошо, «развитие согласно сроков». Кстати, теперь я знаю, что мой ребенок тоже может заснуть при поглаживании по голове, а не исключительно на сисе. Я так поняла, это был вопрос возраста. А еще, когда я достаю на требование грудь, он заметно расслабляется, и с улыбкой смешно открывает ротик, показывая что к приему пищи готов! Борьба за ГВ продолжается. Из всех препаратов остались только домперидон 3 таб.х 3 р/день и никотиновая кислота 2 таб.х 3 р/день. Еще завариваю семена пажитника. В итоге остался только 1 докорм – вечером перед сном. Все остальное сама. Уменьшить дозу препаратов заканчивается еще одним докормом среди ночи. Пару раз попробовали, больше не рискую. Одним словом, я счастливая и очень довольная мама!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с

я на домперидоне докормила до 8 мес)потом дочка не захотела сама. но ты так много его пьешь, я по таблетке 3р в день пила... еще чай лактафитол очень хорошо молоко нагоняет, попробуй, в аптеке копейки стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас диету сынок себе придумал. Ничего не хочет есть. Может от силы столовую ложку каши или пюре. Ни запеканки, ни омлеты ни творожок... Раньше ел мало но с аппетитом . Хоть какой-то вес набирал ... А сейчас... Совсем жесть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Berkana// я начинала с 1 таблетки. За 2 недели приема результат был нулевой. Увеличили до 2 таблеток, стало вроде лучше, но не намного. А на трех дело пошло. У нас консультанты по ГВ сказали, что потолок это 3, но это когда остальное не помогает. Чаи я испилась, они мне как мертвому припарка. Немножко помогал Лептаден (аюрведический препарат)но совсем капелюшечку. У меня проблемы с гормонами и изрезанные яичники и грудь, а они как раз и отвечают за сигнал в гипофиз, чтоб тот пролактин начал вырабатывать. Увы. Я когда дочку рожала, мне сразу сказали, что у кого яичники резанные, те кормить не могут, потому как молоко не вырабатывается. Жаль, тогда не было консультантов по ГВ.

@АлинкаКошка// может зубки? А тут еще как на зло и смена погоды, и новолуние. Малыши на это тоже реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже резанные Я, кормлю двойню, хотя сын отказался в 5 мес, а дочку кормлю до сих пор, вот через неделю годик будем отмечать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aili у вас резекция была или ушивали? У меня осталась только 1/3 от моих Я. Борюсь, борюсь, а грудь как тряпочка. Наши консультанты по ГВ руками разводят. Все правильно делаю, а без таблеток молоко не идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлинкаКошка//

тююю)запеканками и омлетами мы плюемся всегда)ест только суп/борщ, помятые вилкой, мясо блендерю, детские каши, кисломолочку и взрослую гречку, но только на смеси или с сыром, черный хлеб, тертые яблоко и банан, мандарины. Все)

@Хельга.с

мне нифига не резали, а молока мало было, Оля не хотела его добывать, переднее высосет и все. Может и твой сынуля такой же лентяй?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Berkana// не, мой трудяжка! И очень любит покушать. Но с молоком реально ахтунг был. Он все время хочет есть. Прикладывание каждый час/полтора, ночью два. И вроде уже взросленький, но все время нужна грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофоткала Игорешку

Ссылки скрыты.


  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Хельга.с сказал(а):

Пофоткала Игорешку

Ссылки скрыты.


  

сладкий пупсик!

А я  с вами поделюсь гениальной покупкой - замки на шкафы! Вот накупила аж на 1000 грн) Помню как старший у меня 15 лет назад разлил по кухне подсолнечное масло, туда добавил яйца, муку, сахара и все это размазал так хорошо по линолеуму! и было это на 8 марта.))) Теперь я заранее подстраховалась и закрыла все шкафы и от малыша и от котов! Про замки на "купешки" в первые узнала)) Так хорошо, что теперь коты в них не лазят)

IMG_20190312_165104.jpg

IMG_20190312_165126.jpg

IMG_20190312_165240.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon ух ты! А где брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...