Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Элоиз@, а чего ты боишься агентов? Их услуги оплачивает покупатель, но зато они гораздо больше могут покупателей привести, чем ты даже сама на всех возможных ресурсах разместишь объявление. Мы так свою квартиру сдавали. Думали самим проще, мол клиентам не платить агенту, а люди просто не находят твоих объявлений. В итоге сдали через агента...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  у нас платят обе стороны.

 

300 баксов было пару лет назад. Мы пока сами попробуем.

 

Budumamuley,  класная такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на напольных взвесилась чтобы хоть приблизительно понимать вес. А детские напрокат возьму, к концу недели должны привезти. Вроде как наедается, кормлю по требованию, пока сам не бросит или пока не заснет. В среднем ест через три часа, ночью реже может 4 и 5 часов спать, сисю в рот не всунуть, вытаскивает языком. Сколько за раз съедает молока не знаю, но за раз ест только одну грудь. Раз в день я его докармливала смесью, смеси съедает 50-60 гр

когда детские весы привезут, попробуй взвешивать до кормления и после, чтобы понимать сколько она за раз съедает. И так - каждое кормление. Посмотришь, сколько есть в течение дня. Мож, норму не выедает свою...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, да, вам очень повезло что и дом и с родителями. Я не представляю как бы мы в квартире были, даже в двушке, хотя перед б.такие разговоры были- поменяться с родителями.

А сколько у Вас дом стоит и квартира 2 комн? В Киеве дом так просто за хату не купишь(((( и не построишь, поэтому мы свой старый в порядок приводим..

 

Говерла, а мне наоборот говорили, не взвешивать каждый День, чтоб не переживать, тк вес скачками идет. Типа раз в неделю дома норм.

Да и 20 дней- слишком малый возраст для каких то заключений, войдет в ритм, наберет свое.

 

Ярика посадила на диету))) ну как- перестала жокармливать смесью, если на ночь даю бутылку,чтоб уснул то смеси мало кладу, пока норм. Полностью ушли от смеси утром (каша) в обед- овощи и если фрукты, то тоже не даю потом догоняться молоком. А то уже и не поднять))(

 

Общались с подругой- у нее малая 1.4 худющая, 10.5 кг так она мне сказала что я много овощей даю. Где-то 350 на двоих выходит. Разве это много, тем более просто овощи. Что скажете?! Добавляю только желток 0.5 на двоих 2 р в нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда детские весы привезут, попробуй взвешивать до кормления и после, чтобы понимать сколько она за раз съедает. И так - каждое кормление. Посмотришь, сколько есть в течение дня. Мож, норму не выедает свою...

А есть какие-то нормы сколько за один раз съедать должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  мы хотим нашу однушку продать (цена её где-то 11-14 тысяч) и купить полдома. Бывают домики даже с 3 комнатами. Цены где-то одинаковые. Целый дом вряд ли потянем, тем более, что муж с землёй хочет брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, каждый ребёнок индивидуален в плане нормы для сьедания, кто-то больше, кто-то меньше. В вашем возрасте расчитывают массу тела поделить на 5 и на количество кормлений в сутки ( 5 это 1/5 от массы тела).

Если вы сейчас 4100:5:8 ( возьмём что вы едите 8 раз в сутки) = 102,5

Получается за кормление вы должны сьедать где-то 100 мл, но повторюсь это все условно, вы можете есть столько, а может и много будет

У меня когда сын ел уже 180, дочка только 120 могла сьесть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, пол дома, это конечно такой геммор(((

А какая это область у вас?! И сейчас вы где у родителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, каждый ребёнок индивидуален в плане нормы для сьедания, кто-то больше, кто-то меньше. В вашем возрасте расчитывают массу тела поделить на 5 и на количество кормлений в сутки ( 5 это 1/5 от массы тела).

Если вы сейчас 4100:5:8 ( возьмём что вы едите 8 раз в сутки) = 102,5

Получается за кормление вы должны сьедать где-то 100 мл, но повторюсь это все условно, вы можете есть столько, а может и много будет

У меня когда сын ел уже 180, дочка только 120 могла сьесть

Мой где-то половину только съедает -50-60 мл, ну это если судить по смеси. Молока точно больше не съедает, наверное также (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, нас в вашем возрасте только с больницы выписали, ели мы на тот момент 65 мл, правда вес у нас тогда был 2800-2900

Он есть 50-60 потому что столько сделано или больше не ест?

