Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

@Хельга.с я й мала на увазі нашу темку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с одужуйте.

Я теж три дні лежала хвора тіло ломило і ніс закладений мала ,тепер сопляю, доня від мене набралася соплів то третій день сопляє лікуємося, добре хоч синок тримається то ходе в садок.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zuki в нас остане ікло вилізло вкінці вересня ,відмучилися ми з усіма зубами. Від суміші вона ще в мене в лютому відмовилася, але пила чай чи компот в ночі до травня, такщо ми давно вже нічого в ночі не їмо і не п'ємо.

 

Бачу тут лінієчка стоїть на місці.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику счастливые! А мой все время на сисе. Прям до истерики - дай и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с у мене десь до року таке ж було. Після року я почала відлучати вдень, а потім взялася за нічні годування. Залишила тільки на сон і зранку. Істерики були ночі три, потім, звик. Зранку може їсти і в 7 і в 5, раніше не даю, кажу, що ще молока немає. Але, сон це нам ніц не покращило, якщо я сплю 6 годин, то це свято, звично, 4-5 годин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natо4ка у него зубы мучают. Ходит и ноет, ноет, ноет. Так что пока об отлучении и речь не идет. А ночью, тьфу-тьфу, грех жаловаться. Только когда совсем плохо, то не отпускает ни днем, ни ночью. Вот решили попробовать вскорости разделять еду и сон, но без помощи папы это не реально, а папа наш пока болеет сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с з зубами важко відлучати... Я якось втрапляла між прорізуванням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natо4ка у нас это сейчас перманентное состояние уже второй месяц кряду. Слюни рекой, когда воет и даже не успокаивается, вынуждена давать панадол. Ему становится полегче и тогда хоть поспать может. Выходит где-то раз в неделю по пару дней таких. И зубы эти гадские - я их чувствую, десна натянута до немогу, а не прорываются никак. Никакие гели не помогают. И когда совсем придавливает - он начинает биться мордашкой о разные поверхности (быльца кровати и кроватки, табуретки и даже пол и стена)Вот тогда сразу нужно давать панадол, а то еще покалечит себя ненароком. Это ему зудит, а как снять он не знает, вот и делает себе больно, ревет, но это его немножко отвлекает. А вообще, я счастливая мама - когда у дочки резались зубы я узнавала уже постфактум. А тут каждый зуб ждешь как манну небесную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже позавчера вылез последний клык. все зубы, кроме коыков, лезли совсем незаметно. Клыки лезли тяжелее. месяца 3. но не сказала бы, что мучительно. Да, слюни. За два дня как пролезет зуб, он отказывается от еды совсем и ночью плачет один раз.. Но как зуб вылез позавчера, так теперь два дня ест как слон, даже за 1-х словнов) Уже давно спит всю ночь. Наверное месяцев 6-7 как. Ложится сейчас около 21:00 и встает около 8:00. От ночных кормлений отказался сам где-то в годик. Пьет смесь только перед сном ночным или когда аппетит плохой, то вместо еды (обычно это на зубки). Очень много слов повторяет за нами. Даже букву Р получается иногда говорить. Вот прямо точно произвносит ТИГР и трактор иногда) позавчера вышла из ванны с помытой головой, а Ромка подходит ко мне, гладит по волосам  и спрашиват: МОКА? - мокрая значит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon вот да, отказ от еды регулярный. За последний месяц на пальцах одной руки можно посчитать когда нормально ел. Вот я и даю сисю почаще, чтоб совсем не оголодал. Жалко ж дитенка. Я уже радуюсь, если не 1, а целых 3 чайных ложечки съест. О нормальных количествах еды и речь не идет. И он у меня не малоежка, умеет нормально есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отлучила от ночных кормлений в 10 месяцев, тк толком не спала все эти месяцы, каждый час прикладывалась. Потом плавно переложили в кроватку. В год и два месяца отлучила, плавно от груди.  Зубы сейчас полным ходом лезут, ночами плохо спит, да и днём не особо. Хоть бы поскорее эти зубы вылезли уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт ми вже відсвяткували два рочки ,гості розійшлися.

Так якщо фото сюди виложити,забула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спробую фото показати.

Ссылки скрыты.

Спробую фото показати.

З братиком дули

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику ой, красотка барышня! Бедные мальчишки будут когда вырастет...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с дякуємо дівка непромах росте:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику кстати, с братом ооочень похожи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику поздравляю!! Такая красотка!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с так вони схожі зараз вже менше, а як родилася то дві краплі води схожі були:)

@happiness// дякуємо:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику вітаємо принцесу зі святом! 

@kotslon у нас французька, гортанна "р" була одною з перших букв,  дуже чітко говорить але не у всіх словах. Моє Диво страшенно балакучий, говорить багато, намагається реченнями, всі нові слова повторює, поки мама не зрозуміє. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику @метелик в пузикупузикупузикуппузикупузпузикупузикупузикуппузикуп

с днём рожденья ,принцессу!!!  телефон глючит) потому вначале абракадабра вышла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас стиральная машинка, прям любоф-любоф!

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с то, у всіх такий період є. Мій свої підгузки туди вже складає, дорослий:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с о  машинка моя любе всі програми покрутить і виключати її як переться.

Привіт дякуємо усім за привітання.:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

20191108145901_IMG_3758.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon гыыы! Мой тоже так разговаривает, только без членораздельных слов (мы до них еще видать не доросли)Я включила, а Игореха смотрит с таким интересом! И комментирует что-то - видать своего признал ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...