Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

@kotslon який в тебе тиждень вже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon меня мультиварка очень выручала до недавнего времени. Сейчас еще и на заказ готовлю, то это время много забирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже без компании не будет ни секунды. А ещё часто периоды "мамские". Ни с кем кроме меня не будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлинкаКошка// привітик ви як там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлинкаКошка// это сколько вам уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon У мене з братом різниця 1,2 ще є сестра на 4р старша, жили на 4 поверсі без ліфта, вода до нас доходила тільки вночі, ну а як в 70-80рр було з продуктами то й говорити не треба... До чого це я? Куди ти дінешся, все витримаєш! ;)Мама не кінь, мама не стомлюється! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже Никитку подстригли в четверг первый раз. Мы наверное с Олей в одной парихмахерской были)) Тоже мультики загипнотизировали. Правда дался стричься только ножницами, машинкой ни в какую.

Мне бабуля все уши прожжужала - какие самостоятельные были дети в их время, сами играли и никто их не занимал.. Я даже начала переживать, что нам все время компания требуется. Причем сколько бы не было взрослых в доме - нужно, чтобы все сидели возле него и с ним играли))))) А тут вон сколько нас собралось таких компанейских)))

 

изображение_viber_2019-12-12_19-48-14.jpg

А это до стрижки))) Казалось стричь нечего, а волос довольно таки много на полу было.

изображение_viber_2019-12-16_23-08-49.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, метелик в пузику сказал(а):

@kotslon який в тебе тиждень вже?

38 неделька уже пошла)

 

15 часов назад, Хельга.с сказал(а):

@kotslon меня мультиварка очень выручала до недавнего времени. Сейчас еще и на заказ готовлю, то это время много забирает.

еда  - это у меня больная тема) мультиварка не совсем выручает, т.к. на сегодня в семье 4 человека и у всех разное питание. Нужно готовить отдельно сыну старшему, мужу, я себе не гтовлю, ем чью-то еду. И ромке отдельно нужно готовить. Старший у меня с особенностями. Есть только гречку, картошку, рис. Без ничего. Муж ест только мясо/птицу/рыбу и салаты овощные, изредка макаронки с мясом. Ромка сейчас мяско перестал есть в чистом виде, только в супчике с перебитым мяском на блендере. А муж такой суп не ест. Ему подавй большой кусок свинины в супе, а лучше ребра свиные. Потому я не могу просто кинуть все в мультиварку и пойти гулять. В мультиварку могу кинуть тушиться мяско для мужа, а на плите тем временем готовлю супчик для Ромки и картошку или кашу для старшего

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon тогда твой выход - две мультиварки и духовочка (с таймером отключения)Я мясо сейчас постоянно запекаю в фольге. И запеканочки всякие. Суп, да, варю на плите. В несколько заходов. По другому малый не дает. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с да, духовочка с таймером у меня есть - это супер вещь) утром бросила туда кусок мяска, выставила таймер и гуляй себе целый день, на вечер само приготовится аппетитное мяско горячее) Вот запланировала поросенка молочного запечь на новый год, даже купила его и в тот же день у меня взорвалось стекло внешнее на духовке. Заказала новое стекло, ждать минимум два месяца(((((( Плита тоже у меня с таймером. Закинула продукты на супчик, таймер поставила и свободна) Но все равно, если в одинь день готовлю для всех, то пока всем все позакидуешь по разным кастрюлькам/духовкам, то минут 50 проходит) готовлю где-то через день-два.На прошлой неделе запекла рульку, так мы с мужем вдвоем  ее неделю ели))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon вот про рульку таки да. Мы ее тоже неделю ели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику та ми растём, говорит смешно: один слог со слова только. Худой как и раньше :11кг и 91см.  

@Хельга.с 2,1года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.


 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с яка краса:smilie_girl_321:

 А ми тільки на ніч вже їмо, зранку відмовився сам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natо4ка а мы и круглосуточно на маме висели бы, если б мама давала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с я прикра мама, на вимогу годувала десь до пів року, після року потрохи забирала денні годування. З нічними було важче, бо спав коло цицьки і якщо її не було, то крик... Істерики 3 чи 4 ночі і почали гамати на сон і під ранок. Але сон у нас і зараз недуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с вав як гарно.

@АлинкаКошка// моя11,5 і 92см

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natо4ка ты хорошая мама. Просто мой красавец очень сисечный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с :reverans:дяку! То, більшість таких, просто, мені було зручно так, а вам зручно інакше;) Є мами що швидко ГВ закінчують, щоб не бути прив'язаними до цицьки, а є що й до 4 років годують. 

@метелик в пузику модель! А мій 84см і 13кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт моя захворіла встала зранку з темпою, були в лікарши виписала лікування,горло червонюще, недавно темпу збивала, бо ще помалого в садок треба нам йти. В п'ятницю на огляд назначили.

@natо4ка так ми одяг носим 92-98 , я сміюся до синочка кажу скоро вона тебе догоне він 116см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику виздоровлюйте! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику здоровья деткам и не болеть больше. Вы от гриппа успели привиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякуємо дівчатка ,малій вже легше темпа два дні була,вчора були на огляді повторному то горло червоне і кашляє, добре хоч темпи не має, ще трошки і буде здоровою.

Привіт така погода весняна ,геть не зима і невіриться щото Новий рік скоро.

@Хельга.с я від грипу невакциную ні дітей ні себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весь тиждень 10-15 тепла вдень. Нагадала собі, як доця була маленька, то 19 грудня ми гуляли в флісовому комбезі, було +16, а в кінці січня більше 20 морозу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natо4ка ООО... Колись же таки прийти повинна зима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...