Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Игорешке год и месяц. Отрастили один зуб, вес не набрали, но вытянулись прилично. Еще не ходит, но зато столько всего нового знает! Машет привет и пока, причем когда прощается, то говорит “Пока-пока-пока”. Очень много разговаривает, особенно любит общаться по телефону, подражает всевозможным звукам. Любит катать мяч. Научился складывать прищепки в ведерко. Ему подарили мягкую книжечку для купания, в тазике сидит с удовольствием ее листает и разглядывает картинки. Остальные книжечки категорически не хочет. Мелкий гурман - обожает рыбу. Вчера попробовала дать немного гороха, так он аж кричал за добавкой. Вдоль опоры ходит еле дотрагиваясь, за руки просто держится не опираясь на них, но сам пока еще никак. Может залипнуть на рекламу в телевизоре стоя в центре комнаты и простоять так до 15 минут. Потом вспоминает, что не держится и аккуратно присаживается на корточки. Я смеюсь - вид как у мелкого гопника ))) Сна по прежнему два. Маленький мамин помощничек. Было, чем-то поделился, а я говорю ему спасибо, так он аж застеснялся. Но при этом был такой счастливый! А вообще он впринципе счастливый малыш. И очень любимый.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш Ромка совсем ни гурман. из еды ест суп с гречневой или ячневой крупой, макарошки с подливкой от мяса или сыром , сосиски, гречку, кашки из растворимые молочные, яблоки, бананы, мандарины, 2 раза в день пьет смесь (перед дневным и ночным сном) . Мясо перестал есть в любом виде (ест пока его в супе пережитое блендером). Другие продукты есть не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с який красунчик,а помічник суперовий.

Привіт ми вже вигреблися з болячок, сподіваюся надовго, бо сама і двох дітей одночасно лікувати і ночами неспати то дурдом.

Дівчатка ви вже до Миколая готові подаруночки приготували:)

@kotslon моя без м'яса не може, рибу недуже їсть, з молочки все їсть крім молока , фрукти теж їсть все , рис їсть лиш в голубцях , а так непоказуй. Суп її має бути кожний день бо без нього неможе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывают детки безмясные. Мой поначалу мясо не любил, но я продолжала предлагать и он распробовал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт привіт немовчить ,як ваші дітки,як наші пузатенькі?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записались на стрижку. Это будет первая. В пятницу похвастаюсь что получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с чекатиму фото,хай гарно сидить на стрижці.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с привіт розповідай як ваша стрижка пройшла,як синок себе вів.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику на все про все 5 минут. Ему сходу включили мультик, плюс телевизор с музыкой на стене, плюс папа в качестве тяжелой отвлекающей артилерии, пока мама держала и что-то рассказывала ))) Затылочек подстригли хорошо, впереди почти не трогали - не давался. Только челочку слегка подровняли и все. Волосы отдали мне на память )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с синок справжній мужчина ,хоч і забавами але дав постригтися.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, мій любить стригтися, лиш гривку важко, бо сипеться волосся. Правда, я його сама стрижу. Стрижемся часто, бо жорстке волосся починає стирчати в різні боки, як трохи відросте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нас малого тато стриже ,але нечасто як вдома буває так і стриже, малій чолку стриже сестра чоловіка теж нечасто ,то як відросткає то хвостик вяжу ,або заколку тещо вона нелюбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старша не запліталася до 4 років. Мисила стригти вище плечей, потім почалися танці, гривку не можна було прийшлось запускати. Зараз хоче нище попи, дорослих до талії. Стрижу регулярно, щоб не сіклося. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ромки только начали волосики отростать) нам до первой стрижки ещё далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такие после стрижки

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот такие еще не стриженые)

Вчера ездили в эпицентр за елочными игрушками. Ох сколько восторга было у Ромки. бегает среди рядов с елками и кричит !Ёлка-ёлка!!! Хватает игрушки елочные все подряд и коричит МЯЧИК-МЯЧИК. А потом Ромка с папой пошли в игровую зону. От туда часа два было его не выгнать)

IMG_20191126_184921.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мой еще не ходит. И все свободное время старается забраться на ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с мій пішов 1,2 але ще падав місяці два. Ми слінгові то у мами на руцях малому комфортно, але вже кілька місяців щоб запхати в рю треба вмовити

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natо4ка у меня слинг только если куда-то идем. А если дома шариться, то слинг не прокатывает. Я на кухне много вожусь, она маленькая, за спину не накрутишь - буду им везде цепляться. Так что одно из трех: 1)  я на кухне, он под ногами играет, 2) я на кухне, он под ногами воет, 3) я на кухне, он у папы на ручках )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка пошел в 1,1) но до сих пор на улице, если есть рядом папа, то он у папы на шее сидит)))))))) так и вчера половину времене и у папы на шее прокатался) со мной с моим пузом номер на ручки не проходит) то редко просится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с третій варіант найкраший:D  Самостійно гратися синочок почав десь 2-3 місяці тому, до того весь час з кимось. Доця не відпусккала мене до років трьох, але вона була спокійніше то сиділа на кухонному столі з крупами, водою чи ще чимось поки я готувала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natо4ка та да, но для этого папа должен быть дома и не работать, а это редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас був період, що і тато дома ніц непомічний. Тому тільки так :sling:місяці три, чи й більше. Мужа недавно, признався, що не знає, як я то витримала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт моя пішла а 1.2 нічого страшного прийшла пора  . Ми неносилися в слінгу не признала, руки обривала , сама нехоче гратися,притому що те її хниканя мене зрозуму зводе, як малий вдома то трохи спасає бо вона зними грається, але як щось він не дає то ховайтеся всі бото істерика, зразу б'ється і кусається.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Ромка не может без компании) стараюсь готовить утром, когда мама гуляет с Ромой) Через пару недель родится малышка наша, то все заново пройти нужно будет) не представляю как выдержу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...