Если больше не ест, то можно кормить через каждые три часа и ночью тоже, либо пробовать кормить грудью через каждые 2 часа

Изменено пользователем Dasha1625
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-то нормы сколько за один раз съедать должен?

Даша ответила на вопрос ))).

 

Говерла, а мне наоборот говорили, не взвешивать каждый День, чтоб не переживать, тк вес скачками идет. Типа раз в неделю дома норм.

Оно то - да, но в ее случае - лучше взвешивать, чтобы понять сколько дите съедает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, нас в вашем возрасте только с больницы выписали, ели мы на тот момент 65 мл, правда вес у нас тогда был 2800-2900

Он есть 50-60 потому что столько сделано или больше не ест?

Если больше не ест, то можно кормить через каждые три часа и ночью тоже, либо пробовать кормить грудью через каждые 2 часа

Потому что больше не ест, или выталкивает или засыпает.

Попробую сегодня кормить чаще!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, у нас платят обе стороны.

 

300 баксов было пару лет назад. Мы пока сами попробуем.

 

Budumamuley, класная такая :)

да, при продаже платят обе стороны. У нас так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша ответила на вопрос ))).

 

Оно то - да, но в ее случае - лучше взвешивать, чтобы понять сколько дите съедает...

Да, спасибо!

Уже почитала, я думала он должен есть сколько ему надо, а оказывается ещё и нормы есть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  чего гемор? Проблема только в том, что на него ипотеку не оформишь.

Я коренная сумчанка, мои родители живут в получасе ходьбы от нашей квартиры.

 

Но мы хотим попробовать в этот раз выкрутиться без ипотеки, она уже капец как надоела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, у нас платят обе стороны.

 

300 баксов было пару лет назад. Мы пока сами попробуем.

 

Budumamuley, класная такая :)

 

Странно... в Харькове не так, за все платит покупець. Продавец только за свои доки у нотариуса и все. А вознаграждение агенту точно платит покупатель. Я продавала свою квартиру, и ничего агентам не платила.

Я выставила ее на ОЛХ, агенты сами ее тут же подхватили и внесли в базу. А я не сопротивлялась. Мне было все равно, лишь бы продать.

 

Элоиз@, с 11 месяцами вас.

Капец как время летит... еще чуть чуть и будем отмечать волну годовщин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  с единичками девченочек!!!

 

Еленка М.,  с двумя месяцами сыночка!!! Расскажи как справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, с 11 месяцами!!! Здоровья деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  ну вот и я её на ОЛХ поставила, муж в газету. Звонят только агенты. Но поскольку нам пока что не горит, а 300 баксов пока что жалко, мы без агентств пока решили обойтись.

А с зимы, если не продадим, пойдём в агенство.

 

Спасибо, я сегодня пребываю в лёгком шоке: уже 11 месяцев! Ещё немножко и будет год!

 

Budumamuley,  спасибо.

 

Говерла,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  с 11-тью месяцами вас, растите здоровые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, с 11 месяцами поздравляю))

 

Budumamuley,  спасибо.

По тихоньку справляюсь. Сегодня встала утром и поняла - я что то устала. Да и сыночек капризулял с утра. Хотела пойти к маме ( 1 час ходьбы) да вот с капризами так пока и не вышли. Да и свежо что то. А так, если в общем то в принципе нормально. На ночь пеленаю ручки, потому как не дают они ему спать, кряхтим по утрам и спим беспокойно с 6 до 8. На улице уже начинает больше гуляеть чем спать. Дома днем плохо спит- по 30-40 минут. Агукает, гулит, улыбается. Любит слобиком чтоб носили, голову старается держать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеса и Елена с датками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,  спасибо.

 

Еленка М.,  спасибо. Вас тоже с датской.

 

alena0102,  спасибо.

 

Мы только что от педи. Очередь отстояли,намеряли и наважили нам, как всегда, х...ню, прививок нет, я злая, как собака. В общем, заряд позитива к празднику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., Элоиз@, девочки с датками ваших крошек!

 

девочки, а здесь можно писать объявление о продаже? Муж в роддом покупал мне электр.молокоотсос, но воспользовалась я им 1 раз( и сейчас уже надобности нет, едим смеси, молока нет(( Хочу продать его дешевле чем купила. Может кому-то из мамочек приглянется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...