Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Мишина Зайка//, а что ж так?

Не наш вариант. не подошла, сладкая очень, кормила позавчера вылез прыщ, ну думаю может не от нее, дала вчера появился еще и мелкая сыпь. Эксперимент закончен.

 

Мишина Зайка//, а что ж так?

Это когда маленькие мы были, вот такая реакция на смесь малютка была.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  а зачем же сразу брали так много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а зачем же сразу брали так много?

досталось) Я не брала отдали мне. ПОнятное дело кто ж в прок берет не попробовав?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  ну тогда понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла к хирургу, поулыбалался с меня, когда сказала о своих предположенях, потом проверил, вызвал завотделением и уже не улыбался...Таки есть он. Врачи, конечно, сразу операцию предлагают, но я постараюсь обойтись без нее. Нашла упражнения, делаю пока. Если не увижу улучшения через месяц-другой, буду делать операцию - иначе грыжи будут вылазить....Это вопрос времени просто.

Хорош хирург, улыбательный)). Есть ссыль на упражнения? Думаю, мне тоже надо((( Еще в беременность заметила "живот домиком" ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,

Ссылки скрыты.

 

Одна из лучших статей+упражнения есть. Делаю уже 3 недели, мышцы сходятся понемногу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче перехвалила деток я. Третью ночь треш какой то. Не помню такого с 3 месяцев. Просыпается Ярик каждые полтора-два часа, ноет, ест, потом гуляет, будит сестру. Третий день гуляет с 3 до 4 утра, я сегодня аж заплакала от бессилия((( не плачет, лежит- гулит, руки сосет, крутится. Вроде и уснуть хочет, но никак... Уже неврологу написала, гомеопатия прописала, но ее нет в аптеках, под заказ завтра должны. Какие то там соли кого-то. Первый раз слышу.

Короче хз что такое, но сил моих уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  может будут зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, зубы то лезут уже месяц. У него нет еще ни одного. Но прикол в том что он не плачет то, а просто гуляет, крутится. Такое впечатление,что рубильник на сон не может переключиться, хотя раньше уже по 5-6 часов спал хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  может перед скачком в развитии? У меня так недавно дня три был капец, а потом конкретный прогресс в физ. развитии. я всегда в такие моменты думаю - это временно, постоянно так не будет. Еще бывает такое, когда кол-во снов дневных скачет. Три сна днем поспит, а ночью видимо выспавшаяся и ворочается как пропеллер и просыпается. А я получается все время не сплю, чтобы успеть быстренько ее успокоить.

 

Расскажу опять за горшок))). Ева стала говорить короткое а, когда какает. После введения кабачка, я думала что с горшком не все будет получаться, так как кол-во покаков у нас увеличилось с двух до пяти за день. И все они происходят в разное время. Но нет, я уже приблизительно стала понимать язык ее поведения перед покаком. Один раз за все время промазали. Так же стала нервничать перед пописом. А после того, как все дела на горшок сделает - начинает радостно лепетать. Если вдруг я ошиблась и она не хочет не писять ни какать, то выгибается и пытается слезть с горшка. Так что девочки, пробуйте! Если будет рано, попробуете позже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, блин, а сейчас прес качать нельзя, шото мой мамончик совсем распоясался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, молодцы вы)) у меня пока на такие действа с двумя не сил не времени. Возможно, долгими зимними вечерами.. )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, по шву скажу как операционная сестра , есть несколько вариантов :

1. Подкожно жировая клетчатка , которая находится под кожей непосредственно сведена продольно, т.е. если разрез поперечный, а как правило он такой и есть при КС, вот получается что сверху над швом образуется фартушок. Если нет температуры, болезненного уплотнения и отделяемого из шва, то все окей. Со временем все прийдет в норму и шов не будет так заметен, и мышцы подтянутся назад.

2. Если есть болезненное уплотнение в районе шва, чаще всего НАД ним, то может быть скопление серомы. Можно положить м. Вишневского на область шва и выше тоже, но иметь ввиду, что такой шов нужно показать врачу.

3. Если есть онемение над лобком, то это следствие сшивания нервных окончаний, как правило чувствительность восстанавливается , надо время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  а у меня есть время. Это не занимает так много времени, как может казаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  для меня было как-то необычно, что от лобка до шва нормльная чувствительность, а от шва до пупка все онемевшее. Сейчас все норм. Шов потихоньку светлеет. Только вот один край испортила по своей глупости. Ждала, что узелок сам отпадет, а он не отпал, а врос. А когда его срезали (через месяц), там образовалась ранка, от которой теперь шрам звездочкой.

