Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

@kotslon який синок дорослий вже і так смішно старається щось розказати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, чо свой) они все так на площадке общаются и с таким умным видом, все понимают друг друга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon так у них своя дитяча мова і вони розуміють ,а миж то лиш догадуємося що вони шваргочать,або просто спостерігаєм бо ніц нерозуміємо їх.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привітик тихо щось, як вам погодка ці дні?

Ми сьогодні погуляли 40хв ,внас вітрисько жесть ,щей -2 , то мала розплакалася бо її вітрисько влице , то пішли додому. Тай малий підкашлює трохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня и не выходили. Вчера были у врача - у меня ангина, у малого ларингит и фолликулярная ангина, у папы воспаление легких. Весело, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с ого...капец... выздоравливайте!!! у нас сегодня было минус 8 утром, но малыш гулял все равно часа полтора. Вот не думала, что проблема будет купить варежки шерстяные. Реально только акрил холоднючий в магазинах. У малыша очень мёрзнут ручки. Нашла вроде в интернете, аж во Львове. Заказала вчера. Жду завтра их. Надеюсь, что будут тёплыми. И термосапожки геокс тоже чего-то совсем не греют ножки. Холодные после прогулки. У меня есть термосапоги Коламбия. Так в них и в минус 20 ногам жарко. Я думала, что и малышу будет тепло. Толи сапожки такие никакие, Толи малыш Мерзляк у меня. Поеду что-то другое искать, на овчинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon краще купити якісні термошкарпетки і одягати кілька пар, так тепліше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon дякую. Стараемся. Мелкий эту ночь уже обошелся без преднизона. Но кашляет, как барбоскин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с ого бідосі ви одужуйте швиденько.

Привіт мій малий кашляє і я встала з соплями,тепер головне щоб мала ненабралася від нас.

@kotslon я вже другий рік купую термо чобітки обом і ніжки теплі вних,хоч мала мерзлячка ще та в мене. Але малій одягаю як мінус -5 калготи махрові.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 100 лет не заходила) а всего 2 странички исписали:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт нущо моя мала хвора цілу ніч біля неї провела темпу збивала, має соплі , малий вдома лишився бо немала як завести в садок ,доню саму нелишу вдома, бо так ми його разом водим кожний ранок, ато вона спала так гарно зранку бо вночі погано спала з темою.

@//Berkana// привіт,привіт як ваші справи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня ночка... Малый за всю ночь всего пару раз грудь отпустил, и то на минуточку. А потом с истерикой присасывался назад. Я тихо никакая.

@//Berkana// привет! Без вас тут скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Berkana// сказал(а):

Всем привет) 100 лет не заходила) а всего 2 странички исписали:girl_in_dreams:

Привет, пропажа)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поскорее выздоравливайте) И держитесь) А мой Ромка дрыхнет уже 4 час сейчас) мне уж даже скучно...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нас отит були у лора бо вухо потекло пєм аб ,і капаєм вухо і ніс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику ой, бедненькие. Выздоравливайте поскорее и больше не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с дякуємо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happymam:) поздравляю с доченькой! Это очень классная новость) чихай на меня, я тоже хочу)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //Berkana// сказал(а):

@Happymam:) поздравляю с доченькой! Это очень классная новость) чихай на меня, я тоже хочу)

Апчхи)))))

настолько классная, что я до сих пор не верю, хожу и как будто не со мной это все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happymam:) вітаю з таким гарним станом, гарненько виносити малятко.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happymam:) ой, слава Богу. Пусть и дальше все будет только хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера прям целая эпопея была. Папа трижды выезжал на рыбалку. Первый раз вернулся - обнаружил что мыши лодку погрызли. Взял другую лодку в прицеп - порвал по дороге. Вернулся, остался, заклеил первую лодку и снова поехал. И вот такая награда! Я смеюсь: “И в третий раз закинул старик невод...”
Я сама вызвалась почистить, а то папа сильно уставший был. А я знаю, что на следующий день луска присыхает и намного сложнее чистить. Ну и у нас разделение труда - я почистила от луски, а папа разделал. Там больше кила икры получилось!

Ссылки скрыты.

  

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с ого яка рибка в ріст синочка, а ікра то супер я люблю. Смачного вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итак, девушки, контрольная перекличка! Смотрите ниже список и, если вдруг я вас потеряла или вы забыли мне написать, что хотите учавствовать, напишите мне! Завтра вечером, если ничего не помешает моим планам, разошлю всем имена и адреса получателей сюрпризов :)

Планюшки
1. Вафлик
2. Neffa
3. Babyyy@
4. Anne
5. Лимонный кекс

Мамы/беременяшки
1. Just-a-girl
2. Хельга
3. Oksana1293
4. В очікуванні дива
5. +Mamo4ka+

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...