Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

@Olga1982, поздравляю с рождением лялечки!!!

 

Девочки, а можно мне координаты клиники в Днепре, где бцж делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к Вам с вопросом у кого на какие сутки появилось молоко после КС???

привет. Поздравляю!!!

у меня КС было в 13 часов, молоко появилось к вечеру 4-х суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М. ты решилась? Переулок Южный 4 а. Клиника. Тел в интернете возьми

 

@Olga1982 поздравляю Олечка! На 3 сутки.

 

Еленка М. еще вроде есть в Здоровое поколение и Дейли медикал

 

Gavrushechka а где покупала за 900 эргобеби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, пока хочу расспросить что да как. Мы вроде уже без манту не успели. Да и папа наш против. Так что пока только узнаю. А вы где делали? На южном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М. да на южном. Ну раз вы не успели без манту, может подожди немного. Вдруг действительно появиться вакцина в поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982,  на третьи сутки. Но она у меня каждые час-полтора на сиське висела. Старайся чаще прикладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Gavrushechka а где покупала за 900 эргобеби?

 

покупала вот тут

Ссылки скрыты.

но это было в марте, поэтому цена уже чуток не та

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто дает молоко Яготинский для детей? вы его разбавляете? Кипятите? Это для племяшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рассказываю- творожок яготинскмй не хотят, Тёма пошел на ура. Сделала на пробу сегодня из детского молока и кефира - получился суховат, разбавила смесью, тоже ели хорошо, правда с яблочным пюре) короче кисломолочка пошла хорошо,ттт.

Тыква у Евы ОК, Ярика чуть посыпало на щеке и под глазом, прошло за 2 дня. Это впервые такое..(( тыкву мешала с овощами. Чуть позже буду пробовать опять.

 

Следующее на повестке дня- мясо))

 

Девочки а творожок вы ежедневно даете? Надо ли? Мы же-не едим-сами творог кефир каждый День. Задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рассказываю- творожок яготинскмй не хотят, Тёма пошел на ура. Сделала на пробу сегодня из детского молока и кефира - получился суховат, разбавила смесью, тоже ели хорошо, правда с яблочным пюре) короче кисломолочка пошла хорошо,ттт.

Тыква у Евы ОК, Ярика чуть посыпало на щеке и под глазом, прошло за 2 дня. Это впервые такое..(( тыкву мешала с овощами. Чуть позже буду пробовать опять.

 

Следующее на повестке дня- мясо))

 

Девочки а творожок вы ежедневно даете? Надо ли? Мы же-не едим-сами творог кефир каждый День. Задумалась.

даю 50 мл кефира в обед с овощами и 50 творога на ужин с фруктами. Творог едим чистый, жует, не глотает как пюре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а фрукты до или после творожка?

Мы тоже едим чистый творожок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а фрукты до или после творожка?

Мы тоже едим чистый творожок.

после, давала яблоко, грушу, банан, какает стабильно 3 раза в день после еды, если кто помнит у нас были проблемы.

Есть конечно крапления творога в какушатах, но незначительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я еврей даю до)))

У нас тоже на прикорме стул наладился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нифига есть не хотим((( сисю нам и все тут. Кабачек, цветную, брокколи, патиссоны съедает по-немногу и отворачивает лицо, выплевывает. Уже и блендерила и толкла и разминала. Все равно не ест нормально. Что делать? Ждать просто? Две недели уже привыкаем. Попробую баночное дать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нифига есть не хотим((( сисю нам и все тут. Кабачек, цветную, брокколи, патиссоны съедает по-немногу и отворачивает лицо, выплевывает. Уже и блендерила и толкла и разминала. Все равно не ест нормально. Что делать? Ждать просто? Две недели уже привыкаем. Попробую баночное дать завтра.

я уже писала неоднократно, что, по моим наблюдением, лишь у малой части детей изначально прикорм идет хорошо. Мы овощи и каши в нужном объеме стали есть эдак через 2 месяца после начала прикорма. Давала баночное изначально - там консистенция получше, ели его лучше. Саша, удачи и терпения. Все придет, только надо чуть подождать ))). Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас тоже беда с едой, кушать ничего не хочет (( все цедит сквозь два зуба ))) рот не открывает нормально, а всасывает с ложки, попробует что я ему там даю и все. Раньше баночное пюре нормально ел, теперь и его не хочет. Зато моя собачка кайфует все доедать после сыночка, особенно супчик с кроликом хорошо идёт ей )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даю 50 мл кефира в обед с овощами и 50 творога на ужин с фруктами. Творог едим чистый, жует, не глотает как пюре

мкня творожок и фрукты на полудник. Тоже50 гр. Ну, баночка на двоих.

