Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

@Хельга.с привіт я теж доні хочу зробити Синфлорікс,якщо найду яка аптека мені замове її. Скажи її раз треба колоти чи ще повторно потім?

Привіт всім в мене малий від неділі температуре,сьогодні влікарши були то сказала шото вірус такий ходе що темпа 3-5 днів висока,горло і дихання чисте внього. Сказала багато пити і ніс промивати і глюкозу давати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику

 

немовлята віком 7 - 11 місяців: схема вакцинації включає 2 дози по 0,5 мл з інтервалом не менше 1 місяця між дозами. Третя доза рекомендується на другому році життя з інтервалом не менше ніж 2 місяці між дозами.

- діти віком 12 місяців - 5 років : схема вакцинації включає 2 дози по 0,5 мл з інтервалом не менше 2 місяців між дозами

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с дякую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику не за что. Вступай сюда: 

Ссылки скрыты.

Там врачи очень доходчиво и классно обьясняют все про вакцинацию, и можно вопросы задавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с дякую я читаю їх на фб .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш косорукий папа постриг Игоря...:girl_cray:

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострижіть коротко, не псуйте такого класного пацаняку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natо4ка папа сказал, что денег на парикмахера не даст. “Не нравится, постриги сама”. А я ж сама не менее косорукая, потому и не берусь. Рассорились по черному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорстоко... Я сама стрижу, але у малого жорстке і густе волосся купили машинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с тато постарався, бери завели дитя в перукарню тож недорого та стрижка дитяча. В нас то тато підмашинку постійно малого стриже.

В нас вдома лазарет ,малий хворий від неділі,сьогодні вже я і чоловік мне нас обох і темпа 37.3 в чоловіка в мене 37. Доня поки тримається.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику ох, тяжко болеть. Мы так всю осень мучались - то одно, то другое... Держитесь там и выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с дякуємо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт мій малий майже одужав,залишки кашлю є ще деколи, ми з чоловіком теж вже краще, мала сьогодні хандрить і психує цілий день грр ,що її робиться,темпи не має.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас большие перемены! Ромка пошел в детскмй сад. Частный, англомовный. Сил у меня не хватило держать его еще дома. Хоть и мама моя дома с ним , но он с ним не заниается не чем. Ромка бесится, квартиру разносит, а мама только орет на него все время, вместо того чтобы позаниматься с ним чем-то. В итоге Рома бесится, мама орет, малышка орет, я с ума сходжу от недосыпа и вечных криков и у меня жуткая депрессия уже началась от всего этого. а ромке ерально не хватает внимания. Потому было решено срочно отдать в сад. А так как гос.сад только с сентября 2020, то решили искать частные. И вот очень понравился агнломовный. Там ну очень много разных развивашек. Весь день расписан поминутно. Ромке очень нравится. Крчит "Ура, садик". И мне стало легче. Ромка в саду, Машуня спит, а я спокойно работаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon если не секрет - какой садик? можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon молодцы! Ребенку нужна компания. У меня дочка тоже было рано в сад пошла и я не пожалела ни разу. А частный с развивашками так вообще супер! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорьку год и три! Рост 78, вес 11,3 кг, зубов 13 (+1 клык). С каждым днем ходит все уверенней. Знает уже очень много слов, может сказать как говорит свинка, индюшка. На картинках уверенно показывает “кись”. Речь начала меняться, вместо детского лепета все чаще проскакивают слоги, сложенные в еще непонятные, но уже слова. Очень любит играть, по прежнему в фаворитах все круглое - мячи, колеса, руль машины, все что можно покрутить. Любит играть в ку-ку и показывать маме носик. Заинтересовался книжками. Наконец-то! Любит, чтоб ему что-то читали, или рассказывали по картинкам из книжки. Снег не заценил. Хотя, на санках кататься ему очень нравится. Сна 2 и на один пока переходить не хочет. По прежнему сисеман редкостный. Ну и пусть, раз ему так спокойнее. А вообще, выглядит очень взросленьким. Интересный такой парнишечка.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с який тут парубок гарний.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт всіх вітаю з Днем Святого Валентика. 

 

Ми сьогодні малій зробили прививку синфлорикс через два місяці ще одну вколим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику и мы вас поздравляем с двойным праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с дякуємо. Ви ще не робили синочку синфлорикс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику пока с денежкой немножко напряг. Выяснилось, что мои зубки на гв таки посыпались. Еще тыщи на 4 работы осталось. Хотя, хочу сделать как только в финансовом плане чуть полегче станет. Планирую потихоньку все рекомендованные сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт сьогодні гарна погода в нас то ми погуляли дві годинки з дітьми,вони на бігалися.

 

Покажу вам свою

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику гарнюня она у вас. Тьфу-тьфу!

Мы тоже сегодня долго гуляли. Но не фоткались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с дякуємо.

Нам сьогодні 2.3 тут лінієчка неправильно рахує.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...