Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Marusichka1, ой Мариш, от я чукча. не увидела что у вас тоже юбилейчик. Евушке крепенького здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  и //Anastassia//,  с датками вас и деток, пусть малышастики растут здоровые!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, однозначно к врачу, не пропусти лактостаз. И померяй ТТ свою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  с двумя месяцами Евочку! Марин, ты давай грудь постоянно. А вдруг молоко вернется. Это очень даже возможно. Тем более если Ева хочет братььгрудь, то это очень хорошо.

 

//Anastassia//,  с месяцем вас! Так а что теперь? гВ удасться сохранить или уже все?

 

Девочки, а кто-нибудь знает как там соната, которая мальчишек-богатырей родила? Написала ей в личку, но что-то она не отвечает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  с пятерочкой! Рассказывай что умеете))

Спасибо!

Мы умеем крутится во все стороны, ползать по пластунски и тянуть все в рот, в том числе и пальцы ног))) Заканчиваем курс массажа и массажист обещает, что в течении 2х недель уже будет ползать на четвереньках, так что ждем :)

 

Девочки, вы прльзуетесь какими-то гелями для десен, может посоветуете что-нибудь? А то у нас уже режутся зубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, я пользуюсь дентолом. Но не часто. Только когда совсем жопа. Решила я его на себе попробовать. Я вообще все ее лекарства стараюсь пробовать на вкус. Так вот, я аж испугалась. Этот гель действует как укол анастезии у стоматолога. Немеет все на несколько минут. Ну и обезбаливает наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  мы этим пользуемся

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, теперь ты меня запутала)))) мы говорили о том, чтобы с нутрилон например перейти на малютка премиум например. Так вот на малютка премиум, которую ты писала в отзывах написано давать 2-3 раза в сутки. Внимание вопрос- почему и что давать еще, помимо одного раза в сутки малютки с мукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  с даткой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И второй вопрос- почему только 2-3 раза можно давать, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  и вас с месяцем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 как я поняла либо малютку 2 в вашем случае, либо другую смесь, нутрилон 2 например

 

Т.е. ты дпешь обвчную смесь, а 2-3 раза смесь с мукой

 

Есть малютка премиум 1,2,3 и малютка премиум с кашами разными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, та я ж тебе писала почему. С Нутрилона ты переходишь на чистую малютку, а с гречкой даешь 2 раза в сутки, потому что там мука. Ее нельзя давать постоянно, как основное питание.

 

Тю, блин, это Алене адресовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает как там соната, которая мальчишек-богатырей родила? Написала ей в личку, но что-то она не отвечает.

я тоже давно ее здесь не видела...Как там они?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, малютка с гречкой, это как элемент прикорма. его не дают, как просто смесь, постоянно, как основной вид питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, та я ж тебе писала почему. С Нутрилона ты переходишь на чистую малютку, а с гречкой даешь 2 раза в сутки, потому что там мука. Ее нельзя давать постоянно, как основное питание.

 

Тю, блин, это Алене адресовалось.

Инна, открой плиз свой отзыв на единичку и двойку! На обычную смесь!!! Там черным по белому написано 2-3 р в сутки. Это смесь без муки! С мукой я знаю и даю только раз в лень. Я говорю весь день про обычную мол смесь малютка премиум. Не умею с тел картинки вставлять, чтоб показать((

 

Рррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  Ален, перечитала. Ну нет там такого.

Дважды перечитала. Не нашла.

Ну я сама же их писала, не помню, что бы я такое писала.

Если я что-то не увидела, что видишь ты, кинь цитату.

 

Обычную смесь можно давать столько, сколько нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  с двумя месяцами Евочку! Марин, ты давай грудь постоянно. А вдруг молоко вернется. Это очень даже возможно. Тем более если Ева хочет братььгрудь, то это очень хорошо.

 

//Anastassia//,  с месяцем вас! Так а что теперь? гВ удасться сохранить или уже все?

 

Девочки, а кто-нибудь знает как там соната, которая мальчишек-богатырей родила? Написала ей в личку, но что-то она не отвечает.

Сейчас кормлю только одной грудью +смесь, когда вторая заживет буду восстанавливать гв, если получится

 

//Anastassia//,  и вас с месяцем))

Спасибо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, пятая картинка в отзыве))) то,что пишут на коробке! Последний мтолбец - кількість годувань на добу. :))))

 

Или тут

Ссылки скрыты.

Табличка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что остальные кормления - прикорм.