А ты домашний даешь творог?

 

Budumamuley, подожди .Привыкнет. Предлагай разные варианты. У меня недели 3 ушло. С переменным успехом. Бывало все ели, а бывало 2 ложки и все, в отказ. Не парилась вообще.

А еще, есои я вижу что спать хотят или настроение говно, то переношу еду на следующий раз, даю смесь. Или если гуляем где на выходные-тоже не парюсь, хоть и носовые банки стоят )

 

Мишина Зайка//, как банан даешь? У нас чего то туго с ним.

Пюре из груши яблоки сырых-не очень любят. Я нарезала, проварила, блендер и в морозильник порциями. Такое любят )))

 

Ну и фрукты баночные обожают) готовы банку сожратт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мкня творожок и фрукты на полудник. Тоже50 гр. Ну, баночка на двоих.

А ты домашний даешь творог?

 

Budumamuley, подожди .Привыкнет. Предлагай разные варианты. У меня недели 3 ушло. С переменным успехом. Бывало все ели, а бывало 2 ложки и все, в отказ. Не парилась вообще.

А еще, есои я вижу что спать хотят или настроение говно, то переношу еду на следующий раз, даю смесь. Или если гуляем где на выходные-тоже не парюсь, хоть и носовые банки стоят )

 

Мишина Зайка//, как банан даешь? У нас чего то туго с ним.

Пюре из груши яблоки сырых-не очень любят. Я нарезала, проварила, блендер и в морозильник порциями. Такое любят )))

 

Ну и фрукты баночные обожают) готовы банку сожратт)))

Нам повезло, у нас домашняя кухня, поэтому кефир на детской закваске 1, 68 грн 200 гр) И творог 50 гр не помню цену копейки... С рынка боюсь, да и зачем,если можно до 3 х лет на д.кухне покупать.

Банан давала с кашей, с творогом разок было, разминаю вилкой и даю, но без фанатизма, с яблоком на мелкой терке, просто в микроволновке подогревала свежее. Баночное пюре фрукты лопают, т.к не кислое, но думаю пока можно и свежее, а на банки зимой перейдем.

 

Девочки, у кого детки постарше кто-то дает и делает что-то из молока, дайте ответ и как!!!!!!!!

 

И еще, ни у кого после брокколи или цв. капусты запах изо рта у ребенка был?

 

А мы нифига есть не хотим((( сисю нам и все тут. Кабачек, цветную, брокколи, патиссоны съедает по-немногу и отворачивает лицо, выплевывает. Уже и блендерила и толкла и разминала. Все равно не ест нормально. Что делать? Ждать просто? Две недели уже привыкаем. Попробую баночное дать завтра.

Попробовать что-то другое, ну или с банки действительно. У меня с банки плевался)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, после цв. капусты запаха не замечено.

alena0102, к вопросу о том каждый ли день давать молочное. Лучше по-моему каждый день. Мы на самом деле едим каждый день что-то: сыр твердый, молоко в кофе, масло сливочное, сметана к блюдам и т. д. не говоря просто об твороге, кефире и молоке. По крайней мере я привыкла за беременность и период ГВ кушать много молочного, так что для меня молочное каждый день - это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, да, молочная кухня это супер. Скажи, а вы каждый день ходите и берете??

 

//TanyaChan//, тоже верно) просто мысли вслух :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я даю творог по 50 грамм каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, да, молочная кухня это супер. Скажи, а вы каждый день ходите и берете??

 

//TanyaChan//, тоже верно) просто мысли вслух :)

ДА беру 600 мл кефира выпиваю сама))) 50 только малому и творог 50 каждый день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, я тоже. Творожок только. Нет у меня времени ради 100 грамм каждый день делать его(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю каждый день 200 грамм кефира либо йогурта и 50 грамм творога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  Алена можешь дать контакты ортопеда Пилипчука и как к нему попасть. Мы сегодня ходили в охматдет к ортопеду, расстроены, нужно идти перепроверять диагноз. Доктор попался немного странный, хотя мне его рекомендовали. Посмотрел, что то ему показалось и отправил нас на рентген, потом снимок рассматривал с каким то циркулем минуты три и выдал: задержка развития тазобедренных суставов, ребёнка на ножки не ставить и рекомендует одеть шина кошля (( на 3 месяца. Хотя говорит если не оденете то может и само пройдёт если поделать массажи. Вообщем нужно идти к другому врачу и проверять диагноз, раньше нам ни одни врач не говорил что плохо разводит ножки. Сразу вспомнила тебя, как ты писала про Ярика и Пилипчука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...