Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

svetizarika, отличная смесь! Мы на ней с месяца, очень довольна, только дорогая,собака...((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу и сюда свой вопрос :пока молока мало докармливать из бутылочек авент натюрель,но они такие тугие, что у меньшей сил нет её сосать, 2 раза смокнет и засыпает(((( посоветуйте какие норм бутылки? Рекомендуют Philips AVENT Standard с ребристой соской

Ссылки скрыты.

. Или може нуковские... я уже запуталась...

 

svetizarika, отличная смесь! Мы на ней с месяца, очень довольна, только дорогая,собака...((

то что дорогая то да.., но главное чтобы деткам подходила. Значит животики поносят не от смеси...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  Катя, расскажи про деток.

 

svetizarika, мы меняли Нутрилон на Малютку премиум. Опыт смены описан здесь

Ссылки скрыты.

Самая щадящая схема смены смеси описана здесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  с минидаткой вас!

 

alena0102,  блин, пропустила ваши семь месяцев, хоть с опозданием, но поздравляю!

 

//TanyaChan//,  с полугодием вас! Расскажи за сынульку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Катя, расскажи про деток.

 

svetizarika, мы меняли Нутрилон на Малютку премиум. Опыт смены описан здесь

Ссылки скрыты.

Самая щадящая схема смены смеси описана здесь

спасибо, мне нравятся твои отзывы :flower:

п.с. кстати подгузы джой супер :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, спасибо. Я после того, как их зачмырили все есть мысли, что я хреновая мама, раз одеваю в них детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, спасибо. Я после того, как их зачмырили все есть мысли, что я хреновая мама, раз одеваю в них детей.

мне они нра, для дома самое то, если честно, я будучи в роддоме не заметила особой разницы в хагисах, либеро и джоях, так как приходилось, да и сейчас приходится менять их часто, а дорогих подгузов не накупишься. На прогулку или к педиатру можно и подороже одеть))) в общем меня они очень даже устраивают, да и попки моих девчуль тоже довольны))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

svetizarika,  я к врачам все те же Джои надеваю. Подгузники - это последнее, на что они могут обратить внимание.

Изменено пользователем Элоиз@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, я к врачам все те же Джои надеваю. Подгузники - это последнее, на что они могут обратить внимание.

наш участковый вчера первый раз пришел и обратил :D но мне по боку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika,  что сказал? Попы в дешёвых подгузах? Не принёс в подарок пачку дорогих?

Нам врачи ни разу про подгузы и слова не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, что сказал? Попы в дешёвых подгузах? Не принёс в подарок пачку дорогих?

Нам врачи ни разу про подгузы и слова не сказали.

типа того, говорит либеро хороши, ну а вообще смотрите по реакции детей, говорю, а что смотреть сами видите попы красивые :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika,  ты бы спросила, может, он на проценте? Какие хочу, те и надеваю, хоть и вовсе без подгузов дети будут - это право родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, а как часто меняешь?

Сестра говорит, что если раз в 3 часа менять, то нормально, но на ночь какие-то другие берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  ну не чаще, это точно. За ночь подгузники бывают лишь слегка пописанные, редко обильно, но даже тогда протечек нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, у меня тоже протечек не было, хоть и попки маленькие и особо плотно не оденешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, спасибо!

 

Ну, это пока детки маленькие-часто меняешь подгузники, потом реже. Я беру какие выгоднее в цене. Мне пох на производителя,почти все перепробовала- одинаковое все))

 

Вот, вчера в Ева акция- оранжевые слипэ нд плей -175. Купила)) кстати там только неделю такая цена

 

Элоиз@, а у меня за ночь такие полные,что капец. Ярик протекает часто бывает. Гркшу,что мальчик))) ночью не меняю. Последний смена в 23 и до 6-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  у нас щас подгуз всю ночь с 21 до 7-8.

Мне в ВК пытались "дёшево" Слипы за195 продать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, Инна, за месяц мало что изменилось. Глеб ходит за ручки, Кристи ходит за ручки странно - с выпадами ноги вперед (ощущение, шо с младенчества попу решила качать :D ). Стоят без опоры по 5-10 секунд, ходят по манежу, держась за сетку сами, ну ползают, сидят - само собой. Жду, когда пойдут, но абсолютно не парюсь и не тороплю их - как будет. Из продуктов добавила рыбу (судак). Кристи не хочет сидеть в коляске - орет, чтобы брали на ручки, заряжает Глеба. Гулять теперь мега тяжело - надо 3 человека: у каждого на руках дети, один везет коляску ))).

 

Девочки, там на пампике акция на Хаггис ультра комфорт для мальчиков и девочек (размер 4). Подгуз даже с доставкой выходит дешевле 5 грн. Я только ими пользуюсь - покупаю по скидкам, не намного дороже тогда получается других подгузов, но ваще не протекают и опрелостей нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ну -то их цена 196-200. Я купила на днях за 199, но мимо 175 пройти не могла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, где такая цена еа ультра комфорт, сы тоже на них...срочно бы купила тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  я кидала ссылку на свой отзыв. Для нас это оказались самые отстойные подгузники. Правда, на ОЛХ у меня их в момент купили.

 

 

Вот такие никому не рекомендую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, с полугодием вас! Расскажи за сынульку))

Спасибо! А вы догоняете!))

А что рассказать. Пришло нам 6 месяцев и тут мама решила слегка поменять правила. Навеяно недавним спором здесь на тему "у меня дети засыпают сами" и переучивания)). Нууууу, да, можно переучить. У нас вроде даже и получается, но все равно "сам" - громко сказано. Все равно нужны условные знаки: уложить, укрыть, сказку прочитать, улыбнуться и т. д. Иначе не понимаю как дите поймет, что нужно спать, хоть убей. Если ждать, что он рано или поздно упадет, т. к. захочет спать, то это, простите, неблагоразумно. Итого: первый день дался нам оочень трудно, на второй - заснул минут за 40, на третий - минут за 30. Хотелось бы верить в положительную динамику. Днем дите "хочет" спать и спит теперь меньше, поэтому вечером укладываемся на часок раньше. Из умелок - начал подниматься и сидеть из лежачего положения. Стоит на четвереньках, шатается взад-вперед. Меняется на глазах, милашка. Кушаем кабачок, цветную капусту и морковку пробуем.

А, наш вес 8200 (+400), рост 72 намеряли.

Budumamuley, а вы, девульки, что да как?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._уже Мама, не, на оранжевые такая цена

 

//TanyaChan//, терпение и труд, как говорят))) у меня уже даже Ярослав после курса массажец стал спокойнее и засыпает за 10 -15 мин. Но сколько нервов это стоило...но оно того стоило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,  а мы двоишники))). На четвереньки даже не пытается встать, а о раскачивании и речи быть не может. Ползает по пластунски давно, но толку то от этого... Вот сейчас увеличила ей амплитуду ползания на полу, жду, может все-таки решится на четвереньки стать. сесть сама даже не пытается, но, если посадить, то сидит недолго и облакачивается вперед на руки. Очень много говорит: ба, та, па, ля, ка - все это повторяется по многу раз. Зубов нет, но мучений столько, как будто вся челюсть лезет. Очень хорошо у нас продвигается приучение к горшку. Теперь мы ждем после каждого сна горшок и писяем в него, а по утрам и какаем. Засыпает доча только под сисей. Спит днем долго, только, если я с ней рядом лежу. Ночью вроде бы нормально спит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, Инна, я чета не поняла про подгузы...Я писала про хаггис ультра комфорт для мальчиков/девочек, а ты отзыв на Либеро давала... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...