У нас вообще, бывало, смесь раз в сутки была, пока Катя не посоветовала добавить смеси. Теперь у Лизы дважды смесь, у Эли зачастую трижды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, хм, ну ладно. У меня смесь чаще ))) посмотрю, может и закажу на пробу, на ночные например. Хотя я свято верю, что вылезут зубы и они будут нормально спать,как люди, хотя бы 6-6 часов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, ольчик, с датой вас! Такой большой уже, аж не верится. Еще недавно читала про вашу первую улыбку, а вот уже 5 мес ему)

Как погостили у родителей? Домой хочется или здесь лучше?

Вы к АН не заходили? Мы в ср были в исиде не запланировано , то забежали к АН на пару минут. Вернее я была запланировано, а димку не с кем было оставить. Пришлось тащить с собой) надеюсь в следующем году уже получится вместе с вами порадовать АН)) мы уже будем большие, сможем гулять подольше и подальше от дома))

Спасибо! И мне не верится!

Погостили хорошо, время пролетело незаметно, как только прилетели, то думала что так долго будем, а не успели оглянутся как уже обратно летим )))

Тяжело сказать где лучше, если раньше было однозначно лучше здесь, то сейчас я мама и понимаю, что моему ребенку лучше там где воздух и воды чище ))) Плюс быт налажен уже в Норвегии, живем мы одни, а тут у родителей совсем не так )))

К АН не заходили, я как-то заезжала в Исиду для оплаты хранения эмбрионов, но АН в отпуске была, а потом уже было не до того. Я тут себя с коляской как инвалид чувствую, никуда особо не поедешь, только в пешей доступности выходим и то без всяких переходов подземных.

Хотела сказать на счет хрюканий ваших, это скорее всего физиологический насморк в 2 мес, у нас такое тоже было, промывала солевым раствором и само по себе прошло. А вот когда нас свекровь заразила, то был конкретный насморк с соплями до ушей, и тогда отривин беби очень помог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо!

Аня, у меня первый раз 15 числа заболела грудь, к вечеру поднялась температура, утром 16 я поехала в роддом к врачу которая делала кесарево. Грудь болела меньше, т.к. вечером я её хорошо расцедила. Врач мне назначила принимать антибиотики, температуру сбили. Где-то через неделю та-же самая грудь начала болеть в том же месте. Опять начала сцеживаться, не помогало, поехала в роддом к акушеркам, они тоже полностью не смогли расцедить. Поехала к врачу, сделали узи, а там гной. Температуры нет, все в непонятках как так. Ждем ещё, может не гной, а молоко... мне хуже, грудь болит постоянно. Идумаю на консультацию в хирургиЮ, говорят надо резать. В итоге, операция, подтвердился диагноз гнойный мастит, до сих пор непонятно почему не было температуры. У меня наоборот слабость была.

бедняжка! Самое обидное, что как только грудь заболела ,ты сразу обратилась к врачу, а в итоге все равно разрезали (((( а что ж теперь с этой грудью? Можно будет восстановить гв ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, понравилось твое выражение про инвалида с коляской. Это точно. Не знаю как у вас в Киеве, я у себя в кр,роге, а особенно в том районе где живу- вобще в 1 прод.магазин заехать могу, а про остальные и речи нет.а еще 1 аптека и 1 Ева. Все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, время пролетит так ж е быстро, и вы снова прилетите в гости к родителям)))

Да, конечно, хочется дать своей малютке все самое лучшее. Здесь ты никому без денег не нужен. Гос-ву наплевать на всех, в том числе на детей. В детский сад записываешься с рождения , и то не факт , что туда попадешь)). Все через взятки и связи. В поликлиниках врачей тоже не осталось совсем. Мы ходили к неврологу в районную, там вообще пусто! Вроде вымерли все(

Оль, про физиологический насморк не слыхала. Почитаю о нем. Хотя физ раствором капаю постоянно.

А свекровь Сашу заразила, когда гостила у вас? Долго был насморк у него?

 

Mrs_, понравилось твое выражение про инвалида с коляской. Это точно. Не знаю как у вас в Киеве, я у себя в кр,роге, а особенно в том районе где живу- вобще в 1 прод.магазин заехать могу, а про остальные и речи нет.а еще 1 аптека и 1 Ева. Все!

мне тоже понравилось)))) я теперь знаю, где какой высоты бровки, на каких дорожках есть заезды , возле какого банкомата и магазина есть пандус.

У нас возле дома новая станция метро, которую строили уже с учетом всех требований норм. благодаря этому я могу перейти на другу сторону улицы))))))) в пешеходах ест пандусы, но они очень крутые. Одной очень опасно с коляской спускаться подниматься. Да и обычно там сидят торгаши...корочек все доя людей)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...