Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Иннеска_,  я по чуть чуть работаю дома. Но у меня ж работа на свою семью можно сказать, муж делает все основное, я то, что можно дома по мере своих возможностей. Цель даже не деньги заработать, а не отупеть в декрете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, моя мечта - что-то интеллектуальное делать. А то прямо чувствую, как мозг атрофируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, ооо, я тоже хочу подрабатывать. Могз уже атрофируется...Все, что могу - продаю вещи деток, с которых они выросли.

 

Расскажи за этот вид заработка, если можно.

Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу отзывы на двух сайтах. В последнее время стала писать о детских лекарствах, смесях - доход существенно вырос. Ссылки кину, до компа доберусь.

 

Говерла, ссылки улетели в личку, дабы здесь не спамить. Будут вопросы - пиши, расскажу все, что знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_GavrushechkaГоверла, девочки, вы для меня героини.

я думала, что с детками некогда и покушать, а вы ещё и работаете... И даже с двойнями работаете...

Респект огромнейший!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, ничесе, какая ты молодец, на отдых заработала, круто, но ты и отзывы у тебя конечно, всегда интересные, конструктивные и по полочкам разложенные)))а я шото пока 6 рубл))))заработала)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  я работаю только когда ктото гуляет с дочками (как сейчас) или когда они вечером ложаться спать. Работала и до Б, сейчас уже жалко бросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,

Ой, а можно и мне ссылки в личку? Тоже интересен такой вид зароботка :)

 

Девочки, кто имеет опыт ГВ, расскажите чем вы питались?

Мне на курсах в Киеве рассказывали, что нужна спец диета, все расписано по неделям/месяцам, а тут в Норвегии на мой вопрос про диету выкатили на меня глаза и спросили - вы что чем-то болеете, зачем диета? :D Они наоборот советуют кушать все тоже, что и во время Б. В роддоме после родов кормят бутербродами, жаренным мясом, апельсинами и тп, что в Украине категорически запрещается :girl_wacko:

Разговаривала со знакомой украинкой, которая тут рожала, так она говорит, что ела все по норвежским правилами и все было хорошо.

Что скажете?

 

И еще вопрос по поводу молокоотсоса, покупать его до родов или он не обязательно понадобиться? Я думала купить мануальный авент на всякий случай, или лучше не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), то ты не читала топовых авторов. Я пишу не очень, вот так, как я бы тебе это рассказала, и фотки у меня самые обычные, сделанные обычной мыльницей. А многих проф. фотики, там такие коллажи делаются для отзывов, но и просмотров у них много. А я так "побелить, покрасить". Но за добрые слова спасибо.

Mrs_, я питалась диетически. В первые дни съела молочной каши -0 были колики. Около 3-х месяцев - свеклу - поносы. Квашенная капуста - животики болели. Так, что я не экспериментировала особо. Ссылки улетели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, ахаха)))побелить-покрасить))))это тоже надо уметь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаверла

Поделись сайтами где можно вещи детские продавать ( мои родители решили продавать Давидкины вещи ) и что для этого надо ? Это как здесь eBay ???

 

Mrs

Здесь тоже о диетах никто не знает . Я кормила до 6 месяцев, ела все .единственное рекомендуют принимать витамины , я пила дальше финибион .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123, я пытаюсь продавать на ОЛХ и Кидстафф....Введи в поиске - там все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, И мне пож .скинь ,а то крыша уже сползает, или там все о детском?

Изменено пользователем Леся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  я работаю только когда ктото гуляет с дочками (как сейчас) или когда они вечером ложаться спать. Работала и до Б, сейчас уже жалко бросать.

да, но ты в это время работаешь, а не говоришь "я так устала, так устала" и не лежишь смотришь сериал :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, ааа, сериал - моя мечта :) "Пса" недосмотрела половину, "Интерні" тоже мимо меня проходят. Посмотрю, как в сад отдам :).

Леся//, лови. Пишешь о чем хочешь: о покупках в Алиэкспресс, о трусах, фильмах, книгах, машинах, телефонах, продуктах, косметике - о чем твоя душа пожелает. Лови ссылки.

 

Я тут подумала - щас как возьмемся все писать, а потом друг дружку читать - будем своим узким кругом зарабатывать на просмотрах друг дружки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, кинь и мне)

писать некогда, но хоть гляну, что вы там пишете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs

Здесь тоже о диетах никто не знает . Я кормила до 6 месяцев, ела все .единственное рекомендуют принимать витамины , я пила дальше финибион .

Отлично! А колики вас часто беспокоили? Интересно, есть ли связь какая-то вообще, ведь колики у всех деток бывают... :think1:

А витамины ты пила фемибион 2, которые для 2-3 триместра?

Я переживала, что у меня они останутся, а их оказывается можно и дальше принимать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, лови. Твои просмотры мне прям очень важны)) Я на благородную цель собираю - мужу к 35-летию нужно телефон обновить, а то его уже издох. Так, что я за просмотры борюсь активно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, да не вопрос. я и подружкам сброшу ссылки - пусть просвещаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, диету, конечно, надо бы попервой соблюдать. Как минимум - отказ от жареного, копчёного, вредностей типа майонеза и т.д. Постепенно можно будет уже добавлять продукты ранее запрещённые. Если есть капусту, фасоль - колики будут наверняка, но это не значит, что при соблюдении жесткой диеты колики вас минуют. Это все индивидуально...У нас, например, были только у дочери с 2 до 3,5 месяцев, у сына - не было. Хотя кормила одинаково - у нас было смешанное питание.

 

Девочки, кстати, наша blackieродила девочку 02.02.2016. Через год после рождения ее двойняшечек она самостоятельно забеременела!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, да не вопрос. я и подружкам сброшу ссылки - пусть просвещаются)

о, вот тут огромнейшее спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, чудо какое!!!!

Очень за неё рада, пойду поздравлять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, да не вопрос. я и подружкам сброшу ссылки - пусть просвещаются)

Аесли на сайтах зарегиться, то можно ещё и лайки отзывам ставить. А авторам от этого дополнительные выгоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, ))))напиши отзыв как написать отзыв там)))а то я пишу о том, что на алиэкспрессе купила, а им не нравится название товара,)))а шо я могу сделать))если китайцы его так назвали)))

 

Говерла, уухххтттыыы, поздравляюююююююююююююююю, как назвали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, учтем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...