И еще, может подскажешь. После того, как срезали этот узелок, та сторона шва, где он был как бы растянулась. Другая так и осталась немного в натяжке. Врач мне сказала, чтобы рано не беременнела второй раз, а то шов может не выдержать. Это правда?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ну ты гонишь...Какой пресс...Забудь про это на время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пользовался подгузами Dada? Как качество? А то цена заманчивая и отзывы о них хорошие. Хотелось услышать из первых уст.

И еще вопрос по купанию. Купаем доцю в ванночке пока, вода 37. Орет аж истерика каждый раз. Погружаем постепенно. Молчала только первые 2 раза. А сейчас помыть не могу нормально. Я конечно понимаю, что дите месяц не мылось и воды не видела, но все же может есть какие то приемы. Budumamuley это вы к горшку уже приучаете? А села она во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, мы пользуемся дада начиная с 2, в общем и целом я довольна, не протекають,попрелостей и прочего не было, но партия от партии отличается и важно не попасть на подделку. По поводу купания или понизте температуру до 36 или пообуйте купать,но не до очень сильных истерик, с временем привыкнет. Еще как вариант правильно подобрать время, чтобы ребенок не был оч голодным и не хотел спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625 только окунаем в воду и сразу истерика. Обычно купали после прогулки, перед кормлением в 20.30. Я тоже думала может от голода кричит. Сегодня купали после сна и за 1,5 часа до кормления. Результат тот же. Хочу еще в ванную ее. Будем эксперементировать. А вот когда подмываю под краном ей нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625 только окунаем в воду и сразу истерика. Обычно купали после прогулки, перед кормлением в 20.30. Я тоже думала может от голода кричит. Сегодня купали после сна и за 1,5 часа до кормления. Результат тот же. Хочу еще в ванную ее. Будем эксперементировать. А вот когда подмываю под краном ей нравится

Голодными они купаться не любят))))))

 

Крошка _ Ксю, для меня было как-то необычно, что от лобка до шва нормльная чувствительность, а от шва до пупка все онемевшее. Сейчас все норм. Шов потихоньку светлеет. Только вот один край испортила по своей глупости. Ждала, что узелок сам отпадет, а он не отпал, а врос. А когда его срезали (через месяц), там образовалась ранка, от которой теперь шрам звездочкой.

И еще, может подскажешь. После того, как срезали этот узелок, та сторона шва, где он был как бы растянулась. Другая так и осталась немного в натяжке. Врач мне сказала, чтобы рано не беременнела второй раз, а то шов может не выдержать. Это правда?

внешние швы выдержат, а вот рубец на матке может и не выдержать при ранней беременности. Если у вас возможна ЕБ, то лучше не рисковать

 

Девочки кто пользовался подгузами Dada? Как качество? А то цена заманчивая и отзывы о них хорошие. Хотелось услышать из первых уст.

И еще вопрос по купанию. Купаем доцю в ванночке пока, вода 37. Орет аж истерика каждый раз. Погружаем постепенно. Молчала только первые 2 раза. А сейчас помыть не могу нормально. Я конечно понимаю, что дите месяц не мылось и воды не видела, но все же может есть какие то приемы. Budumamuley это вы к горшку уже приучаете? А села она во сколько?

Я брала в коробке 108 шт по-моему за 376 грн на сайте, пришел оригинал хорошие.

 

размер 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пользовался подгузами Dada? Как качество? А то цена заманчивая и отзывы о них хорошие. Хотелось услышать из первых уст.

И еще вопрос по купанию. Купаем доцю в ванночке пока, вода 37. Орет аж истерика каждый раз. Погружаем постепенно. Молчала только первые 2 раза. А сейчас помыть не могу нормально. Я конечно понимаю, что дите месяц не мылось и воды не видела, но все же может есть какие то приемы. Budumamuley это вы к горшку уже приучаете? А села она во сколько?

Дада не подошли, парят. Те, что 4-ка премиум как на зиму может и хорошие, сейчас жаркие очень. Внешний слой аж пушистый((.

Если купали все время под краном надо время, чтоб перейти сначала к ванночке, а потом только в большую ванную. Давление воды разное, дети это чувствуют. Попробуйте сначала в ванночке. Может воды набрать см пять только, чтоб плескаться, на сколько это возможно. Ну поэкспериментировать. Девочки правильно пишут что надо, чтоб не на голодный желудок и воду по-прохладнее, даже если на один градус ниже - уже хорошо, будет ощутимо. 37 - это очень теплая вода. И еще обязательно массаж перед купанием.

 

Говерла, спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дада довольна была. А вообще, я покупаю по акции что есть. Нам все хороши, только главное чтоб размер подходил, хаггисы классик например для меня маломерят и для ночи они нам не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а от комаров как спасаетесь? Фумигатор можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, все лето стоит. Частный дом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 мне вроде кто то говорил, что есть Москитол от 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...