Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

19 часов назад, Хельга.с сказал(а):

@kotslon ух ты! А где брали?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon дякую! И на розетки - это самое оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такие безопаски заказала на ебее, но намного дешевле. У нас очень дорого. Там 10 шт 100 грн. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня назад Ромочке исполнился годик! Это был очень волнительный и чудесный день! мы отмечали в кругу родных в кафе, в котором есть хорошая детская комната. В ней-то мы с Ромкой и провели основную часть времени, пока родные уплетали вкусняшки и попивали вино) Все прошло отлично! игрушек надарили на полгода вперед) Мы выдали только две подарка малышу, а остальное спрятали и будем давать постепенно) Чтобы быстро ему не приелось)

IMG-576c5dc981e47bd80fb6035666b861eb-V.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon Ромаха чудо! С годовасием вас! Малышу новых умений и безопасных открытий!

Ну и мамочку, конечно, поздравляю! Как ни крути, а этот праздник наш. И все как будто вчера было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon @kotslon а ми Вас в кафе бачили) За сусіднім столом сиділи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dasha1625 сказал(а):

@kotslon @kotslon а ми Вас в кафе бачили) За сусіднім столом сиділи)

Вот это новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monika_ter подскажи пожалуйста как там зделать заказ?

@kotslon поздравляю с таким важным событием!

Девочки а кто на прикорм давал какие каши? И фруктовые пюре какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ол@Верю в Чудо// беби премиум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ол@Верю в Чудо//hipp молочная. На днях попробовали ещё Нутрилон молочную . Тоже вкусняшка. Беби моему не понравилось почему-то 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ол@Верю в Чудо// В первую очередь нужно зарегиться, а там уже все просто выбираешь товар, смотри на рейтинг продавца. Оплачиваешь и жди товар! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2019 в 17:50, Ол@Верю в Чудо// сказал(а):

@Monika_ter подскажи пожалуйста как там зделать заказ?

@kotslon поздравляю с таким важным событием!

Девочки а кто на прикорм давал какие каши? И фруктовые пюре какой фирмы?

Я Хипп кашки даю, гречневую, кукурузную, рисовую. Пюрешки Гербер и Ложка в ладошке.

@kotslon с годиком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на 1 дневном мне, какой у вас режим?

так хорошо с двумя снами было, как стал один так пошло все кувырком (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мені, навпаки, зручно коли один сон, можна і погуляти більше і з'їздити кудись. Але моє Диво, рання пташка, встає в 6-7 ранку і до обіду рідко  витримує. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Delfira сказал(а):

Девочки, у кого детки на 1 дневном мне, какой у вас режим?

так хорошо с двумя снами было, как стал один так пошло все кувырком (

У моего Ромки пока еще два сна . Просыпается утром в 6-7 часов и после ложится в 10 часов минут 40 (на улице) и потом в 14 минут 60-80 дома в кроватке. а вот старший сынуля у меня в этом возрасте спал один раз днем с 12:30 до 16:00. Вот это было класно) я успевала все дела сделать по дому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ол@Верю в Чудо// мы едим каши hipp безмолочные. Пюре разные. Смотрю по составу, чтоб ничего лишнего в нем не было. Начинали с Гербер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)какие игрушки нравятся вашим деткам в 1-1.5?лего дупло пробовали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом: как расширялся рацион питания ваших малышей с годика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Berkana// пробовала. Не впечатляет его совсем. Пирамида нравится. Машинки, телефон, говорящая книга

 

 @Ол@Верю в Чудо//

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Berkana// @//Berkana// мій, грається всім, особливо посудом та іншим "недитячим". Конструктор у нас Технок з машинкою, то трохи складає, особливо з сестричкою. У нас багато іграшок дівчачих, то з них любить маленькі ляльки і коней. Машинки, музичні іграшки, книжки... Сортери ще не дуже, а от просто, в дірки щось закидати то з задоволенням, раз в пилосос позапихав цеглинки з "Вежі" прийшлося перебирати і мити. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2019 в 14:45, //Berkana// сказал(а):

девочки, привет)какие игрушки нравятся вашим деткам в 1-1.5?лего дупло пробовали уже?

привет! Мише нравится паравозик лего дупло, сейчас только начинает складывать кубики вместе, ну и катать его, конечно, там же колеса)) Еще любит машинки, трактора, сортер, пирамидка пока не заходит, пазлы собираем (такие вкладыши), книжки читаем, ну и все что не игрушки - это очень интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2019 в 18:34, kotslon сказал(а):

Девочки, поделитесь опытом: как расширялся рацион питания ваших малышей с годика

Как говорит наш педиатр - с года ничего нового не вводится - все уже должно быть введено. Но у меня Никита только после года начал кушать борщ, так как ни капусты, ни томатов раньше я ему не давала. Омлет начала давать, каши уже в основном все наши (особенно любит овсянку у меня отбирать), малину мороженую дала и начала варить из нее компоты, пастилу. А в основном все тоже что и до года, только все кусочками. Готовлю Никите пока отдельно, но чувствую, что скоро перейдет на общий стол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала вводить новые продукты и блюда. Давала на пробу детский твороженный десертик и омлетик с овощами - ни то, ни другое не понравилось. Аж до рвотного рефлекса))) Кусочками еще не даю, т.к. давится. Может из творога какую-то запеканочку сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon

может))) давно пора)))

если не будете давать кусочками - как он научится их жевать? Предлагайте мягкие кусочки - банан, яблоко печенное, мягкая груша, омлет тот же или запеканка. Омлет кстати можно сделать сладкий, с яблоком например 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диво омлет їсть тільки з яблуком, солодким і даю трішки кориці. Всі перші страви їсть наші, навіть капусняк пробував, але я варю все на воді. Сподобались гречаники печені, любить чорний хліб з зернятками, а як бачить смажену в мульті картоплю, то вже не відчепиться. Банан їсть сам, м'яке яблуко теж даю куском. Сир не їсть, тільки фруктовий, дитячий, а йогурт і кефір любить. Замість сметани до страв даю йогурт, малому смакує. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...